Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

копечик писал(а):
Активист писал(а): лысых и вправду меньше,но ведь не шесть человек из ста, а на порядок больше где то 20 из 100, так что как не крути лысые в ауте :cry:
да не меньше, там все время рейтинг меняется, так как идет он лайн голосовка, вот сейчас посмотрел, меня обогнали пару плешивых и один полностью лысый, что за ерунда, уже начинаю подумывать, а не побрить ли мне свою черепушку, тем болей на улице жора липотаааааааааааа :victory:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): и вообще посмтрит ли ктото , можешь даже в топ-100
я могу это воспринимать, как твое согласие на участие в ТОП-100? ты мне только скажи ДА и я быстренько размещу две анкеты с тобой, в одной будешь в супер пупер парике :lol: а в другой как настоящий лысый мачо :victory:
Ну что, согласен?

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Tims »

жорищще!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):я могу это воспринимать, как твое согласие на участие в ТОП-100? ты мне только скажи ДА и я быстренько размещу две анкеты с тобой, в одной будешь в супер пупер парике :lol: а в другой как настоящий лысый мачо :victory:
Ну что, согласен?
Ыыы, парня точно припекло :P :P :P Активист очнись. Настоящий лысый мачо, это твой ненаглядный Шурик (по твоим словам) :P :P :P Его фотки можешь размешать в любом ракурсе, хоть в неглиже :lol: Шо ты постоянно на меня сьезжаешь? Потому что нечего больше ответить? :lol:

З.Ы. Я себя лысым мачей никогда не называл, в отличие от тебя и твоего Шурика, в Париж то с ним небось катался? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Царьков_Евгений »

Garry писал(а):я уже писал, что научно протестировано - женщин тянет к "похожим" на них: толстых к толстым, лохматых к лохматым, тонких к тонким и т.д.
т.к. лысых женщин нет, никого не будет нянуть к лысым мужикам, если не будет "иных причин": бабла, статуса, дорогой тачки и т.д.
у меня только один знакомый лысеющий парень на коне, который забирает лучших девочек - потому что у него мега-накаченное тело, кубики и прочее (сделанное не естественным путем) + он достаточно молодой и лысина ему идет. :boss:
остальные лысые/плешивые друзья, к сожалению в ауте... даже те которые с баблом - делеко не каждую красивую девочку интересуют эти "прочие плюсы" 8)
+100
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): З.Ы. Я себя лысым мачей никогда не называл, в отличие от тебя и твоего Шурика, в Париж то с ним небось катался? :wink: :lol:
он тебе понравился? :lol: Да ты прав, я ездил с ним и с его девчонками, хорошо так покуралесели :lol:
И знаешь что, он воще не париться по поводу своей внешнести, деньги есть, что еще нужно для счастья?
не уж то парик :lol: Живем та один раз, и совем не долго, поверь, лет так через цать, тебе будет грустно что ты провел 1/10 жизни на этом ресурсе, доказывая с пеной у рта, что с париком лучше живется чем без. :P Ты пойми, рано или поздно тебе придется жениться, и про твой парик узнает и жена и ее подруги, и будешь просто обхахочен всеми ими, т.к. не мужское это дело, таскать на себе женские причиндалы. Я не удивлюсь, если ты еще и стринги носишь :P
По поводу того, что я облажался, это твои фантазии, я тебе доказал, что лысаки также пользуются спросом, ты мне, что лысаки игнорируются бабами аргументированно ничего не доказал, только твои потуги на словах и не более. Так чтоГудков, приходи сюда с более веской аргументацией. На сие :thank you:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

"обхахочен" :P :P :P ты походу там с Шуриком в Париже по русски писать разучился :lol: А по теме, это ты ничего не доказал, на предложение показать Шурика без буржуйских причиндалов, начал сьезжать на меня, парики, накладки и т.п. Шурик твой и лысые подобные ему, т.е. не мача типа Дизеля, могут пользоваться спросом только в одном случае - мерс, дача, хата на Арбате иного ты не доказал. А называть парик "женским причиндалом" :P :P :P после такого у меня вообще сомнения, что там куда то с Шуриком и телками катаешься и принадлежишь к более менее интелегентному слою общества. Бгг "обхахочен", да уже от этого несет, походу ты тут всем про Париж чешешь, а сам слесарь Ваня, активист починки труб и раковин и ударник прочего соц. труда, который тут свои комплексы пытается замазать, гнилыми понтами и сказками :lol: От такое впечатление создаешь, Ваня Активист, уж извини :lol: На этом думаю разговор с тобой окончен, ввиду твоей пролетарской тупой непробиваемости, привет Шурику :victory:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): На этом думаю разговор с тобой окончен
обиделся чтоли? :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

да причем тут обиделся, тебе про фому, ты про ерему. Разговор глухого со слепым. Тыж по теме разговаривать не способен, либо у тебя такой способ самозащиты, сьезжать с заданых тебе вопросов на чтото левое, вкупе с косноязычием это утомляет :? Утомил ты меня Ерема :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

нет проблем, не хочешь общаться, не надо :lol:
только вот тема реально тупаю, еще в жизни не видел что бы над лысыми стебались, но не один раз наблюдал картину как стебутся над теме кто носит парики)) Но вот у бабулек кому за 60, они действительно в моде.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

РЕБЯТКИ! Вы путаете теплое с мягким. Есть несколько категорий женщин и менталитет у них кардинально разный.

