Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Дуту внутрь принимаю около 4 мес. Были разные дозировки и с каждым месяцем начиная с 1 в день дошел до 6 капсул. Также были и перерывы. Побочек никаких. Волосы всегда росли но так же быстро выпадали. От того и прогресс не шел. Почему такая доза? Все дело в том, что от маленьких доз 1-2 между приемами рос дгт, это было видно по тому как быстро салилась кожа. Мазал месяц эстрогель, вроде кожа стала мягче а может и толще, но бросил, дорого. Я только не могу понять это предел того как может сопротивляться организм? Или он начнет еще больше вырабатывать дгт и мне придется все время повышать дозу? Выше повышать я не намерен. Наоборот надеялся плавно снизить. Параллельно и отдельно принимал топическую дуту. Эффект несомненно заметен, но действие её в моем случае не охватывает сутки. Пробовал держать её сутками на голове и даже неделю и при этом эффект сильно возрастал. То есть мазал каждые 3 часа. Был бы волос гуще можно было бы зачесывать аля вид мокрых волос и носить пожизненно. :lol: К слову сказать топическая дута Каина вариант хороший и результативный, но не в моем случае так как ага слишком жесткая. В общем я это к чему? Принимая дуту по 6 капсул я скоро обанкрочусь. Но волос чувствует себя намного лучше на данной дозировке. Я слышал что порошок можно разделить на дозировки специальными совочками и пить внутрь. Но даже я пока прикинув только на глаз и посчитав в уме, понял что там дозы еле глазу будут видны. Вряд ли это возможно. И не токсичный ли дута порошок от китайцев...
Каин вы могли бы как то прокомментировать или прояснить мои догадки и непонятки.
Так как есть небольшое замешательство в связи с подбором схемы для себя... :shock:
Ничего мне не подходит . Боюсь я сам не разберусь...

nick_j
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:06

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение nick_j »

Я не Каин, но скажу что это как то очень странно. Период полувыведения из крови дутастерида 3-5 недель, не верится что у вас какой то особый организм который делает это за пару часов. Вам бы сдать анализы на дгт до и через месяц после начала приема дутастерида, насколько я помню уровень дгт в течении суток колеблется с утра он выше чем вечером, поэтому анализы сдавать надо тоже грамотно, в одно и то же время дня. Советую быть аккуратнее с самолечением, особенно с такими дозами.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

