Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение folliculus »

На до мной почему-то стебались исключительно сами лысеющие :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): Насчет стремных лысых с красивыми бабами тут тоже все завалено, только в жизни таких примеров единицы, девки тоже разные бывают, может ей нравится выгодно смотреться на его фоне или еще чтото, есть и такие, не суть важно. Ты плавно перешел от пеара, к красивым подружкам лысых :lol: Так в чем крамола обсуждать на форуме ля лысых, все что связано с этой самой лысиной, в том числе и стеб, который реально и очень часто в реальной жизни присутствует?
обернись кругом, полно лысых и плешивых с красивыми девицами, им не нужна твоя волосня :lol: если ты нуль с палочкой))) Вас послушаешь, так такое впечатление что вы с другой планеты, то что вы здесь несете и то что в жизни, никак не состыковывается. Так что тужтись больше и лучше, возможно кто нибудь ваш стеб и примет в серьез, а пока не зачет!!!Изображение
Зы. Гудков ты ж плешивый, должен меня поддержать, а нет, наоборот, огрызаешься, не стыковачка какая та :acute:
И не надо мне рассказывать, что без парика на тебя бабы не клюют :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Обернулся, лысых много, а вот с красивыми единицы. На меня без парика не клюют, опробировано, о чем не раз писал. О чем тут спорить то вообще, ты теоретик, который гдето когдато в кино лысого увидел с красавицей, а я практик, сам лысый + имеющий лысых друзей, из них только один пользуется успехом у баб, потому что лысина ему идет и то его контингент "девушки" от 30 и старше, бывает проскакивают и помоложе, но редко, т.к. для них он уже дядька лысый, хотя старше меня всего на полгода...

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а):Обернулся, лысых много, а вот с красивыми единицы. На меня без парика не клюют, опробировано, о чем не раз писал. О чем тут спорить то вообще, ты теоретик, который гдето когдато в кино лысого увидел с красавицей, а я практик, сам лысый + имеющий лысых друзей, из них только один пользуется успехом у баб, потому что лысина ему идет и то его контингент "девушки" от 30 и старше, бывает проскакивают и помоложе, но редко, т.к. для них он уже дядька лысый, хотя старше меня всего на полгода...
А лохматых с красивыми просто как кур не резанных)))
Видишь, у тебя своя статистика, у меня своя. Приятель у меня есть- бабник ужасный, с хаер все нормально, но жирный, с такими же и встречается, по возрасту, все эти бабы либо его одногодки либо старше. Так что все индивидуально, идеальных людей нет, по этому если человек себя комфортно чувствует, что с лысиной что с целлюлитом, то поверь, никакой дискриминации он со стороны женского пола не ощущает, а если человек с комплексами, то он и по поводу прыща будет нюни пускать. :lol:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

я уже писал, что научно протестировано - женщин тянет к "похожим" на них: толстых к толстым, лохматых к лохматым, тонких к тонким и т.д.
т.к. лысых женщин нет, никого не будет нянуть к лысым мужикам, если не будет "иных причин": бабла, статуса, дорогой тачки и т.д.
у меня только один знакомый лысеющий парень на коне, который забирает лучших девочек - потому что у него мега-накаченное тело, кубики и прочее (сделанное не естественным путем) + он достаточно молодой и лысина ему идет. :boss:
остальные лысые/плешивые друзья, к сожалению в ауте... даже те которые с баблом - делеко не каждую красивую девочку интересуют эти "прочие плюсы" 8)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):Видишь, у тебя своя статистика, у меня своя. Приятель у меня есть- бабник ужасный, с хаер все нормально, но жирный, с такими же и встречается, по возрасту, все эти бабы либо его одногодки либо старше. Так что все индивидуально, идеальных людей нет, по этому если человек себя комфортно чувствует, что с лысиной что с целлюлитом, то поверь, никакой дискриминации он со стороны женского пола не ощущает, а если человек с комплексами, то он и по поводу прыща будет нюни пускать. :lol:
Да рассказывал ты уже про своего жирного приятеля, который со старухами знакомиться, которым уже все равно, повторяешься :lol: И это твоя статистика? Жирный мужик, который знакомиться с пожилыми тетками??? А какже девочки а-ля Дженифер Лопез и т.п.? С такими ему, чтото светит??? Речь то идет о нормальных девках, а не о старухах или страшных. Я повторю у люблго лысого есть куча практического опыта на этот счет, а у тебя только теории, да пример жирного другана+старухи :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Garry писал(а):я уже писал, что научно протестировано - женщин тянет к "похожим" на них: толстых к толстым, лохматых к лохматым, тонких к тонким и т.д.
т.к. лысых женщин нет, никого не будет нянуть к лысым мужикам, если не будет "иных причин": бабла, статуса, дорогой тачки и т.д.
Фишка как раз в том, что бабы любят мужиков не за то что у них шелковистые волосы и хороший маникюр, а за то что он мужик, который всегда сможет заступиться и обеспечить всем необходимым, а внешние данные (не только хаэр) для большинства женщин играет вторичную роль. Вон глянь на Нагиева, лысеть он начал еще давно, я его хорошо знаю, в качалку одно время с ним ходил, тогда он не был никому известен но залысины уже имел, так вот, бабы за ним тобунами ходили.
Зы. давай Гарри твой ход :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): Да рассказывал ты уже про своего жирного приятеля, который со старухами знакомиться, которым уже все равно, повторяешься :lol: И это твоя статистика? Жирный мужик, который знакомиться с пожилыми тетками??? А какже девочки а-ля Дженифер Лопез и т.п.? С такими ему, чтото светит??? Речь то идет о нормальных девках, а не о старухах или страшных. Я повторю у люблго лысого есть куча практического опыта на этот счет, а у тебя только теории, да пример жирного другана+старухи :lol:
Хорошо что у тебя такая хорошая память, а то я слышал, чем больше лысина тем хуже память :lol:
Статистику я не виду, первое что вспомнил то и написал. Честно говоря, положа руку на сердце, со всеми лысеющими с кем общаюсь, не от кого никогда не слышал, что бы с женщинами были проблемы, ходил с ними не раз на дискотеки, знакомятся также легко как и другие мои знакомые без этой проблемы. Так что, все таки мы с тобой на разных планетах живем. :)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):Честно говоря, положа руку на сердце, со всеми лысеющими с кем общаюсь, не от кого никогда не слышал, что бы с женщинами были проблемы, ходил с ними не раз на дискотеки, знакомятся также легко как и другие мои знакомые без этой проблемы. Так что, все таки мы с тобой на разных планетах живем. :)
Ну у тебя одно по одному, от когото слышал- не слышал... У тя чего куча знакомых с подковой 5-6 степени, которые ходят на дискотеки и знакомятся с красивыми? Да не поверю ни в жизнь. А Нагиева ты зря в пример привел, ему залысины идут, так что к твоему любимому сравнению про жирного мужика он никаким боком, скорее он относится к тем кому "идет лысина - залысины", хотя если ему впаять 5 степень, как бы он выглядел.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

