Побочка от фина?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
hooker123
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 05:54

Побочка от фина?

Сообщение hooker123 »

Здравствуйте! Принимаю фин с 11 июня, 6 июля была слабость, температура, боли в животе и диарея, списал все на пищевое отравление, но вот 25 июля появились опять похожие боли в животе(кишечнике) и диарея, но без температуры, в этот раз пищу норм ел, до этого такого не наблюдал, прям открытие какое-то. Может ли это быть от финастерида? про такую побочку особо не читал в инете. Стоит ли прекращать пить фин или посоветуйте к какому врачу нужно гнать? Спасибо!!!

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Побочка от фина?

Сообщение филин »

hooker123 писал(а):Здравствуйте! Принимаю фин с 11 июня, 6 июля была слабость, температура, боли в животе и диарея, списал все на пищевое отравление, но вот 25 июля появились опять похожие боли в животе(кишечнике) и диарея, но без температуры, в этот раз пищу норм ел, до этого такого не наблюдал, прям открытие какое-то. Может ли это быть от финастерида? про такую побочку особо не читал в инете. Стоит ли прекращать пить фин или посоветуйте к какому врачу нужно гнать? Спасибо!!!
Впервые слышу про такие побочки, думаю одно с другим не связано. Просто совпало наверное, вирусную инфекцию подцепил наверное симптомчики похожи.

Ответить