Усиление эффекта от миноксидила, используя дермароллер

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
dimako
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:06

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение dimako »

тут трудно спорить, однако такое понятие есть как ослабление видимого результата
08.2009 - микс (киркланд 5% + мин 15%)
10.2009 - пенестер 1/8 утром и аденостерид 1/8 вечером

kuzmich83
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 14:04

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение kuzmich83 »

Пришел почтой заказанный у китайского товарища дермароллер 0,5мм. Цена с доставкой 11 у.е. Доставка заняла ровно 2 недели, что считаю вполне приемлемо.Сразу же решил применить его по назначению.Оказалось довольно таки болезненная процедура, если ездить этой чудо машиной по волосистой части головы, то особого дискомфорта при этом не ощущается, только приятное потрескивание :) , а вот при манипуляции на лобной части головы, где еще этак лет 3-4 назад у меня были нормальной густоты волосы (сейчас несколько волосков:( ) ощущения мягко говоря не из приятных. После процедуры еще часок-другой ощущается болезненность от укалывания игл роллера, потом проходит. Буду продолжать юзать, главное чтобы был ожидаемый результат.
MINOXIDIL Kirkland 5% c 15.09.2010 г.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Римский Фенька »

Вобщем я влотную занялся исследованием ассортимента дермароллеров.
Кто какой купил? И какие отзывы?
Последний раз редактировалось Римский Фенька 28 июн 2012, 00:38, всего редактировалось 7 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение копечик »

У меня, судя по внешнему виду такой http://www.hiablaser.com/sdp/470755/4/p ... ystem.html
Лично не доволен, за 3 мес. уже пользуюсь вторым. Первый был очень тупой, второй очень сильно скрипит когда пользуешься, пришлось смазывать маслом от от машинки для бритья. Ну какая цена такие и дермароллеры, кажись они самые дешовые. другими производителями не пользовался :?
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Римский Фенька »

Обновил информацию о роллерах, просьба отписаться кому не лень найти среди ссылок свою модель.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Царьков_Евгений »

Римский Фенька писал(а):http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... 761#p62761
Ролик я хочу взять DNS корея 0,75мм.
Не знаю как Вы у них возьмете, там только для оптовых покупателей. :? Если Вы имеете ввиду их производства, но у перекупщиков...
Не знаю, чем Вам не приглянулся ролик от Derma-Q (корейский)...
Взяли бы либо от Derma-Q 1mm, либо от Mi-ROLL 1mm.
В обоих случаях титановые иглы (точнее с титановым покрытием, потому что тебе за 40-100$ никто не продаст с чистым титаном), чего надо еще то...
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Римский Фенька »

Ps: где ты там нашел титановое напыление? Там обычная сталь в обоих случаях.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 28 июн 2012, 00:39, всего редактировалось 2 раза.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Царьков_Евгений »

Римский Фенька писал(а):Разумеется я сайты давал, чтобы изучить информацию от первого лица о роллерах из ассортимента ибей.
http://cgi.ebay.com/DNS-Derma-Skin-Roll ... 27b7cb0585

А ты сам какой используешь? Хотелось бы отзывы послушать: )
Тот, что красный за 40$. Я выше привел пример. Должен прийти к 20 января, а сейчас "китайским" (я про качество) за вроде 6-7$ (точно не припомню) 0.5mm.
Ну ничего, можно взять тот, что ты хочешь. Только ты с этого ли лота брать собрался? Он с голосованием, там ставку надо делать, закроется через 3 дня 23ч и тогда, кто больше поставил, тот купит. Выбери тип лота другой у этого же продавца, тот, где фиксированная цена.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Римский Фенька »

если выбирать миролл или дермакю - взял бы первый без вариантов: )
Последний раз редактировалось Римский Фенька 28 июн 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Царьков_Евгений »

