Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
Franke
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 23:33

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Franke »

Лысый рисовал :lol:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Tims »

davidbeckham писал(а):чертова копна волос! :lol: :lol: :lol:
ваще парвало на этой картинге :lol:

soonly
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:21

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение soonly »

про копну волос убило просто ухахха :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Перфектил (по 30 таб. 2 раза в год весной и осенью)

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

привет лысики :lol: смотрю, тема без меня загибается. Ох как хорошо во Франции, хочу сказать, цукетки у них очень темпераментные, ну ладно, не будем отходить от темы.
Значит Гудков, задание ты не выполнил тебе не зачет Изображение
Вот кстати рейтинг мужиков http://flirtru.ru/top/top.phtml?rating_id=11572 , короче бабы видят только фотку, и оценивают мужика по 10 бальной системе, так что отмазка что мол он богатый по этому бабы на него клюют, здесь не канает))

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Безволосый Тони »

Активист писал(а): Вот кстати рейтинг мужиков http://flirtru.ru/top/top.phtml?rating_id=11572 , короче бабы видят только фотку, и оценивают мужика по 10 бальной системе, так что отмазка что мол он богатый по этому бабы на него клюют, здесь не канает))
какой-то лоховской рейтинг, одни старперы :roll:

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение копечик »

пусть даже будет и по~твоему, но вод только лысых из 9 страниц я насчитал всего 6 человек, ( челы со второй степенью не вщет, ибо смотрятся они вполне гармонично), это говорит о том что лысые действительно не пользуются спросом. да и рейтинг действительно какойто странный - у всех средний бал 10, так что рейтинг тут не катит :?
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Активист, насчет твоих заданий я тебе выше отписал. а насчет рейтинга на мамбе, ты в своем уме? Если даже исключить то, что там 99% волосатых качков почти полное отсутствие лысых, особо умиляет фотка 42-летнего старпера в очках облокотившегося на забор с расстояния метров 20 (старпера видно не очень, зато забор видно прекрасно) на 1 месте :P :P :P Причем как правильно замечено, у всего рейтинга по 10 баллов (баллы эти кстати прекрасно накручиваются ботами) и еще, кто эти баллы ставил, девки, мужики или боты обоих полов :lol: Но даже если про все это забыть, то ЛЫСЫХ то там практически нет. Але, ты этим рейтингом признал, что сел в лужу или как?

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Рейтинг показывает топ 100, например у меня рейтинг 8, 7 было, по этому меня в топ 100 нету :lol:
почему лысых меньше? Да потому что их по жизни меньше, тем болей что сайт в основном рассчитан на 20-40 лет, а лысых после 40 куда больше чем до. Кто ставит балы? Балы на 90% ставят бабы. Откуда я знаю? Да у меня там моя анкета, и при загрузки фотки я поставил галку что бы учавствовать в рейтинге. Любой из вас это может проделать.
Гудков, у тебя есть шанс исправиться, сделай две анкеты, в одной пусть у тебя будет фото с париком, в другой без, все остальное одинаковое, ну там одежда и фон. Поставь галку в обоих фотках, участвовать в ТОП 100, и через пару недель глянем. Если тебе лень, могу я за тебя создать данные анкеты, с твоего так сказать разрешения :lol:

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Lenin »

какие рейтинги,сайты знакомств,баллы)) вы чего!! ткое несёте!! ну кайфуешь ты,что лысый,да флаг тебе в руки) и откуда столько свободного времени,чтобы доказывать какую то ерунду)))) ребят,очнитесь!!! ))

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Hикита »

Lenin писал(а):какие рейтинги,сайты знакомств,баллы)) вы чего!! ткое несёте!! ну кайфуешь ты,что лысый,да флаг тебе в руки) и откуда столько свободного времени,чтобы доказывать какую то ерунду)))) ребят,очнитесь!!! ))
Вот реально +1000. Лето же!
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение копечик »

Активист писал(а):Рейтинг показывает топ 100, например у меня рейтинг 8, 7 было, по этому меня в топ 100 нету :lol:
почему лысых меньше? Да потому что их по жизни меньше, тем болей что сайт в основном рассчитан на 20-40 лет, а лысых после 40 куда больше чем до. Кто ставит балы? Балы на 90% ставят бабы. Откуда я знаю? Да у меня там моя анкета, и при загрузки фотки я поставил галку что бы учавствовать в рейтинге. Любой из вас это может проделать.
Гудков, у тебя есть шанс исправиться, сделай две анкеты, в одной пусть у тебя будет фото с париком, в другой без, все остальное одинаковое, ну там одежда и фон. Поставь галку в обоих фотках, участвовать в ТОП 100, и через пару недель глянем. Если тебе лень, могу я за тебя создать данные анкеты, с твоего так сказать разрешения :lol:
лысых и вправду меньше,но ведь не шесть человек из ста, а на порядок больше где то 20 из 100, так что как не крути лысые в ауте :cry:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Активист писал(а): в одной пусть у тебя будет фото с париком, в другой без, все остальное одинаковое, ну там одежда и фон.
Ты тут пытаешься доказать, что Шурик твой мегапопуляерн не изза бабла, а просто потому что он такой классный лысый мачо, а лысую анкету должэен делать Я??? Специально для тебя повторю, как для плохо читающего или полуслепого, не знаю, что там с тобой. Делаешь для магамачо Шурика анкету с его классной лысиной, но без тачек, дач, хат в другом городе, можно в Питере и смотрим сколько баб подарят ему подарочек и вообще посмтрит ли ктото на него, можешь даже в топ-100 им поучаствовать. А будешь продолжать тупить, ну тогда лесом иди :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

копечик писал(а):лысых и вправду меньше,но ведь не шесть человек из ста, а на порядок больше где то 20 из 100, так что как не крути лысые в ауте :cry:
там рейтинг постоянно меняется, я смотрел было вообще 5 лысых, тут дело то в другом, как ты правильно отметил, лысые в ауте, тем более, перед тем как голосовать, там можно и анкету глянуть, так что вчерашний лысый старпер у забора десяток однозначно мог нахватать за бабло разрекламированное в анкете, типа Шурика :lol:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Tims »

gudkov писал(а):доказать, что Шурик твой мегапопуляерн не изза бабла, а просто потому что он такой классный лысый мачо
:P :P :P :P :P
пешуиспаткреслакачалки :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Lenin писал(а):откуда столько свободного времени,чтобы доказывать какую то ерунду)))) ребят,очнитесь!!! ))
времени что бы накатать свои мнение, много не занимает, владею так сказать слепой печатью. Тем болей взамен я получаю порцию юмора в виде ваших сообщений :lol:

Ответить