nick_j писал(а):Я не Каин, но скажу что это как то очень странно. Период полувыведения из крови дутастерида 3-5 недель, не верится что у вас какой то особый организм который делает это за пару часов. Вам бы сдать анализы на дгт до и через месяц после начала приема дутастерида, насколько я помню уровень дгт в течении суток колеблется с утра он выше чем вечером, поэтому анализы сдавать надо тоже грамотно, в одно и то же время дня. Советую быть аккуратнее с самолечением, особенно с такими дозами.
Дело в том, что я в свое время сильно занялся изучением аводарта как последней надежды. Мне было достаточно отзывов (и даже с анализами) с западных сайтов волос а так же сайтов трансгендеров для того, чтобы понять его механизм. Пришлось очень много облазить крупнейших международных сайтов про волосы и не только. При употреблении одной капсулы уже через 4 часа дгт локализуется в скальпе, его там не много но достаточно чтоб опять стала жирная голова и появился зуд. В крови его почти не будет первые 4 часа но потом немного появится. Я уже молчу что в скальпе его нельзя измерить. А там его уже не мало. Более того, невозможно подавить в ноль внутриклеточный фермент, даже если это делать постоянно, ведь он там и локализуется (против хромосом не попрешь). А так да, поверхностно и в крови дута действует сутки и выводится наверное месяцами. Я вынужден закончить мысль раз уж пошел об этом разговор. Текст будет большой но может этим он и кому нибудь поможет. Так как есть неясности с дутой. Так вот, тот самый туман и сонливость происходят ИМЕННО в момент когда дгт снова локализуется в скальпе. Это я точно знаю и подтвердят большинство спецов по дуте (кто ее испробовал вдоль и поперек) Для этого надо быть наблюдательным и обращать внимание когда стало плохо и после чего. Постоянный туман это именно качели с дгт которые то появляются то исчезают. Жуткое ощущение. Достаточно принять сразу 5 таблеток дуты и туман уйдет на весь день и если не позже чем через сутки повторить то он и не вернется. Но потом происходит привыкание и люди увеличивают дозу до 10 таблеток. Даже в случае после кастрации когда нет тестостерона, человеку что бы убрать дгт приходилось употреблять 5 капсул в день. (Если надо дам ссылку форума) там целая тема. Это говорит о том, что дгт может и не в 30 а даже в 100 раз сильней тестостерона. Я больше не принимаю дутастерид вообще. Так как он вызывает другие побочки вроде язвы желудка, на голодный желудок от него людей на изнанку выворачивает.. Есть случаи рака желудка после длительного употребления 5 капсул в день. Но пока принимаешь большие дозы постоянное воспаление скальпа исчезает и понемногу начинает что то расти. Более того, когда полностью отсутствует дгт на гипердозах появляется очень хорошее настроение и отсутствие всякой депрессии. Так как именно дгт виновен в депрессиях и постоянно дурном настроении а качели и скачки с приемом 1 капсулы все только ухудшают. Но это все только информативный текст. Я никогда больше не буду принимать дуту. И достаточно перечитать выше написанное что бы от таких доз отказаться. С дутой закончили. Читая западные сайты я понял что там давно основная масса перешла на схему оральный миноксидил таблетки, эстрадиол в микро дозах, дутастерид и андрокур. Я думаю все наши читают, никого не удивил. Схему подбирают что бы не росла грудь и потенция оставалась. У некоторых от 100 мг андрокура остается потенция. А у кого то и от 5 мг пропадает. Все индивидуально. Конечно я перепробовал все из ихней артиллерии. Правда пробовал по отдельности. Хочу заметить (чтоб многие не соблазнялись) эстрадиол в отдельности (без андрокура или прогестинов) не работает никак а с прогестинами нельзя, иначе здравствуй грудь. Все просто, он не в состоянии конкурировать с тестостероном и тем более с дгт. Эстрадиол как говорят спецы в 40 раз слабее тестостерона и в 10 000 раз слабей дгт. Вот почему женщины всего лишь при повышении на одну единицу андрогенов выше женской нормы сразу андрогенизируются, усы там, плохие волосы итд. Им даже не помогают высокие уровни эстрогена, даже если они в норме. Так вот попробовал я андрокур.. Одну таблетку, 15 мг и скажу я вам это была первая и последняя таблетка андрокура в моей жизни. Сразу заболела грудь и я понял что пора тормозить. Как у иностранцев в комплексе этих лекарств ничего там не растет не понимаю. Действительно есть случаи со 100 мг андрокура и 750 мг альдактона сохранялась потенция. Как говорят спецы с западного форума все индивидуально на каждого человека. Подводя итоги, хочу чтоб люди читая этот текст понимали и оценивали что все вышеперечисленное в основном не подходит и по большей части вредит чем лечит. Самое безопасное остается миноксидил и топические антиадрогены. Что я и сделал.
Последний раз редактировалось kostkost90 25 фев 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Сам я перешел на топический андрокур.

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Elso »

