Мастер-класс доктора Федорова

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Мастер-класс доктора Федорова

Сообщение Mr. Alexx »

Основатель Медицинского центра пересадки волос "Волосы.ру", член Международного общества хирургии восстановления волос (ISHRS), известный хирург Сергей Федоров на базе клиники "Волосы.ру" (г. Санкт-Петербург) проводит для медицинских работников, в том числе хирургов, мастер-класс по трансплантации волос.
С. В. Федоров – практикующий хирург с 1986 года, пересаживает волосы с 1996 года.
В 2001, 2003 и 2006 годах стажировался в клинике доктора Бредли Вульфа (Dr. Bradley R. Wolf, Wolf Medical Enterprises. Cincinnati, Ohio, USA), в США; в 2003 году принимал участие в открытии брюссельской (Бельгия) клиники доктора Жана Девруае (Dr. Jean Devroye), где работал в 2003-2005 годах. С 2004 года выполняет операции по трансплантации волос в Ирландии, в клинике HRBR (Dr. Maurice Collins), а также в клинике The Glasgow (Шотландия).
Участники мастер-класса имеют возможность подробно ознакомиться с теорией и практикой, самой современной методологией трансплантации собственных волос, используемой ведущими европейскими специалистами в этой области эстетической медицины, в том числе и в санкт-петербургском Медицинском центре пересадки волос "Волосы.ру". "Секреты" пересадки волос бесшовным методом FUE и классическим стрипом (FUT), многолетние практические наработки доктора Федорова, подбор персонала, выбор инструментария, особенности организации работы с каждым пациентом – эти и другие актуальные вопросы рассматриваются в рамках мастер-класса, присоединиться к которому могут все заинтересованные в этом медицинские работники.

Заявки на участие и регистрация по тел.: +7 (812) 291-39-29
E-mail: office@volosy.ru, fedorov@volosy.ru
Skype: volosyru

Ответить