Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Сибиряк »

dimka123 писал(а):и вот еще такой вопрос ..что если делать курсами финаст и крем .. по типу курсов бодибилдеров ? какойто период отдыха от препарата иметь чтобы гормоналка опять стабилизировалась и опять подключать препарат
На Т-курсах никакой эстрадиол не мажут. Сам тяжелой атлетикой занимаюсь много лет и впервые об этом слышу, от него наоборот избавляются..

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Сибиряк прав не мажут конечно. :lol: Но я читал очень много разных тем что некоторые в ароматазе находят положительный эффект до тех пор пока гино не выскакивает. И даже есть фанатики кто добавлял микро дозы эстрадиола для роста мышц, так как он тоже усиливает эффект. Но это имхо бред. Видел даже тему фин плюс эстрадиол. Разумеется в микроскопических дозах. Тем более она итак на курсе растет.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

dimka123 писал(а):ктстати а как эстрадиол то в кровь попадает из крема? там же ни одно из сопутствующих веществ не помогает лучше проникать препарату под кожу
Мало того что он не проникает почти, 1-2 % в принципе как и дута. Сама кожа больше чем нужно не пропустит сколько не мажь. А дальше в кровь она тоже не пускает. И мазать на одно и тоже место каждый день нет смысла, кожа больше не берет. А кожа нам как раз и нужна. Побочки могут появится если всего себя обмазывать. И появятся. Но это и не нужно. Но тебе надо начинать с классики. Эстрожель пока только проходит проверку на западных форумах и у меня в частности.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

dimka123 писал(а):и вот еще такой вопрос ..что если делать курсами финаст и крем .. по типу курсов бодибилдеров ? какойто период отдыха от препарата иметь чтобы гормоналка опять стабилизировалась и опять подключать препарат

Делать курсами это как раз то о чем я думаю. Так же делают и с антибиотиками. Организм привыкает ко всему. Вариантов не много. Я буду тестировать скоро. Ибо каждая вещь на начальной стадии помогает.
1 вариант: каждый день новый препарат. Но их должно быть как минимум 7.
2 вариант: каждые 3 дня новый препарат. За три дня не происходит привыкание.
Например: бикалутамид, верошпирон, флутамид, эстрожель, топ дута, фин, андрокур (микро доза 0.5 мг проверил не опасен и убивает дгт), дута наконец таки. И каждые три дня разный препарат и по кругу. Да и много что еще можно добавить. Но это пока только теории. Сам я пока проверяю другой преп. На постоянной основе.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Сибиряк прав не мажут конечно. :lol: Но я читал очень много разных тем что некоторые в ароматазе находят положительный эффект до тех пор пока гино не выскакивает. И даже есть фанатики кто добавлял микро дозы эстрадиола для роста мышц, так как он тоже усиливает эффект. Но это имхо бред. Видел даже тему фин плюс эстрадиол. Разумеется в микроскопических дозах. Тем более она итак на курсе растет.
Добавлять эстрадиол на Т-курсе не имеет смысла, его и так будет выше нормы, а если фин добавить уровень Т подымется на 10%+- и ароматизация увеличиться. Может там ребята хотят сделать фейк накаченной груди? И приветы слать как Терешин))
kostkost90 писал(а):Мало того что он не проникает почти, 1-2 % в принципе как и дута. Сама кожа больше чем нужно не пропустит сколько не мажь.
Таблетки быстро повышают концентрацию, особенно сублингвальный прием. Гель рассчитан на медленное высвобождение из жировой ткани в кровоток, он скорей для плавного поддержания установленной концентрации в крови. На hairlosstalk его так и используют.
kostkost90 писал(а): пока только проходит проверку на западных форумах и у меня в частности.
Ну, какие ощущения?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Нет, по отзывам эстрадиоловые пластыри вводят эстрадиол в кровь непрерывно и от них есть мощная феминизация что абсолютно не нужно. Гели ерунда, много его не введешь, через голову точно. Кожа как насытится то больше не пропускает. Не знаю почему. Плюс гормоны так устроены что наровят при попадании куда угодно сразу связаться с рецепторами. Что очень хорошо. Что ну как? Если ты про гель то я могу сказать что это (не хочу показаться голословным) лучшее что может быть на данный момент. Когда я его использовал он увеличил толщину кожи в агашной зоне, что является главной базой для роста волос. Она стала намного мягче. Сейчас доканчиваю лосьон цпа. В это время я так же пробовал во время недельного перерыва принимать 0.5 - 1 мг цпа, эффект такой же как от топика, снижается либидо и дгт. Мало времени для выводов, но я приравниваю 0.5 цпа по эффекту таблетке фина. Я с дуру первый раз что то около 25 мг цпа принял и пожалел очень. В общем нужно мониторить дальше. Я собираюсь перепробовать все что используют в ага терапии. От флутамида до верошпирона. И все что я перепробовал, не жалею ни о чем. Ведь на собственном опыте лучше, так как у всех по разному все работает. А когда смотришь на западных смельчаков с гипердозами, появляется большое искушение перепробовать все на себе.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Сибиряк »

