ТОППИК

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

fater
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:09
Контактная информация:

ТОППИК

Сообщение fater »

Сможет ли темно-коричневый топпик закрасить седину? Кто-то пробовал? Действительно ли хайр-тэк такой клевый?

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

Всем привет! Если боян то прошу прощенья.
Хочу купить SMH и TOPPIK для сравненья. Подскажите плиз продавцов.
МИНОКС или ФИН?

fater
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:09
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение fater »

Привет, хочу поделиться опытом, может кого заинтересует. Итак, заказал я хваленный хайр-тек на сайте ибей. Первое что понравилась - цена 75 баков за три 50 гр. флакона + шел оптимайзер. Потом оптимайзер оказался от 50 гр. баночки от TOPPIK, т.е. диаметр больше и самое главное хайр-тек не хотел красиво утолщать волосы, а падал из баночки на скальп. После недели экспериментов(Как я поклинал этот хайр-тек ) я приноровился. Самое главное наносить его на чистые волосы, предварительно наэлектризованные самым дешевым, хрустящим пакетом и обязательно использовать распылитель(баночка от пивных дрожжей идеально подошла + изолента). Зона поредения у меня большая, уходит много. Но самое главное 5мин. пшиканий и ты красавчик - это впечатляет. Волосы блестят, укладываются. Конечно, цвет совпадает не идеально(на 95%) и на залысинах можно сбоку запалить на коже.Даже седину он затемняет. Кстати нашел дженерик всего 60 баков за три 50гр.флакона. Закажу еще фирменный распылитель и расческу для электризации. Фото так сюда и не вставил в профиле будут.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

круто выглядит :D

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: ТОППИК

Сообщение Пушистик »

А как хорошо наэлектризовать волосы? А то да, хаиртек больше на скальп ссыпается.

Аватара пользователя
ramz
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение ramz »

Всем привет!!))Хотел бы у Вас уважаемые форумчане поинтересоваться,у меня вот такой вопрос:Щас на днях улетаю на море и по этому меня волнует проблема с топпиком,как он устойчив в воде или нет при обычном купании???Просто не охота зайти в море с 2-ой степенью,а вылезти с 3-ей))))))Не поймут))))))))Просто этот вопрос назрел из-за того,то ли подстричься коротко и не парится с топпиком(что в принципе не хочу)или оставить всё как есть,но с топпиком...
21.03.2014.
2000 графтов-стрип(Волосы.ру)
12.03.2016.
1500 графтов-ТФИ(Волосы.ру)

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: ТОППИК

Сообщение DimaD »

ramz
Я бы постригся. С топпиком на море, как мне кажется будет очень напряжно. Не смотреть же в зеркало, каждый раз как искупаешся - всё ли впорядке.. На море надо отдыхать морально и физически. :victory:

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

перед морем заказывать нужно dermmatch :victory:

Аватара пользователя
ramz
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение ramz »

Ну да,скорее всего так и сделаю и подстригусь покороче....))Просто идиотская ситуация сейчас,если подстригусь,то сильно оголятся залысины,но зато топпик не нужен будет на затылок,а если оставлю всё как есть,то по поводу залысин не буду парится,но зато буду как уже подметили переживать после каждого заплыва)))Но думаю всё же стоит подстричься))))
leto
Кстати да,Вы правы,но чёт даже и не обращал внимания на этот препарат раньше,но увы уже не успею заказать,да и что-то 3 тыс.сейчас не особо охота отдавать))))
21.03.2014.
2000 графтов-стрип(Волосы.ру)
12.03.2016.
1500 графтов-ТФИ(Волосы.ру)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

1.7 с ибея

Аватара пользователя
ramz
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение ramz »

Не,ну это понятно,что на сайте ибей дешевле,я имел ввиду просто,что на днях уезжаю и если заказывать,то в Москве тока,чтобы завтра-послезавтра привезли))А так пока его довезут я же вернусь с отдыха))))
21.03.2014.
2000 графтов-стрип(Волосы.ру)
12.03.2016.
1500 графтов-ТФИ(Волосы.ру)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение leto »

Совет для тех кто хочет загустить редеющею челку при помощи dermmatch.
Нужно зачесать волосы вверх, смочить водой аппликатор и от корней начать мазать ( как будто акварелью линии рисуете), мазать до тех пор пока цвет волос не потемнеет на пару тонов. Дальше кому как удобнее сушить. Сегодня попробовал, челка стала раза в два гуще, сам аж удивился)))

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: ТОППИК

Сообщение Пушистик »

Волосы не выглядят грязными от таких процедур?

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: ТОППИК

Сообщение Эдуардо »

Грязными не выглядят, но на ощупь, как будто пересушенные и как будто в лаке (жёсткие, то бишь). А на вид очень неплохо.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Nunira
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:40
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Nunira »

vlad.ic писал(а):Господа! Кто-нибудь пробовал пользоваться Samson? Как я понял то же что и Toppik, только в 2 раза дешевле
http://www.ebay.com/itm/Samson-hair-bui ... 3a783d6181

интересно, есть разница? :scratch:
Насколько я поняла, это не топпик, а футляр для топпика. :)
Из своего опыта могу сказать, что недавно получила наноген топпик в пакетах вот такой
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dl ... OU:US:3160
качество не совсем такое как Топпик обычный как здесь
http://www.ebay.com/itm/TOPPIK-HAIRLOSS ... 2321c49384
но цена хорошая, в два раза дешевле, пересыпала в футляр от топпика и пользуюсь уже

Ответить