Облысение и антидепрессанты

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Облысение и антидепрессанты

Сообщение Podkidish »

Господа алопетики, подскажите по такому вопросу. В связи с депрессией (видать не обошлось без Дуты) придется пить антидепрессанты. :x В частности Золофт, почитав инструкцию и покурив рунет понял что есть у него такая побочка как выпадение волос, не у всех но встречается.
Есть ли у кого нибудь опыт употребления этого добра? Лезет от него действительно?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение GerrardN11 »

Как долго принимаешь дуту ? Только побочка с депрессией появилась ?

Я бы тебе не советовал принимать антидепрессанты. Много побочек. Будешь ходить вечно вялый и сонный . Люди превращаются в зомби. Тем более если депрессия из-за дуты, то достаточно глупо их принимать. Ведь первопричина депрессии у тебя от того что у тебя понижен ДГТ, а не психологическая. Я бы тебе посоветовал перейти на что-то более легкое типа фина.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение Podkidish »

GerrardN11 писал(а):Как долго принимаешь дуту ? Только побочка с депрессией появилась ?

Я бы тебе не советовал принимать антидепрессанты. Много побочек. Будешь ходить вечно вялый и сонный . Люди превращаются в зомби. Тем более если депрессия из-за дуты, то достаточно глупо их принимать. Ведь первопричина депрессии у тебя от того что у тебя понижен ДГТ, а не психологическая. Я бы тебе посоветовал перейти на что-то более легкое типа фина.
Да никаких больше собственно. Сперма только стала прозрачная как слеза ребенка, т.е. сперматозоидов там мало совсем, но это недавно началось сравнительно, а дуту принимаю уже года 4.
И финастерид тоже, и от него такая же ерунда с депрессией, т.к. началось это по хорошему еще до начала приема Дуты.

Так я и так хожу унылым и вялым, работоспособность и социализация -20. В зеркале постоянное УГ :x А может не из за дуты с фином вообще? :shock:

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение Фоликкулас »

В тренажерку запишись это средство от депрессии) 8)

Фира4455
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 19:36

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение Фира4455 »

а от тренажерки волосы не полезут сильнее ? Тестостерон разве не повышается? не причина повышение и ДГТ ?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение Podkidish »

Фоликкулас писал(а):В тренажерку запишись это средство от депрессии) 8)
Я туда хожу. Точнее сейчас на турники / брусья просто. К сожалению не помогает особо, хотя после тренировки чувствуется реальный спад этого добра, но не шибко долго.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение Podkidish »

Фира4455 писал(а):а от тренажерки волосы не полезут сильнее ? Тестостерон разве не повышается? не причина повышение и ДГТ ?
Не полезут, выработка теста от силового тренинга сильно преувеличена, на самом деле там мизер. А вот от частого спаривания или затворничества запросто могут полезть. :victory:

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение danil »

Podkidish писал(а):
Фира4455 писал(а):а от тренажерки волосы не полезут сильнее ? Тестостерон разве не повышается? не причина повышение и ДГТ ?
Не полезут, выработка теста от силового тренинга сильно преувеличена, на самом деле там мизер. А вот от частого спаривания или затворничества запросто могут полезть. :victory:
Это смотря каких, от приседа или становой тесто хорошо поднимает. По этому набрать мышечную массу без этих упражнений сложно.

wereli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 10:55

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение wereli »

GerrardN11 писал(а): Я бы тебе не советовал принимать антидепрессанты. Много побочек. Будешь ходить вечно вялый и сонный . Люди превращаются в зомби.
Все ровно наоборот, зачем Вы пугаете...
Я ходила как зомби ДО приема антидепрессантов и нормотимиков, как только начала пить - сразу почувствовала вкус жизни, появились эмоции, энергия. Может, волосы от них и могут выпадать, но зачем нужны волосы, если они не радуют?)))

Аватара пользователя
Re4KiN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:52
Контактная информация:

Re: Облысение и антидепрессанты

Сообщение Re4KiN »

Ну что как результаты у кого? Просто тоже принимаю антидепрессанты и боюсь, что повлияет на течение алопеции.

Ответить