Ваше мнение?

Обо всем на свете
Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Ваше мнение?

Сообщение Активист »

Чувак пишет (Речь о клинике Волосы.ру) сообщение от 24 дек 2006, 00:35
http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f ... &sk=t&sd=a
kiev писал(а):Ну так я и есть реальный персонаж, кто делал операцию в этой клинике.
Как др. Волков справедливо заметил, всё зависит от того что нужно от операции. У меня возникла залысина, почему-то с 1й стороны.. и я сделал пересадку в 300 фолликулов чтобы восстановить линию роста волос. .....................
На следующей день в ветке http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f ... 9737#p9737
этот же чувак задает вопросы об эвкапиле, и из его сообщений понятно, что клинику Волосы. ру, он не посещал и пересадку не делал. :lol:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение пока еще не лысый »

Это походу бот одного из докторов :x . Те далекие времена для форума были в каком-то смысле "смутными", было много всякого :) .

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Garry »

Активист писал(а):этот же чувак задает вопросы об эвкапиле, и из его сообщений понятно, что клинику Волосы. ру, он не посещал и пересадку не делал. :lol:
почему ты сделал такой вывод? только потому что он хотел подключить эвка после операции? я знаю людей, которые после пересадки пробовали принимать эвку в надежде на загущение и профилактику. но еще больше забили на это и сидят на big3! я считаю, что 1 операции недостаточно для приемлемой плотности передней линии (что в Волосах, что в РТХ) - поэтому приходится думать о следующей процедуре.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Ваше мнение?

Сообщение Активист »

Garry писал(а): почему ты сделал такой вывод? только потому что он хотел подключить эвка после операции? я знаю людей, которые после пересадки пробовали принимать эвку в надежде на загущение и профилактику. но еще больше забили на это и сидят на big3! я считаю, что 1 операции недостаточно для приемлемой плотности передней линии (что в Волосах, что в РТХ) - поэтому приходится думать о следующей процедуре.
на основание этого
kiev писал(а):Владислав Петрович,

у меня 8 мес. назад поредели волосы с одной стороны возле линии волос.. примерно 3-4кв.см.
Так вот.. я использую пока эвкапил.. могу сказать что пока визуально хуже не стало. Также заметил что волос выпадать стало мало.

Я хочу к Вам съездить на консультацию весной.. но пока меня волнует вопрос, не теряю ли я время?..
а за день до этого он писал, что у них был и делал пересадку))
______________________________________________________________________________________________________

Зы. кстати Гарри, я давно уже понял, что ты пиарщик Волосы.ру, но мой тебе совет, делай это не так явно.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Ваше мнение?

Сообщение Активист »

пока еще не лысый писал(а):Это походу бот одного из докторов :x . Те далекие времена для форума были в каком-то смысле "смутными", было много всякого :) .
Думаешь, еще один пиарщик-неудачник?-)))

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение пока еще не лысый »

Активист писал(а):Думаешь, еще один пиарщик-неудачник?-)))
Ну, как сказать...тогда конкуренция очень сильная была и клиники переманивали друг у друга специалистов и воевали за каждого клиента. Тогда много всего было - и черный пиар и белый...сейчас все по-другому, по-честному, к докторам стоят длинные очереди, у них сейчас, наверное и времени пиариться нет :) .
ЗЫ: короче, сейчас уже не важно кто и что тогда говорил :) .

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Ваше мнение?

Сообщение Активист »

пока еще не лысый писал(а):
Активист писал(а):Думаешь, еще один пиарщик-неудачник?-)))
Ну, как сказать...тогда конкуренция очень сильная была и клиники переманивали друг у друга специалистов и воевали за каждого клиента. Тогда много всего было - и черный пиар и белый...сейчас все по-другому, по-честному, к докторам стоят длинные очереди, у них сейчас, наверное и времени пиариться нет :) .
ЗЫ: короче, сейчас уже не важно кто и что тогда говорил :) .
согласен, по идеи работы им должно хватать. Но пиар/реклама в любом случае будет, т.к. конкуренты не дремлют))

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Garry »

Активист писал(а):
Garry писал(а): почему ты сделал такой вывод? только потому что он хотел подключить эвка после операции? я знаю людей, которые после пересадки пробовали принимать эвку в надежде на загущение и профилактику. но еще больше забили на это г-но и сидят на big3! я считаю, что 1 операции недостаточно для приемлемой плотности передней линии (что в Волосах, что в РТХ) - поэтому приходится думать о следующей процедуре.
на основание этого
kiev писал(а):Владислав Петрович,

у меня 8 мес. назад поредели волосы с одной стороны возле линии волос.. примерно 3-4кв.см.
Так вот.. я использую пока эвкапил.. могу сказать что пока визуально хуже не стало. Также заметил что волос выпадать стало мало.