Автор, а про спиронолактон что думаешь? На западе его тоже часто принимают и есть очень хорошие результаты.
Сам дуту принимал чуть больше года и результат нулевой.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Elso писал(а):Автор, а про спиронолактон что думаешь? На западе его тоже часто принимают и есть очень хорошие результаты.
Сам дуту принимал чуть больше года и результат нулевой.
Результаты, да только далеко не у всех. Ведь и на 1 мг фина есть очень хорошие результаты. Люди кто пьет достаточно много жидкости а именно воды вообще никак не реагируют на альдактон. Задержка воды пооисходит когда пьют кофе, колу и.т.п. Организм не может вывести кислоты сразу чтоб не спалить почки. Альдактон же делает это принудительно. Страдают почки. На западе и минокс в таблетках от сердца пьют но это не показатель. Зачем пить мочегонное и сажать почки только ради волос? Есла да, то только локально имхо. Но я все таки решил начать сразу с андрокура. Локальный механизм на рецепторы более мощный.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):
Elso писал(а):Автор, а про спиронолактон что думаешь? На западе его тоже часто принимают и есть очень хорошие результаты.
Сам дуту принимал чуть больше года и результат нулевой.
Результаты, да только далеко не у всех. Ведь и на 1 мг фина есть очень хорошие результаты. Люди кто пьет достаточно много жидкости а именно воды вообще никак не реагируют на альдактон. Задержка воды пооисходит когда пьют кофе, колу и.т.п. Организм не может вывести кислоты сразу чтоб не спалить почки. Альдактон же делает это принудительно. Страдают почки. На западе и минокс в таблетках от сердца пьют но это не показатель. Зачем пить мочегонное и сажать почки только ради волос? Есла да, то только локально имхо. Но я все таки решил начать сразу с андрокура. Локальный механизм на рецепторы более мощный.
Привет! Тут все относительно, также можно спросить зачем пить андрокур для волос? Это ведь вообще жесткий препарат и побочек у него куда больше. Тем не менее отчаявшиеся люди его часто используют. Если уж сравнивать, то спиронолактон за бугром гораздо чаще принимают, наверное каждый второй. Это самый популярный там препарат.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Это правда, там принимают спироланктон каждый второй, но в комплексе с целым арсеналом других препаратов. Кто хочет пусть принимает. Лично я внутрь больше не особо горю что то принимать. И вообще то андрокур я не пью. :lol: А мажу на голову, о побочках речи быть не может. Мнение об оральном альдактоне у тебя поменяется после того как ты увидишь (испробуешь) его действие на себе. Я сам лично ничего против него не имею, и после моих экспериментов не побоялся бы и его принимать. Мне достаточно инфы с разных постов, где постоянно резкий и внезапный зуд и годовная боль то появлялись то пропадали. Это момент когда действие препарата отступало появлялся зуд. Сдесь все как с дутой. Хоть и механизм другой. При увеличении дозы в 5 раз зуд пропадал, но и побочки тогда увеличивались. Действие короткое. Не возможно подавить действие андрогенов в скальпе никак. Кое какие варианты я пробовал но мне они надоедали. Топик дутастерид работает если его наносить каждые 3 часа или по мере высыхания, то есть круглосуточно, добавив дуту внутрь эффект усиливается. Можешь попробовать то же самое со спиро, потом расскажешь. Внутрь не вижу смысла. Только не подумай что я так зарвался лишь бы никто не принимал эти таблетки внутрь, мне то от этого что, я лишь предупреждаю что бы не тратили зря время. Еще раз повторюсь что все анти андрогены принятые именно внутрь вызывают всплеск дгт в момент дыр, то есть между приемами, а при повышении дозы происходит поивыкание. Работает это через обратную связь ЛГ и ФСГ. Принял дуту, уровень гормонов упал, ЛГ тут же нагнал еще больше и так по кругу.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Сибиряк »

Ты выходишь из рамок обычного среднестатистического человека, равняться по тебе нельзя. Подобных тебе можно встретить на форумах, вам только гипердозы помогают :lol: Такая у вас сопротивляемость к лекарствам. Обычному человеку нужно намного меньше чтобы получить тот же эффект. Некоторым и крошки фина достаточно чтобы высушить скальп на 24 часа.
Прошу администрацию не счесть за рекламу и тому подобное, просто хочу выложить исторический факт, где старичок посте 40лет облысения нарастил волосы. Это не значит что нужно есть спиронолактон, это говорит о том что он действует и потому популярен за бугром.
Вложения
изображение 2019-2-26_15-33-11.869.jpg
изображение 2019-2-26_15-33-11.869.jpg (256.31 КБ) 20075 просмотров
изображение 2019-2-26_15-32-51.826.jpg
изображение 2019-2-26_15-32-51.826.jpg (280.92 КБ) 20073 просмотра

