АМД Лаборатория?

Осторожно...
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение gudkov »

Мурка писал(а):Tims, откуда ж Вы знаете, что Виши поможет при выпадении волос?
:o

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Garry »

тебе нужен совет? - надо открыть глаза и почитать форум, велосипед придумывать не надо! :victory:
Последний раз редактировалось Garry 13 ноя 2009, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Dale
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:35

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Dale »

2 года назад я тоже повелся на АМД.Они мне пообещали,что за 4 месяца залысины полностью зарастут.Все 4 месяца лили на голову свое чудо-зелье и делали массаж.Отдал за лечение 30тыс. руб.Результат естественно-ноль.Единственный плюс - исчезла перхоть.
АМД - развод 100% :twisted:
Проскар 1/6 с 1.08.09.

Мурка
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:55

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Мурка »

Если 4 мес ходить в АМД и думать: о боже, сколько денег я потратил на все это ...! то конечно никакого результата не будет. Выпадение волос хоть и не смертельно, но вылечить это всем хочется, поэтому можно денежек подсобрать и полечиться! А как люди лечатся от страшных хворей - деньги немеренные вылаживают. та что не нойте, и выбирайте - дорогое лечение или залысины. каждая клиники свои цены ставит. это их право!

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Garry »

Мурка писал(а): ... выбирайте - дорогое лечение или залысины.
в данном случае это дорогое лечение + залысины! :lol:
мне понравилась как пила говорил в 6й части - врачам надо платить за результат, а не "процесс". нет результата - нет денег! :rtfm:

Dale
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:35

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Dale »

Мурка писал(а):Если 4 мес ходить в АМД и думать: о боже, сколько денег я потратил на все это ...! то конечно никакого результата не будет. Выпадение волос хоть и не смертельно, но вылечить это всем хочется, поэтому можно денежек подсобрать и полечиться! А как люди лечатся от страшных хворей - деньги немеренные вылаживают. та что не нойте, и выбирайте - дорогое лечение или залысины. каждая клиники свои цены ставит. это их право!
Мурка,по поводу денег я не растраиваюсь.Обидно другое,меня уверяли что после окончания лечения у меня вырастут волосы,а я тогда действительно им поверил :( Только к концу леченя,видя в зеркале,что результатов-ноль,а тетя-доктор только пожимает плечами,я c опозданием понял что это развод :werfolf:
Проскар 1/6 с 1.08.09.

Мурка
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:55

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Мурка »

Я ничего не пропагандирую, а делюсь опытом. Я спокойно людям рассказала, что мне в АМД помогли, а уже личное дело каждого верить или нет. если вам не помогли, причин же я тоже не знаю, то очень жаль попробуйте в другие места сходить полечиться. А положительные отзывы все равно есть про АМД и не только на форумах, но я лично знаю таких людей. Удачи: желаю вам вылечиться! :victory:

Bel9Ik
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:27

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Bel9Ik »

Мурка, тут не понимают, что есть люди которые в АМД вылечились...

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Tims »

Мурка писал(а):Tims, откуда ж Вы знаете, что Виши поможет при выпадении волос? Между прочим, это тоже деньги на ветер.
Не стыдно работодателей так пацтавлять? :D
Мурка писал(а):А если же Вам так не нравится АНД, и у Вас волосы не выпадают, тогда что ж Вы зашли на этот форум?
Во-первых, волосы у меня выпадают, именно поэтому я на этом форуме. А про АМД я так, лишь потому, что даже в инете негативные отзывы о впустую потраченных деньгах, а положительных отзывов в несколько раз меньше, а меньшая часть могла бы выпадение остановить, как я уже говорил, теми же Виши и прочими репейными и ромашковыми масками для волос.
Мурка писал(а): Все равно Вам удачи
И Вам того же. :D Я вообще то не конфликтный челогек.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Garry »

бороздя по просторам hairlasstalk я наткнулся на жалобы бедных американских братьев, что их разводит некая "АМДа", продавая притирки! :lol:
каково же было мое удивление, когда зайдя по ссылке я обнаружил американский офис этой конторы:
http://www.amdlabusa.com/
но их тут же раскусили бывалые форумчане:
http://www.hairlosstalk.com/interact/vi ... 13&t=54517

вот самые мягкие высказывания из ветки:
Yep, looks like like a load of bollocks. - да, похоже это чушь собачья.
Yeah, appears to be a scam. - да, кажется это мошенники.
I want everyone to beware of them, for your own sake! - хочу всех предостеречь остерегаться их, ради вашего блага!
Последний раз редактировалось Garry 01 фев 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Лысеющий »

забавно, даже до США добрались :x

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение jettset »

Они здесь такие деньги гребут,что могут себе это позволить,а потом рассказывать о всемирной известности и признанном мировом авторитете компании :evil: .
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Excellent! »

Да, я вот тоже с дуру туда пошё!!
Загуглил 'Лечение волос. Минск' и на тебе!!! Аццкая АМД лаборатория (г. Минск, ул. Грибоедова 30)! :rtfm:
Сейчас вот заканчиваю их курс из 25 процедур.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Excellent! »

У меня вот последний осмотр их трихолога остался с микроанализом волос и 1 процедура.
Готовлю вопросы.. :rtfm:
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Кербелита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:28

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Кербелита »

Друзья мои, я в шоке ПОСЛЕ ИНФОРМАЦИИ, ПОЧЕРПНУТОЙ НА ФОРУМЕ. Я вот, СВЯТАЯ ПРОСТОТА, в середине этого января посетила клинику АМД в Туле. Несмотря на предостережения близких о целевой аудитории подобных "клиник" (люди, которым некуда деть деньги), я все же купила полный курс препаратов (28000 Р.), ходила 2 недели на "сеансы" массажа... Надо отметить, я шла туда с верой в голове, и твердо зная, что мне это уж точно поможет. Волосы у меня начали сыпаться после родов лет 5 назад, но недавно я осознала, что их выпало уже порядком. Врач на сеансе говорил заученный текст, сразу предложил все оплатить со скидкой при единоразовом взносе. Но мы слышим и видим то, что хотим видеть, а я хотела излечит свое выпадение, и на все это просто закрывала глаза. Хочу сказать, что после этих втираний волосы у меня стали выпадать значительно меньше - что очень удивило "доктора". Поистине, по вере вашей дано будет вам. Никаких обследований мне назначено не было. Пока я еще не купила все это, моя мама в это же время связалась с эндокринологом, я сдала анализы на гормоны, и выяснилось, что у меня гипотиреоз. Но я была упряма, и опять поперла в АМД. Показала анализы моему доктору-трихологу. На что она мне прямо в лоб заявила: мои анализы указывают, ни много ни мало, на опухоль в турецком седле гипофиза!!!! Теперь я понимаю, что только не совсем умственно здоровый человек может купить у инх на такую сумму лосьонов для волос, цена вопроса - 600 р. за 4,5 мл лосьона, как вам? Салоны красоты нервно курят со своими препаратами. Кстати, теперь у меня на руках куча этих бутылочек - а на них написано: лосьон для БЛЕСКА И здоровья ВОЛОС!!!Если есть тут химики, могу выложить и состов ихний, может, поясните, что к чему :victory:

Ответить