Одни, которых большинство даже по Москве, живут на черте нищебродства, и забота у них только одна - найти папика/спонсора. В чем-то я их понимаю. Даже в центре Москвы, на солидной фирме большинство работающих - приезжие. Девчонки обычно работают за 30-40 тыр максимум каким-нибудь менеджером по продажам или оператором и снимают хату на несколько человек с подружками. Голова у них забита другим, и молодые смазливые парни с густой гривой их не сильно интересуют, т.к. с образом спонсора/папика такого парня в голове не свяжешь. Такие растекаются интересом к 30-40-50 летнему дяде на машинке, т.к. с ним у нее, по ее мнению, есть шансы что-то поиметь.
Далеко за примерами ходить не надо. Дочь дворника активно катается по югам и кормится с разными лысыми дядями. Ее мамаша говорит, что без тачки у парня с ним и знакомиться не стоит, а вообще он должен будет дарить ее дочери бриллианты и т.д.))
Так что состоятельные лысики с нашем менталитетом нищебродским часто имеют нищебродок.

Про сайты знакомств вообще молчу. В основном из молодых там сидят те, которые именно ищут бабки. В топ-100 одни уродцы и старперы.
Рейтинг получают именно те, кто платит бабки за поднятие анкеты, статутс звезды и т.д. Иначе тебя там не найдут. Большинство ттам сидит месяцами каждый день по вечерам. На кой они там сидят не понятно. На письма многие не отвечают вообще.

У меня хорошая внешность, в жизни кадрил очень красивых и молодых. Некоторых очень просто. Но на сайте мне показалось все в разы сложнее.
С моими лучшими фотками с гривой и накаченным телом, многие, особенно молодые, даже не отвечают вообще.
Надо придумывать что-то больше, чем "привет", но мне лень, т.к. девчонки эти того не стоят и напрягаться ради них не охота. Еще и возраст у меня не солидный для денежнего человека и создателя семьи - 23 года.

Так что да, лысики у нас тоже могут рулить. Да и морально нищебродкам с ними проще, т.к. с красивым и богатым и молодым она будет напрягаться, а тут компенсация и гармония.)

Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Timaty »

на счет того что на сайте познакомиться гораздо сложнее, чем скажем на улице полностью согласен! :boss: сам пробывал, знаю. причина этого проста: на сайте знакомств мужиков намного больше, чем баб и соответственно они на вторую неделю посещения даного сайта становятся более переборчивыми и требовательными. а на улице все не так, не так много пацанов способны подкатить, очень много застенчивых и несмелых. давно хотел спросить у гудка, каким макаром он заимел столько баб с сайта. какой-то определенный подход есть или что? скажу тебе свое мнение о тебе: ты не урод, но в общем и не Ди Каприо, ты - невысокого роста, бабла зарабатываешь немного. так в чем же секрет успеха? :victory:
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

Фишка в том, что я хорошей внешности, фотки выставил лучшие, и девчонки отвечали, и отвечали ооочень красивые, у которых были сотни подарков и комплиментов, часто отвечали взрослые красивые и ухоженные, у которых также были сотни комплиментов в фотках. Но бОльшая масса - молодые нищебродки, которых молодой парень 23 лет с симпатичной фоткой и простым привет не интересует никак, т.к. по их мнению они королевы, которым пишут сотни дядь, а ты неоригинальный молодой вчершний студент. ))) При чем они сидят там месяцами и продолжают сидеть.

фишка в том, что она для меня не стоит того, чтобы придумывать оригинальное сообщение, подделывать возраст и т.д. Мне в реале проще намного, и девчонки качеством получше и мороки с ними меньше.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение denis123 »

Небось на Мамбе сидел??? Ты не на тех сайтах сидишь.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

на ловепланет.
но я не долго там сидел. может рано сдался)) зарегился только ради одной, написал ей, она ответила. Но общалась как-то скучно и не интересно. были и те, кто сами хотел встретиться, но внешностью не ахти. Была симпатичная и адекватная, но отменила свиданку за 10 мин до выхода))
Была пара взрослых, готовых встретиться. Одна была реально симпатичная, но дала мне профиль на одноклассниках, где я увидел ее мужа...)) Ласопацано из тюряги. Еще было несколько очень симпатичных и ухоженных взрослых. Одна мне выкатила претензию, что я с ней за весь день по аське не здоровался(сказала, что я целую неделю не здоровался!!), другая обиделась, что на ее привет я ей написал "хай".))
Путану там элитного класса почти уломал на ночь за 5 тыр, :P но 18 см ей оказалось мало))
Последний раз редактировалось AlexTheBest 30 июл 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить