Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Hикита писал(а):lowelly, да ладно этот чувак, он по-моему вообще потроллить сюда заходит (и не он один, кстати). :
ну ты зачем меня заполил та :twisted:

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Пушистик »

Активист, со мной все в порядке, как было так и осталось в плане "удовлетворения". Только причесочка появилась и кругозор расширился... Не знаю, может просто обиделись за неблагодарность. :-) Видимо у некоторых особ есть такая черта, как сопереживать лысикам, типа бедьненький никто его не любит, а я такая добрая пожалуй дам, тем более я и сама не топмодель, не жалко. Активист, а над тобой не стебутся?

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение lowelly »

Активист писал(а):
lowelly писал(а):Сама тема востребованности лысого чувака на самом деле весьма интересна. Есть же ведь немало успешных лысых чуваков. Но вот тема их красивых женщин и их мотивации, конечно, завораживает :lol:
ну покажи свою красивую девушку :lol: наверно быть киборгом куда сексуальней :P
Ну я не лысый уже, видишь ли, если было время фотки посмотреть, и ни разу не киборг, волосы собственные. Была проблема, я ее решил. И, чего ради, мне демонстрировать тебе кого-либо на фото из девушек, зачем мне это, родной? :lol: А вот у тебя, по ходу, реально проблемы :lol: По твоим нервным постам видно, что ты закомплексованный, из тех, над которыми девушки стебутся :lol: . Ну а любят потом просто нормальных парней :lol: :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Пушистик писал(а):. Активист, а над тобой не стебутся?
ну ты знаешь, надо мной чревато стебаться, обычно я стебусь :lol: расскажи лучше, как с тобой это происходило,я так понял, с тобой это случалось и не раз :(

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Hикита писал(а):Видимо, упоминание минимум раз в неделю Стэтхема - местное проклятие. Жить что ли проще, когда представляешь себе всего такого брутального и популярного, но при этом лысого мужика? Икона форума просто, честное слово :lol:
да дело не в этом, можно взять Вин Дизеля, Брюс Вилисса и т.д. Просто если я оппоненту скажу, что у меня сотрудник по имени Федя, пользуется у девушек большой популярностью, при этом у него третья степень, оппонента этим будет не убедить, потому как Федю он не знает, по этому приходится приводить пример человека который будет известен не только мне но и оппоненту.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Пушистик »

Активиси, че греха таить, стебались несколько раз в шутку. По пальцам пересчитать можно. Другое дело, что я сам относился к этому достойно без обид и агрессии, с юмором давал понять, что мне все равно и они после этого глохли. А ты я так понял сам себя выдавал нервозностью, вступал в конфликты, так что над тобой не стебались в открытую, а за спиной хихикали и могли постебать. ;-)

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Римский Фенька »

Не знаю чем Вам так приглянулся стетхем, на мой взгляд нормальная прическа сделала бы его популярнее в два раза. Лысина ему не идет. Просто своей харизмой он это компенсирует.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Пушистик писал(а):Активиси, че греха таить, стебались несколько раз в шутку. По пальцам пересчитать можно. Другое дело, что я сам относился к этому достойно без обид и агрессии, с юмором давал понять, что мне все равно и они после этого глохли. А ты я так понял сам себя выдавал нервозностью, вступал в конфликты, так что над тобой не стебались в открытую, а за спиной хихикали и могли постебать. ;-)
неправильно понял :? , я как бы и не лысый во все, конечно шевелюра не как в 20 лет, но как таковой лысины нет, скажу больше мне никто не разу не говорил что я лысею, по этому как я бы себя повел в этой ситауции, я даже не знаю.
В тоже время, я честно говоря, не понимаю, над чем здесь смеяться, каждый третий лысеющий, каждый десятый лысый, и в лысине я ничего смешного и жалкого не вижу, да, внешность меняется, и у большинства в не лучшую сторону, но я в первый раз слышу, что лысина вызывает жалость и стеб, скажем так, в боксе и в ММА чуть ли не каждый лысый, а тот кто не лысый стрижется на волоса, т.к. для такого мужского вида спорта, волосы это лишний атрибут. По этому в меру своей испорченности, можно смеяться и стебаться над смешной прической, над кривым носом, или оттопыренными ушами, да над многим чем, даже над улыбкой которая образовывается на затылки после операции при пересадке. :x
У нас на работе 40% лысеющих, и никто никогда на эту тему не прикалывался, хотя когда, один сотрудник пришел с фингалом под глазом, не обошлось без стеба :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Римский Фенька писал(а):Не знаю чем Вам так приглянулся стетхем, на мой взгляд нормальная прическа сделала бы его популярнее в два раза. Лысина ему не идет. Просто своей харизмой он это компенсирует.
да не нам он приглянулся, а женщинам. я в мужской красоте воще полный нуль :lol:

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Sparrow1989 »

gudkov писал(а): пример, для наглядности:
http://www.youtube.com/watch?v=fJgSiwDd ... re=related
Шикарно! Это пресловутая накладка? Сколько стоит? Где приобретать?

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение копечик »

Sparrow1989 писал(а):
gudkov писал(а): пример, для наглядности:
http://www.youtube.com/watch?v=fJgSiwDd ... re=related
Шикарно! Это пресловутая накладка? Сколько стоит? Где приобретать?
прикольно :victory: , как будто в машину времени игра - тут тебе 50 лет, а тут 35 :roll: Только до того как он ее постриг мне прическа больше нравилась
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Волосы Джуда Лоу
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:04
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Волосы Джуда Лоу »

прикольно! это лучше, чем фин принимать как мне кажется. Это бычная система или новая какая-нибудь?

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Sparrow1989 »

Hикита писал(а):Видимо, упоминание минимум раз в неделю Стэтхема - местное проклятие.
Ага. И ещё интересно, откуда форумчане взяли, что "девушки от него без ума".

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

gudkov писал(а): пример, для наглядности:
http://www.youtube.com/watch?v=fJgSiwDd ... re=related
ООО вот это да! :D
накладка это супер-тема! вот если бы бы не проблема с уходом за ней - тоже носил бы с удовольствием! не раз был в ситуациях когда нереально ее переклеить, поправить, почистить и т.д. это наверно большой напряг - из волосатого превращаться в лысого и наоборот на глазах у всех... (когда накладка умерла или отклеялась и надо снимать и т.п.) чтоб избежать этого я и пошел по пути пересадок, хоть эффекта такого не достичь! :x
а этот лысый 1000й раз подвердил то, о чем толкуем - был старпер, а превратился в стильного парня, на вид 30-35 лет... без коментариев! просто зачОт! :victory:

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Андрей888 »

Казалось бы всего лишь волосы, а как меняют человека, будто бы два разных персонажа

Ответить