Нанесение на лысину, в твоем случае дает преимущества. Это на HRT-режиме все равно, там системный эстрадиол тащит. Хочешь больше ввести, юзай ролик перед нанесением. Иглы 0,2мм должны увеличить всасывания раза в три. Таким образом можно контролировать.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Сибиряк писал(а):Нанесение на лысину, в твоем случае дает преимущества. Это на HRT-режиме все равно, там системный эстрадиол тащит. Хочешь больше ввести, юзай ролик перед нанесением. Иглы 0,2мм должны увеличить всасывания раза в три. Таким образом можно контролировать.
Верно. Но боюсь тогда можно и переборщить с дозой. Тогда и в кровь пойдет. В любом случае, борьба с ага растягивается на годы и эту крепость нужно брать длительной осадой. Мотивация есть, азарт и интерес так же. В любом случае если интересно, буду отписываться о результатах.

dimka123
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:30

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение dimka123 »

kostkost90 писал(а):
dimka123 писал(а):ктстати а как эстрадиол то в кровь попадает из крема? там же ни одно из сопутствующих веществ не помогает лучше проникать препарату под кожу
Мало того что он не проникает почти, 1-2 % в принципе как и дута. Сама кожа больше чем нужно не пропустит сколько не мажь. А дальше в кровь она тоже не пускает. И мазать на одно и тоже место каждый день нет смысла, кожа больше не берет. А кожа нам как раз и нужна. Побочки могут появится если всего себя обмазывать. И появятся. Но это и не нужно. Но тебе надо начинать с классики. Эстрожель пока только проходит проверку на западных форумах и у меня в частности.
1.немного не понял, эстрадиол не попадает внутрь но ... когда наносишь эстрожель будут страшные побочки. всё таки проникает?

2. и еще по поводу чередования курсов " каждый день новый препарат" .. тогда я имел виду макроциклы месяц один препарат потом отдыхаешь подключая другой препарат и тд .. тогда гармоналка отдыхает, организм не привыкает, вероятность побочек снижаеться ..

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Elso »

То, что я писал выше, разумеется не мое личное мнение.
Изначально я наткнулся на это здесь:
https://www.baldtruthtalk.com/threads/2 ... -hacked-it

Также об этом есть здесь:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4810760/
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9660165
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5356914/

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Джирайя »

kostkost90 писал(а):
dimka123 писал(а):и вот еще такой вопрос ..что если делать курсами финаст и крем .. по типу курсов бодибилдеров ? какойто период отдыха от препарата иметь чтобы гормоналка опять стабилизировалась и опять подключать препарат

Делать курсами это как раз то о чем я думаю. Так же делают и с антибиотиками. Организм привыкает ко всему. Вариантов не много. Я буду тестировать скоро. Ибо каждая вещь на начальной стадии помогает.
1 вариант: каждый день новый препарат. Но их должно быть как минимум 7.
2 вариант: каждые 3 дня новый препарат. За три дня не происходит привыкание.
Например: бикалутамид, верошпирон, флутамид, эстрожель, топ дута, фин, андрокур (микро доза 0.5 мг проверил не опасен и убивает дгт), дута наконец таки. И каждые три дня разный препарат и по кругу. Да и много что еще можно добавить. Но это пока только теории. Сам я пока проверяю другой преп. На постоянной основе.
Вот интересно есть какие либо результаты??