Я хочу к Вам съездить на консультацию весной.. но пока меня волнует вопрос, не теряю ли я время?..
а за день до этого он писал, что у них был и делал пересадку))
______________________________________________________________________________________________________

Зы. кстати Гарри, я давно уже понял, что ты пиарщик Волосы.ру, но мой тебе совет, делай это не так явно.

может я туплю и у меня развился синдром финаста, что мозг больше не работает! :x
но по моему чувак имел порядение, подключил эвку, потом сделал пересадку, продолжил эвку и записался на прием к Ткачеву!
если ты не в курсе, Ткачев никакого отношения к пересадкам и Волосам не имел, и на сколько я знаю он принимал в Москве и заодно консультировал на сайте - типо раскручивая себя. клинике не было смысла пиарить эвкапил, а если хотели узнать его работу для себя - могли в Ткачева спросить в онлайне. хотя мне вобще все равно и я проверил что эвка - ерунда!
по поводу пиара волосы, я действительно фанат клиники, т.к. мне оч. нравятся мои результаты! :victory:
если б не нравились высказывал недовольство и катил балон! :new russian:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Ваше мнение?

Сообщение Активист »

Garry писал(а): но по моему чувак имел порядение, подключил эвку, потом сделал пересадку, продолжил эвку и записался на прием к Ткачеву!
если ты не в курсе, Ткачев никакого отношения к пересадкам и Волосам не имел, и на сколько я знаю он принимал в Москве и заодно консультировал на сайте - типо раскручивая себя. клинике не было смысла пиарить эвкапил, а если хотели узнать его работу для себя - могли в Ткачева спросить в онлайне.
да причем здесь, имел он отношение к пересадке или нет, они работают в одной клинике. Какая та ерунда получается. Типа сначала подмазал, что вот хорошая клиника я там был а потом оказывается что он туда только собирается)))
Garry писал(а): по поводу пиара волосы, я действительно фанат клиники, т.к. мне оч. нравятся мои результаты! :victory:
если б не нравились высказывал недовольство и катил балон! :new russian:
А где остальная армия алопетиков, которые побывали в данной клиники? :lol:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Garry »

Где остальные клиенты мне тоже интересно! вот у РТХ допустим тысячи пересажанных - но единицы отзывов в блогах, в неких форумах типа этого и т.п. возможно всем лень изучать эту тему, обсуждать ее.
что по мне - я собираюсь делать еще операции и эта тема мне крайне интересна! :victory:

IvanIvanich
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:38

Re: Ваше мнение?

Сообщение IvanIvanich »

Как бы это глупо не звучало .Сегодня услышал по радио что в каком-то медецинском центре выращивают волосы мужчинам и женщинам без всяких препаратов и таблеток, сказал как называется нормер телефона ,ток я япрофукал=)
Кто-нибудь такое же слышал ?=)

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение копечик »

IvanIvanich писал(а):Как бы это глупо не звучало .Сегодня услышал по радио что в каком-то медецинском центре выращивают волосы мужчинам и женщинам без всяких препаратов и таблеток, сказал как называется нормер телефона ,ток я япрофукал=)
Кто-нибудь такое же слышал ?=)
Так этож дед Щукарь в экспериментальной ветке :x
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

IvanIvanich
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:38

Re: Ваше мнение?

Сообщение IvanIvanich »

копечик писал(а):
IvanIvanich писал(а):Как бы это глупо не звучало .Сегодня услышал по радио что в каком-то медецинском центре выращивают волосы мужчинам и женщинам без всяких препаратов и таблеток, сказал как называется нормер телефона ,ток я япрофукал=)
Кто-нибудь такое же слышал ?=)
Так этож дед Щукарь в экспериментальной ветке :x


Не понил )))
Ты это к чему ,типа это прикол или чего ?)

IvanIvanich
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:38

Re: Ваше мнение?

Сообщение IvanIvanich »

Подскажите это вот этот миноксидил ,который с каким-то блокатором дгт http://viaport.ru/images/product_images ... /522_0.jpg ???

Ilona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 18:25
Откуда: Питер

Re: Ваше мнение?

Сообщение Ilona »

копечик писал(а):
IvanIvanich писал(а):Как бы это глупо не звучало .Сегодня услышал по радио что в каком-то медецинском центре выращивают волосы мужчинам и женщинам без всяких препаратов и таблеток, сказал как называется нормер телефона ,ток я япрофукал=)
Кто-нибудь такое же слышал ?=)
Так этож дед Щукарь в экспериментальной ветке :x
То исть? Что-то я не врубаюсь...

Ответить