Кто-нибудь начинал с такого?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Alopenoid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 23:49

Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Alopenoid »

Привет, коллеги.

Я понимаю, что немного поздновато с этим, просто хотелось знать пытался ли кто-нибудь начинать с похожего запущенного случая.
Лысение заметила парикмахер, когда мне было 17. Сейчас мне 30, я к сожалению ничего с этим не делал все это время.

Текущее состояние во вложении. Не то чтобы лысый как коленка, на голове огромное количество пушковых волос - очень мелких и довольно часто растущих.

Если кто-то начинал с таких масштабных потерь, подскажите пожалуйста каких результатов реально достичь и какими способами?
И есть ли что-то, кроме пересадки, для таких случаев?

Ну и вообще, с чего начинать :)
Вложения
headsmooshed.jpg
headsmooshed.jpg (288.91 КБ) 15065 просмотров

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Пробор »

По моему тут кроме пересадки врятли что поможет,да и пересадка я думаю тоже. Может быть проще было бы использовать систему\парик.

Пенестер 1/4
Мин

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Alex86 »

По моему в таком случае лучше бриться под лезвие. Тем более окружающие тебя уже знают таким и шокировать никого не придется.

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Roland_86 »

Alopenoid писал(а):Привет, коллеги.

Я понимаю, что немного поздновато с этим, просто хотелось знать пытался ли кто-нибудь начинать с похожего запущенного случая.
Лысение заметила парикмахер, когда мне было 17. Сейчас мне 30, я к сожалению ничего с этим не делал все это время.

Текущее состояние во вложении. Не то чтобы лысый как коленка, на голове огромное количество пушковых волос - очень мелких и довольно часто растущих.

Если кто-то начинал с таких масштабных потерь, подскажите пожалуйста каких результатов реально достичь и какими способами?
И есть ли что-то, кроме пересадки, для таких случаев?

Ну и вообще, с чего начинать :)

Знаешь, тут был пример человека с запущенной лысотой, который наростил себе шевелюру. Чем черт не шутит. Попробуй начать курс лечения, много денег это не потребует. Тот же финастерид и миноксидил.
К тому же У меня дед 10 лет ходил без волос, начал финастерид пить (по причине потенции) - у него полезли черненькие маленькие волосюшки. :)
Заведи дневник на форуме и начни лечение. Поможем чем сможем :wink:

Леонард
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 02:29
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Леонард »

Тут 2 варианта:
1) трихопигментация

2) Dualgen 15% with PG 2 раза в день + аводарт месяц раз в день + фин 0.25 раз в день, через мес аводарт через 2 дня + фин каждый день. Если будут любые побочки от фина/дуты - сразу бросаем все лечение и переходим у пункту 1.

В любом случае даже после 2 варианта предполагается дальнейшая пересадка, но возможно получится вернуть свои волосы.
Ага степень 2. Лечу минфином.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение саня777 »

Только сажаться. При наличии адекватной донорки и 15-20т у.е. можно получить вполне годную шевелюру.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение jema »

Я бы не парился с медикаментами, ничего стоящего 99.9% не выйдет. У тебя как я понял шестерка, которая через пару лет станет семеркой. Пересадка только ФУЕ, если есть запас на бороде и теле. Не в коем случае не стрип. Шрам, результат будет по любому плачевный, а бриться уже не сможешь. Самый лучший вариант в твоем случае пигментация, тем более к твоей бритой голове все привыкли. Присмотрись к веткам по этой теме. В Питере сделают тебе тыс за 25-30 иллюзию густой сбритой шевелюры.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение jema »

Alopenoid писал(а):Не то чтобы лысый как коленка, на голове огромное количество пушковых волос - очень мелких и довольно часто растущих.
Их видно наверное только в микроскоп "Хабл" :)

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Roland_86 »

Фильм Hitman посмотри или поиграй в одноименную серию игр) Как раз образ можно соответствующий сделать :lol:
Татуху набить на шее нужную, костюмчик построже и два фирменных AMT Hardballer в руки :) Красотища, все девченки его :new russian:

Аватара пользователя
Twiggi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:33
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Twiggi »

Согласен! Alopenoid, ты тот редкий случай, когда лысый череп у человека красиво смотрится. И я тоже подумал про Hitman, есть такая ассоциация. Вообще задумайся, ты можешь быть тем человеком, который введет моду на гладкие как коленка головы, причем именно с эстетической стороны, а не как в 90-е, с бандитской :victory:

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Roland_86 »

Twiggi писал(а):Согласен! Alopenoid, ты тот редкий случай, когда лысый череп у человека красиво смотрится. И я тоже подумал про Hitman, есть такая ассоциация. Вообще задумайся, ты можешь быть тем человеком, который введет моду на гладкие как коленка головы, причем именно с эстетической стороны, а не как в 90-е, с бандитской :victory:
Ну в образе Hitman можно неплохо на хэллуине лулзы собирать :)
А вот если он введет такую моду, то спасет миллионы мужчин от комплексов :) Я первый буду кто скинет все миноксы в мусорку и с бритвой зайдет в ванную комнату, вдохновленный новым трендом :victory:
А до тех пор будем наблюдать на себе жалостливые взгляды окружающих :wink:

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Alex86 »

Таки да, чел на Хитмана похож. Так что закупайся ProGlide и вперед. На лице щетину по вкусу оставь.

Artem92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 02:46

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Artem92 »

В таких случаях я бы ничего не стал делать, всё равно уже ничем не изменишь. Лечить бесполезно, пересаживать наверное тоже, маскировать, трихопигментировать - тоже разводы могут быть со временем.
АГА 2 стадия, лысеть не боюсь.
Мой опрос https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11829
Дневник https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11830

Unknown007
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:11
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь начинал с такого?

Сообщение Unknown007 »

Artem92 писал(а):
10 авг 2020, 04:08
В таких случаях я бы ничего не стал делать, всё равно уже ничем не изменишь. Лечить бесполезно, пересаживать наверное тоже, маскировать, трихопигментировать - тоже разводы могут быть со временем.
Раскопали же в архивах эту тему :)

Ответить