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение kostkost90 »

Говоря о чередовании нет. Не пошло. Если отвечать на вопрос то он будет звучать примерно так... Самая мощная вещь из этого всего это андрокур. Будь то лосьен (топик) или таблетки. И тем не менее, принимать его не имею право советовать. И не советую.!!

Vlad97
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 16:58

Re: Ядерный удар по андрогедам (делюсь опытом)

Сообщение Vlad97 »

kostkost90 писал(а):
25 фев 2019, 21:26
Так вот, тот самый туман и сонливость происходят ИМЕННО в момент когда дгт снова локализуется в скальпе. Это я точно знаю и подтвердят большинство спецов по дуте (кто ее испробовал вдоль и поперек) Для этого надо быть наблюдательным и обращать внимание когда стало плохо и после чего. Постоянный туман это именно качели с дгт которые то появляются то исчезают. Жуткое ощущение. Достаточно принять сразу 5 таблеток дуты и туман уйдет на весь день и если не позже чем через сутки повторить то он и не вернется. Но потом происходит привыкание и люди увеличивают дозу до 10 таблеток. Даже в случае после кастрации когда нет тестостерона, человеку что бы убрать дгт приходилось употреблять 5 капсул в день. (Если надо дам ссылку форума) там целая тема. Это говорит о том, что дгт может и не в 30 а даже в 100 раз сильней тестостерона. Я больше не принимаю дутастерид вообще. Так как он вызывает другие побочки вроде язвы желудка, на голодный желудок от него людей на изнанку выворачивает.. Есть случаи рака желудка после длительного употребления 5 капсул в день. Но пока принимаешь большие дозы постоянное воспаление скальпа исчезает и понемногу начинает что то расти. Более того, когда полностью отсутствует дгт на гипердозах появляется очень хорошее настроение и отсутствие всякой депрессии. Так как именно дгт виновен в депрессиях и постоянно дурном настроении а качели и скачки с приемом 1 капсулы все только ухудшают.
Крайне не рекомендую слушать таких людей, как автор, которые не разобравшись в вопросе, делают выводы по личным ощущениям. Это может быть потенциально опасно для здоровья.

И так.. то что ты наблюдал спустя 2-3 часа (туман в голове, депрессия, головокружение) - это проявление сильного подавления ДГТ (дутастерид способен его подавлять до 98%, так как воздействует на все типы редуктазы) причем не за несколько месяцев, а в течении дня. И те эффекты, что ты наблюдал не являются следствием того, что тебе не хватает дневной дозировки в 0,5 , чтобы подавить ДГТ. Эти эффекты являются следствием того, что средняя оптимальная дозировка в 0,5 для тебя ВЕЛИКА и она полностью убивает твой ДГТ практически в ноль. Откуда же тогда эффекты тумана и депрессии? Объясняю. У нас в организме не бывает "пустых ям", то есть, если какой-то гормон понижается, другой - повышается. Организм, таким образом, пытается компенсировать дисбаланс. Вот ты принял дутастерид. Его действие достигает пикового состояние по ходу его метаболизма (примерно через 2-3 часа). За 2-3 часа постепенного всасывания дутастерида, а с ним и ингибиции 5а, повышается тестостерон (за счёт того, что часть твоего тестостерона больше не превращается в ДГТ) и эстрадиол (за счёт, того что часть тестостерона начинает подвергаться ароматазе). Когда пик достигнут (через 3 часа), тестостерон начинает уменьшаться из-за избытка. Организм видит, что у тебя тестостерон в гиперколичествах и начинает снижать выработку своего собственного. В этот момент рецепторы эстрогена начинают доминировать. Появляется туман, депрессия. Ощущение тумана, также, усиливается нейростероидными эффектами дутастерида. Такие состояния очень опасны для организма. Не только высоким эстрадиолом и абсолютно нулевым ДГТ, но также и абсолютной 100%-ной ингибицией 5а редуктазы, которая отвечает в организме не только за ДГТ. Всё это может вызвать нечувствительность периферических тканей к андрогенам, создавая перманентные побочные эффекты. Лечение подобных нарушений практически не изучено в науке, как и их обратимость в принципе.

Ответить