Римский Фенька писал(а):Я обновил предыдущий пост, перечитай. Фиксированного нет, я ставку сделаю и три дня подожду: ) Как твой Derma-Q приедет опишись. Имхо, если ты ресурсами не стеснен взял бы оригинальный MTS за 3000р, они реально качественные. А если выбирать миролл или дермакю - взял бы первый без вариантов: )
И чем он лучше? Титановый сплав там, покрывают сверху для того, чтобы не тупилось. А у миролла, по-видимому, сверху еще позолотка идет.
10 штук за 200р, а доставку кто считать будет? Обойдется мне эта покупка...да и лучше взять нормальный один раз. (на год должно хватить, вечного ничего не бывает)
Римский Фенька писал(а):оригинальный MTS за 3000р
И откуда такая информация?
Ты вообще собрался:
1. Не у проверенного продавца брать, кто знает чем он торгует, написать можно что угодно. У проверенных товары сертифицированы, иначе просто так статус не дадут.
2. Твой продавец - китайский тинейджер (хотя вру, зареган как фирма) под ником Zmartbeauty Professional Trading, мой - фирма-продавец (из Лос-Анджелеса) со статусом top-seller.
3. Цена - подозрительно дешево. Раз доставка бесплатная - значит она включена в цену лота. Поверь, я эти сопельки хорошо узнаю.
Значит стоит твой роллер 10$, покроют там титаном ну.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Римский Фенька »

Спорить с тобой не буду, но скорее всего роллеры едут в лосанжелес а потом к тебе.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 28 июн 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Царьков_Евгений »

Римский Фенька писал(а):Спорить с тобой не буду, но скорее всего роллеры едут в лосанжелес а потом к тебе. А ты платишь за их дорогу из кореи туда и назад.
Чем он лучше? Ну для начала делают его в цивилизованной стране.
http://cgi.ebay.com/MTS-Roller-Micronee ... 2eb20df5c8
Скорее всего это оригинал.
И где? В канаду и США, как ты его в Россию купишь, продавец явно зареган недавно (221 отзыв), вот тут точно тинейджер (это не фирма). Там должен красный домик быть и все галочки. :lol: Не всегда надо на цену смотреть. Например там есть за 50$ у фирмы, но я же не кинулся брать именно это.
И еще раз говорю, брать надо у top-seller и чтобы была фирма-продавец с проверенным статусом. Вот у них можно довериться описанию.
Если у таких написано - качественный, с титановым покрытием (либо еще каким-нибудь), то так и есть.
Если у таких написано из обычной нержавейки без использования сплавов, тот так и есть.
PS. Страну производства я там не вижу. Продавец из Канады и все.
PS2. Это медицинский на 5мм (фолликул сожгешь этанолом, я же тебе уже говорил). Пойди уколов в аптеке накупи...короткие такие же есть.
PS3. Вообще лучше брать с регуляцией длины игл, чтобы если что не так, выбрать оптимальную длину под себя.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Romul »

Царьков_Евгений писал(а): И еще раз говорю, брать надо у top-seller и чтобы была фирма-продавец с проверенным статусом. Вот у них можно довериться описанию.
На самом деле мой опыт инет-торговли подсказывает, что не нужно так уж париться с top-seller при заказе роллика, это не ноутбук и айфон. Тем более, не все так страшно если товар не устраивает по каким-то показателям указанных в описании, отрываем диспут возвращаем деньги при этом товар остается у нас, а продавец может выслать еще один, но не возвращать деньги в этом случае, у меня был такой опыт неоднократно. Кстати заказал себе тоже роллик с доставкой за 10$ из Hong Kong 0.5mm, посмотрим что за фрукт за ~300 деревянных. :lol:
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Римский Фенька »

В любом случае ролик не юзается больше 6 месяцев.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 28 июн 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Усиление эффекта от миноксидила используя дермароллер

Сообщение Царьков_Евгений »

Римский Фенька писал(а): В любом случае ролик не юзается больше 6 месяцев.
Абсолютно верно. Ну ты не обижайся, я за конструктивную критику и не в твой адрес была. Просто тебе надо немного разобраться в этом магазине.
В любом случае выбирать тебе, я тебе совет дал.
Romul писал(а):отрываем диспут возвращаем деньги при этом товар остается у нас
Это в случае с дешевеньким товаром. Вряд ли буду высылать второй ноутбук :lol:
Читал я форумы по заказу товаром с амазона и ибея...
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 09 янв 2011, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить