Как стебутся над лысыми

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

я уже рассказывал, как девочки на работе стибутся над лысым парнем, называя его фантомасом, даже при нем! :x
так последнее время они подкалывают его, спрашивая почему он не сбривает брови.... :oops:
искренне жаль чувака, видно, что его это очень задевает и расстраивает... но с общественным мнением ничего не сделаешь, против коллектива не попрешь! ... хоть и сам не мега-волосатый, даже у меня лысаки невольно ассоциируются с лениным! :mrgreen:
а вы бы что посоветовали бедняге? - "притвориться брюсвилисом и сделать вид, что ничего не происходит"? :x

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Tims »

"Идите паситесь коровы"

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение пока еще не лысый »

Garry писал(а):а вы бы что посоветовали бедняге? - "притвориться брюсвилисом и сделать вид, что ничего не происходит"?
Подкачаться, приодеться и замутить с кем-нибуть из их коллег, ну или флиртовать с теми, кто не стебется, а этих игнорить.
Короче, нужно показать, что у него есть яйца 8) .

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

то что они прикалываются над его лысиной не значит, что он им отвратителен и они считают его уродом и откажутся лечь с ним, если он будет к ним приставать. Как раз когда люди видят серьезные недостаток, то не говорят в слух, это не принято. А раз шутят, значит считают это ерундой.
Не загоняйтесь Вы так. прикалываются, значит у него наоборот есть шанс, ему показывают внимание.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Garry »

пока еще не лысый писал(а):
Garry писал(а):а вы бы что посоветовали бедняге? - "притвориться брюсвилисом и сделать вид, что ничего не происходит"?
Подкачаться, приодеться и замутить с кем-нибуть из их коллег, ну или флиртовать с теми, кто не стебется, а этих игнорить.
Короче, нужно показать, что у него есть яйца 8) .
точняк, я это тоже ему посоветовал! :victory:
кстати фантомас нам дал фору - на сколько я помню он не особо прокаченный был! :x
AlexTheBest писал(а):то что они прикалываются над его лысиной не значит, что он им отвратителен и они считают его уродом и откажутся лечь с ним, если он будет к ним приставать. Как раз когда люди видят серьезные недостаток, то не говорят в слух, это не принято. А раз шутят, значит считают это ерундой.
Не загоняйтесь Вы так. прикалываются, значит у него наоборот есть шанс, ему показывают внимание.
ну не знаю - когда мне нравится девушка и я хотел бы с ней замутить, последнее что бы стал делать - стебаться над ней! :x

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение AlexTheBest »

ты бы да. но ты не можешь говорить за всех, в том числе за особей женского пола. =) стебаться - это хорошая тактика, видел как парни добивались девушек тем, что стебались над ними нещадно.

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Excellent! »

Если стебутся над тобой, это всегда крайне худо, чего допускать никак нельзя! :acute:
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

Garry писал(а):я уже рассказывал, как девочки на работе стибутся над лысым парнем:x
опять ты со своей шнягой. Какую та ерунду очередную придумываешь. :mrgreen: Думаешь люди прочтут и сразу побегут твою любимую клинику на бабло подымать :P

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Активист, чет ты. Тут разговоров такого толка, про стеб, лысопацано и т.п., хоть ведром черпай, а тебя послушать так все эти разговоры только ради пеара волос.ру, чтоли? :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Активист »

gudkov писал(а):Активист, чет ты. Тут разговоров такого толка, про стеб, лысопацано и т.п., хоть ведром черпай, а тебя послушать так все эти разговоры только ради пеара волос.ру, чтоли? :lol:
Наверно не все разговоры, но в тоже время, где ты найдешь лысеющих и лысых, стебающихся над своим внешним видом, таких не знаю. Раз идет стеб над лысиной и еще к тому же пишут что это полный отстой и т.д., то это явно кому то надо, кому надо, мы с тобой и так это знаем, по этому не прикидывайся Изображение