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Да, у каждого разные уровни фермента 5-ар. Но как мне сказали более авторитетные люди меняющие пол, а они все на верошпироне в частности. "андрокур для выключения яичек, верошпирон для выключения надпочечников" но чювствительность рецепторов это побочка обоих поепаратов. Андрокур в первую очередь гестаген, так как проявляет себя так же. И рецепторы живут несколько минут к слову сказать. Андрогены производятся как в яичках так и надпочечниках. Например дгэа который так же виновен в облысении синтезируется надпочечниками. И если его много то прием веро может помочь. Дгэа на дуту например не реагирует никак. У когото мало яички производят но много надпочечники. Кому то и поможет. Разглагольствовать можно много, лучше проверить если есть сомнения. В противном случае всем бы помогала дута. Андростерон (тоже мужской андроген) приносит меньше вреда волосам. Наименьший вред у тестостерона, верней он вообще биологически не активен (вики) до тех пок пока не свяжетмя с 5-ар. Минимальное кол-во дгт не в состоянии убить волос.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Может поэтому этот дед и вырастил волос. С возрастом яички как раз и перестают функционировать и их функцию берут в основном напочечники.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Может поэтому этот дед и вырастил волос. С возрастом яички как раз и перестают функционировать и их функцию берут в основном напочечники.
Ну тогда вообще не понятно откуда взялись волосы. Без базы-Т. ничего не будет, если конечно его не заменить другим гормоном(опыт людей меняющих пол)
Скорей всего дело в другом: С возрастом андроденная активность падает, одновременно с этим уровень эстрогена повышается, принимая спиронорлактон дед может и снизил уровень Т, но вместе с тем заблочил А-рецепторы, что дало возможность эстрагенам стимулировать рост волос через ER-beta. Вот и результат.

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Elso »

Сибиряк писал(а):
kostkost90 писал(а):Может поэтому этот дед и вырастил волос. С возрастом яички как раз и перестают функционировать и их функцию берут в основном напочечники.
Ну тогда вообще не понятно откуда взялись волосы. Без базы-Т. ничего не будет, если конечно его не заменить другим гормоном(опыт людей меняющих пол)
Скорей всего дело в другом: С возрастом андроденная активность падает, одновременно с этим уровень эстрогена повышается, принимая спиронорлактон дед может и снизил уровень Т, но вместе с тем заблочил А-рецепторы, что дало возможность эстрагенам стимулировать рост волос через ER-beta. Вот и результат.
Ключевой момент, это как раз блокировка AR, что спиро и делает. Знать бы как его блочить только в клетках фолликула...

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Сибиряк писал(а):
kostkost90 писал(а):Может поэтому этот дед и вырастил волос. С возрастом яички как раз и перестают функционировать и их функцию берут в основном напочечники.
Ну тогда вообще не понятно откуда взялись волосы. Без базы-Т. ничего не будет, если конечно его не заменить другим гормоном(опыт людей меняющих пол)
Скорей всего дело в другом: С возрастом андроденная активность падает, одновременно с этим уровень эстрогена повышается, принимая спиронорлактон дед может и снизил уровень Т, но вместе с тем заблочил А-рецепторы, что дало возможность эстрагенам стимулировать рост волос через ER-beta. Вот и результат.
Т и надпочечники тоже гонят. Э ни так и повышается с возрастом как это все расписывают. Не более верхней границы мужской нормы. Тем не менее, волосы у него агашные выросли.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Elso писал(а):
Сибиряк писал(а):
kostkost90 писал(а):Может поэтому этот дед и вырастил волос. С возрастом яички как раз и перестают функционировать и их функцию берут в основном напочечники.
Ну тогда вообще не понятно откуда взялись волосы. Без базы-Т. ничего не будет, если конечно его не заменить другим гормоном(опыт людей меняющих пол)
Скорей всего дело в другом: С возрастом андроденная активность падает, одновременно с этим уровень эстрогена повышается, принимая спиронорлактон дед может и снизил уровень Т, но вместе с тем заблочил А-рецепторы, что дало возможность эстрагенам стимулировать рост волос через ER-beta. Вот и результат.
Ключевой момент, это как раз блокировка AR, что спиро и делает. Знать бы как его блочить только в клетках фолликула...
Если серьезно, то только круглосуточно держа дутастерид на голове. У меня работало. Возможно вариант пересадить саму кожу с не агашного места и надеяться что дгт с годами там не появится. шутка.. :lol: А если серьезно то не только дгт виновен в облысении. Поэтому все так сурово на данный момент.

Ответить