залысины и лысина или плешивость - разные вещи!
вон джуду лоу залыситы тоже шли - пока не стали разрастаться - что будет с ним дальше - увидим! :wink:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Ну да, парень все под одну гребенку метет, и плешь и залысины и подкову, хотя между этими проявлениями АГА большая разница в эффекте который они оказывают на внешний вид. Я ооочень сомневаюсь, что те знакомые про которых он написал, щеголяют по дискотекам с подковами 5-6 размера :x

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): Я ооочень сомневаюсь, что те знакомые про которых он написал, щеголяют по дискотекам с подковами 5-6 размера :x
еще как http://flirtru.ru/anketa.phtml?oid=311008231 там увидишь под фотками Шурика всякие аваторки типа звездочек цветочек т.д. наводишь курсором на это дело и там появляется его поклонница которая ему это вручила и кстати эти подарки-аваторки платные, т.е. поклонницы за это платили что бы сделать ему комплимент :wink:
И таких вот лысиков на улицах Санкт Петербурга с симпатичными я встречаю тысячами :)
Другое дело, если ты не можешь сам смириться со своим новым обликом, то здесь да, это психологическая проблема, которую очень сложно решить.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Бгг, ну ты пример привел. Этож типа из разряда лысый с баблом :lol: Башка у него кривая кстати, типа моей, и спасает ситуацию однозначно только бабло :lol: Ты давай обычного лысого показывай, а не инвестбанкира :lol:

"дома на балконе. старый арбат", что ты тут нувориша нам впариваешь :lol: За старый арбат, мерс, бассейн на даче, тебе девки не поскупятся на 1-баксовый виртуальный подарочек :lol:

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение denis123 »

Активист писал(а):
gudkov писал(а): Другое дело, если ты не можешь сам смириться со своим новым обликом, то здесь да, это психологическая проблема, которую очень сложно решить.
Это не новый облиг - это уродство, так бы давно уже все смирились и не было бы постов в стиле "а волосы это всё"

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение lowelly »

Активист писал(а):
gudkov писал(а): Я ооочень сомневаюсь, что те знакомые про которых он написал, щеголяют по дискотекам с подковами 5-6 размера :x
еще как http://flirtru.ru/anketa.phtml?oid=311008231 там увидишь под фотками Шурика всякие аваторки типа звездочек цветочек т.д. наводишь курсором на это дело и там появляется его поклонница которая ему это вручила и кстати эти подарки-аваторки платные, т.е. поклонницы за это платили что бы сделать ему комплимент :wink:
И таких вот лысиков на улицах Санкт Петербурга с симпатичными я встречаю тысячами :)
Другое дело, если ты не можешь сам смириться со своим новым обликом, то здесь да, это психологическая проблема, которую очень сложно решить.
Твой Шурик подписал бы еще в анкете, что он не "ИНВЕСТБАНКИР", а просто обычный ОЛИГАРХ, и в принципе ему не только волосы были бы не нужны, чтобы понравиться многим:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось lowelly 07 июл 2010, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Ответить