Турецкие клиники

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Аватара пользователя
Котэ
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:39

Турецкие клиники

Сообщение Котэ »

Господа, на самом деле святотаство конечно, поднимать такую тему на форуме нашей любимой клиники Волосы.ру, однако, обсуждали ли здесь тему сабжа? Если да, то можно преспокойно тему удалять.

Идея такая, в Германии существуюет такая схема как "beauty tour", когда вас везут в турцию и там оперируют ТФИ по евро за графт. Для немцев, Турция что-то вроде Грузии для русских, во всех смыслах, так что прослеживается некоторая любопытная параллель.

Что коллективное сознательное, нашего замечательного форума, знает про турецких эскулапиев? Довольно заманчиво, согласитесь, полететь в Анталию на пару недель и заодно обновить просветы ТФИ образом.

Необходимый дисклаймер, на самом деле, мы то знаем, что нет клиники кроме Волосы.ру и докторов А. Волкова и С. Федорова пророков ее.

konstantin37
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 03:15
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение konstantin37 »

кстати 2 месяца назад сделал себе пересадку в стамбуле. проживаю и работаю в германии. 3500 графтов методом FUE. о результатах пока рано что нибудь говорить , через месяц после пересадки облетел, и только сейчас стали пробиваться новые волосы. хотел загрузить фото не получается.

Аватара пользователя
Котэ
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:39

Re: Турецкие клиники

Сообщение Котэ »

Благодарю Константин, может быть знающие могут посоветовать как забороть проблему и таки выложить фотки? Думаю, многие будут не прочь проследить за результатами - что делает с головой 3500 графтов при 4й степени.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение Др. Федоров »

Уважаемый Котэ!
Могу вас приятно удивить, кроме клиники "Волосы.ру", в Санкт-Петербурге пересадку волосяных фолликулов выполняют еще две клиники. Я молчу про Москву... Что касается вашего вопроса, то если вам известен доктор или название клиники, я бы мог попробовать получить информацию от моих зарубежных коллег. Судя по прайсу, это вероятнее всего клиника DHI. У них везде прайс около 1 евро за графт.

Аватара пользователя
Котэ
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:39

Re: Турецкие клиники

Сообщение Котэ »

Уважаемый доктор Федоров, благодарю, но я уж лучше к вам. Впрочем, я еще держусь бодрячком, спасибо фину (-;

"Нет клиники", имелось в виду, что нету такой клиники, которой бы люди с этого формуа доверяли больше чем вашей. Ведь "вера" в конечном счете может действовать как плацебо.

Да и мне самому ТФИ не очень подходит - хочу в будущем сажать в углы и по вашим же собственным словам потенциальная плотность посадки после стрипа превышает плотность ТФИ, потому что графты голые, и вот вперед хотелось бы поплотнее.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение Garry »

konstantin37 писал(а):кстати 2 месяца назад сделал себе пересадку в стамбуле. проживаю и работаю в германии. 3500 графтов методом FUE.
если не получится разместить фотки, пиши в личку - объясню как это сделать - оч. интересно посмотреть на результат и особенно- на плотность посадки графтов в передней линии! :victory:
у меня так и не получилось найти результатов клиники DHI, в т.ч. имен и квалификации сажающих докторов... никогда не доверил бы себя "неизвестно кому"!
как я понял - в Москве сажают вообще все, кому не лень! :lol: :lol: :lol:
я искренне предостерегаю желающих засадиться в разных "стремных" клиниках типо: медбьюти, эстетклиник и т.п.- хотя при запросе в поисковике данные "клиники" далеко не на последнем месте. результат в таких шараш-конторах будет более чем плачевный.
я был в шоке от такой "пересадки" - сделали человеку мега-убогую прическу! :mrgreen: лучше уж вообще ничего не делать чем ЭТО!
если не хватает денег на нормальную клинику - копите, но не уродуйте себя! :victory:

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Турецкие клиники

Сообщение jema »

Пока что выбор у человека решившего сделать себе пересадку и прочитавшего форум один - "Волосы". Из конкурентов: Грузины, там дешево, интересно (Тбилиси посмотреть, в ресторанах хороших пообедать), но некачественно; РТХ - не менее качественно чем в Волосах, но заметно дороже; и все остальное: то что в РФ - относится к разряду "Лучше пройти мимо", то что заграницей (типо Армани) - совсем уж нереально дорого.

atomiq
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:29

Re: Турецкие клиники

Сообщение atomiq »

да очень интересно было бы посмотреть фотографии/// и узнать вообще мнение о клинике и операции

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Турецкие клиники

Сообщение jema »

Посмотрим, что у Константина месяцев через 9, 10 вырастет. А что пишут?

atomiq
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:29

Re: Турецкие клиники

Сообщение atomiq »

пишут полная шляпа шарлатаны избегать любыми средствами//// и конечно хороший показатель качества их работы - то что неизвестно кто оперирует///

в хороших клиниках известно имя доктора можео посмотреть резальтаты его работы поговорить с ним до операции и тд

а тут как то так

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение lowelly »

jema писал(а):Пока что выбор у человека решившего сделать себе пересадку и прочитавшего форум один - "Волосы". Из конкурентов: Грузины, там дешево, интересно (Тбилиси посмотреть, в ресторанах хороших пообедать), но некачественно; РТХ - не менее качественно чем в Волосах, но заметно дороже; и все остальное: то что в РФ - относится к разряду "Лучше пройти мимо", то что заграницей (типо Армани) - совсем уж нереально дорого.
Тбилиси посмотреть и в хороших ресторанах пообедать чтобы не обязательно пересаживатьсяы в Тализи :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

konstantin37
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 03:15
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение konstantin37 »

atomiq писал(а):пишут полная шляпа шарлатаны избегать любыми средствами//// и конечно хороший показатель качества их работы - то что неизвестно кто оперирует///

в хороших клиниках известно имя доктора можео посмотреть резальтаты его работы поговорить с ним до операции и тд

а тут как то так
Согласен! там есть и шарлатаны. Как и везде. Сам там пересаживался. Но думаю если бы там было так плохо , сомневаюсь чтоб немцы туда ездили. со мной в отеле трое были из германии, все вроде довольны. а чтоб поговорить с доктором надо знать или английский или турецкий.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Турецкие клиники

Сообщение jema »

konstantin37 писал(а): Согласен! там есть и шарлатаны. Как и везде. Сам там пересаживался. Но думаю если бы там было так плохо , сомневаюсь чтоб немцы туда ездили. со мной в отеле трое были из германии, все вроде довольны. а чтоб поговорить с доктором надо знать или английский или турецкий.
Так ты в DHI пересаживался, или в какой то другой турецкой клинике?

konstantin37
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 03:15
Контактная информация:

Re: Турецкие клиники

Сообщение konstantin37 »

нет я в другой пересаживался, а за DHI я и не слышал даже.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Турецкие клиники

Сообщение jema »

konstantin37 писал(а):нет я в другой пересаживался, а за DHI я и не слышал даже.
А в какой?

Закрыто