Ищу помощи в хорошем совете!!!

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Григорий35
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 21:07

Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение Григорий35 »

Привет друзья по несчастью ,мне 35 лет ,с 20 лет у меня выпадают волосы ,выползают постоянно,с лета 2021 года я подключил к миноксидилу ещё 1/4 фин, до этого временами пользовался моноксидилом ,волосы нарастали ,но через какое то время дико вылетали(разом)((((, после подключения фина совместно с миноксидилом волосы наросли примерно за 3 месяца ,потом начал замечать что они опять выпадать начинают ,на данный момент осыпание сильное ,почти как и было до мин/фин и дальше летит ,пить фин и наносить мин не прекращаю ,финастерид увеличил 1/4 утро и 1/4 вечером пока ни чего не поменялось в лучшую сторону ,так же принимаю витамины постоянно на протяжении нескольких лет селен,цинкового,магний, гинкобелоба,прокалываю витамины группы B и т.д, сдавал анализы на тесто до приема фина вроде все в норме ,не знаю что ещё сделать(((ребята не проходите мимо дайте совета дельного,заранее спасибо 😊.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение danil »

Григорий35 писал(а):
04 фев 2022, 20:40
Привет друзья по несчастью ,мне 35 лет ,с 20 лет у меня выпадают волосы ,выползают постоянно,с лета 2021 года я подключил к миноксидилу ещё 1/4 фин, до этого временами пользовался моноксидилом ,волосы нарастали ,но через какое то время дико вылетали(разом)((((, после подключения фина совместно с миноксидилом волосы наросли примерно за 3 месяца ,потом начал замечать что они опять выпадать начинают ,на данный момент осыпание сильное ,почти как и было до мин/фин и дальше летит ,пить фин и наносить мин не прекращаю ,финастерид увеличил 1/4 утро и 1/4 вечером пока ни чего не поменялось в лучшую сторону ,так же принимаю витамины постоянно на протяжении нескольких лет селен,цинкового,магний, гинкобелоба,прокалываю витамины группы B и т.д, сдавал анализы на тесто до приема фина вроде все в норме ,не знаю что ещё сделать(((ребята не проходите мимо дайте совета дельного,заранее спасибо 😊.
После отмены мина, все что наросло выпадет - это всем известный факт.
Есть такое понятие как синхранизация, об этом много писалось. Наверное это у тебя и происходит сейчас. Ничего больше не менял в схеме?

Григорий35
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 21:07

Re: Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение Григорий35 »

Нет не менял ,мин/фин утро,вечер

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение karambyl »

Должно быть синхра, продолжай наносить без пропусков, закончится рано или поздно :)

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение Сибиряк »

Ну здесь два варианта, синхра либо мин перестал действовать. Но время пользования небольшое, должно быть синхра.

Mun23
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 10:58

Re: Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение Mun23 »

Автор, как дела?

Григорий35
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 21:07

Re: Ищу помощи в хорошем совете!!!

Сообщение Григорий35 »

Здравствуйте, полёт замедлился ,но остался ,пользую мин утро-вечер и фин утро.

Ответить