Зы. сегодня ходил в кино на фильм Сумерки, фильмы прикольный, но не в этом дело, обнималась парочка прямо передо мной весь фильм. Когда я увидел его девушку, понял, почему он не мог от нее оторваться :lol: ну вылетая Кэмерон Диаз только лет 20, что самое интересное, ладно лицом бы был красив или там еще чем, так нет, обычный лысик ничего особенного, одет без всякого шика, на нового русского точно не тянет)). Даже как то обидно стало, я вроде с волосами, а моя девушка все таки не так хороша Изображение

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение gudkov »

Тут форум лысых и лысеющих, и гдк как не тут это обсуждать и над этим стебаться под настроение, при чем тут пеар клиники я вообще не пойму. Насчет стремных лысых с красивыми бабами тут тоже все завалено, только в жизни таких примеров единицы, девки тоже разные бывают, может ей нравится выгодно смотреться на его фоне или еще чтото, есть и такие, не суть важно. Ты плавно перешел от пеара, к красивым подружкам лысых :lol: Так в чем крамола обсуждать на форуме ля лысых, все что связано с этой самой лысиной, в том числе и стеб, который реально и очень часто в реальной жизни присутствует?

Mosby
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение Mosby »

Вообще, у любого здравого человека, я считаю, должна быть развита самоирония. Ну подшучивают слегка - подыграй. Я бы на месте героя сабжа (того, что кличут Фантомасом) на ближайшем бы корпоративе сбрил брови и раскрасил бы лицо зелёным гримом и ходил бы пугать этих девиц :x
финаст Dr. Reddy's 1\4 в сутки с 20.06.2010; 2\4 в сутки с 12.12.2010; 2\6 в сутки с 9.02.2011

Финастерид Оболенский с 6.03.2011, 2\4 в сутки. Алерана спрей с 4.06.2011

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение lowelly »

Активист писал(а):
Garry писал(а):я уже рассказывал, как девочки на работе стибутся над лысым парнем:x
опять ты со своей шнягой. Какую та ерунду очередную придумываешь. :mrgreen: Думаешь люди прочтут и сразу побегут твою любимую клинику на бабло подымать :P
Активист, здесь рекламой не занимается никто. Крому отдельных. А насчет клиник, тут каждый для себя ищет что лучше. Вот уж Игорь точно ниче не рекламирует. Успокойся уже
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение lowelly »

Активист писал(а):
gudkov писал(а):Активист, чет ты гонишь. Тут разговоров такого толка, про стеб, лысопацано и т.п., хоть ведром черпай, а тебя послушать так все эти разговоры только ради пеара волос.ру, чтоли? :lol:
Наверно не все разговоры, но в тоже время, где ты найдешь лысеющих и лысых, стебающихся над своим внешним видом, таких не знаю. Раз идет стеб над лысиной и еще к тому же пишут что это полный отстой и т.д., то это явно кому то надо, кому надо, мы с тобой и так это знаем, по этому не прикидывайся Изображение

Зы. сегодня ходил в кино на фильм Сумерки, фильмы прикольный, но не в этом дело, обнималась парочка прямо передо мной весь фильм. Когда я увидел его девушку, я понял, почему он не мог от нее оторваться :lol: ну вылетая Кэмерон Диаз только лет 20, что самое интересное, ладно лицом бы был красив или там еще чем, так нет, обычный лысик ничего особенного, одет без всякого шика, на нового русского точно не тянет)). Даже как то обидно стало, я вроде с волосами, а моя девушка все таки не так хороша Изображение
Фантазер :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как стебутся над лысыми

Сообщение lowelly »

Вообще, у любого здравого человека, я считаю, должна быть развита самоирония. Ну подшучивают слегка - подыграй. Я бы на месте героя сабжа (того, что кличут Фантомасом) на ближайшем бы корпоративе сбрил брови и раскрасил бы лицо зелёным гримом и ходил бы пугать этих девиц :x

+1. Вариант. Или убить себя ап стену остаецца
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Ответить