Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Осторожно...
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Да господи, ниче ему не показывали, тролль это самый натуральный. Нанимают таких людей для рекламы, чтоб на тематических форумах флудили и название нанявшей их конторы чаще мелькало в постах. На вумен.ру такое может и прокатило бы, там девушки доверчивые, но тут он просто бьется лбом об стену, хотя пофлудить может еще денек-другой. Никаких доказательств он не выложит, на факты внимания обращать не будет, как и на опыт других людей, просто тфлуд на тему "мне помогло АМД". Радикальный способ - забыть про него и резать флудо-посты.

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

Lawyer - да показывали, ток саму корку, неочень приятное зрелище, на счет того что лечиться постоянно, это тоже знаю, что ж придется так придется, но по крайней мере тьфутьфутьфу уже чуть больше года только перхоть, а искать где лечиться - да мало ли сейчас разводов, раз помогло нечего и бегать искать лучшей жизни - бесплатный сыр только в мышеловке и то только для второй мыши, на одном из форумов читал что поиски и исследования обошлись еще дороже чем само лечение.

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение BezImeni »

gudkov писал(а):Набери в гугле - "лечение облысения". Там сайт красуется на второй позиции,после антека :lol: А яндекс по сранению с гуглем и рядом не стоял, по количеству запросов.
Кстати в яндексе по этому запросу, только на 7 позиции,но все равно в первой десятке.
Может мне еще "гудков" набрать? Если мне нужна информация про АМД, я буду составлять поисковый запрос с этим словом.и это самая распространенная логика. Искать информацию про амд без этого слова будут единицы, если не сказать НИКТО. По статистике Яндекс.директ искатели информации об "AMD лаборатории" запрашивают "AMD лаборатория", "АМД лабаратория" и то же самое со словом "отзыв".

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

gudkov писал(а):Да господи, ниче ему не показывали, тролль это самый натуральный. Нанимают таких людей для рекламы, чтоб на тематических форумах флудили и название нанявшей их конторы чаще мелькало в постах. На вумен.ру такое может и прокатило бы, там девушки доверчивые, но тут он просто бьется лбом об стену, хотя пофлудить может еще денек-другой. Никаких доказательств он не выложит, на факты внимания обращать не будет, как и на опыт других людей, просто флуд на тему "мне помогло АМД". Радикальный способ - забыть про него и резать флудо-посты.
А у тебя опыт был? Чтото я в твоих постах не заметил толком твой опыт с АМД!
И я тебя еще не одним обидным словом не назвал, а ты нервничаешь, как же вы спамеры заколебали, а вывести Вас просто раз плюнуть), не нравится со мной общаться поставь в игнор.
p.s. По себе не судят, наняли сделать антипиар, ненакидуйся на других!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

BezImeni, эээ причем тут АМД, ты почитай с чего разговор начался, я сказал,что этот сайт висит на первых страницах поисковиков, если набрать "лечение облысения", а именно это обычно и набирают люди,которые не знают, ни про АМД, ни про Антек и иже с ними, зато знают, что лысеют и считают что это надо както лечить. А так как этот форум висит на первых местах в томже гугле и яндексе,то потроллить тут по поводу АМД, просто засветить эту аббревиатуру, уже большая реклама,особенно если сопровождать эту аббревиатуру словами "успешное лечение", "очень помогло и т.п.", чем и занимается этот тролль, которого все тут обижают и обзывают спамером, а сам уже вдвух ветках отметился... Подавляющему большинству людей, которые читают этот форум как гости, не нужны доказательства, фотки и т.п., они ищут решение проблемы, и встречая такие восторженные фразы, вполне могут клюнуть...

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Др. Федоров »

Вот что в ветке "АМД Лаборатория?" в 2003 году отметил главврач по поводу всяких там "ХХ" лабораторий.
"Очень трудно оценивать работу другой клиники, не имея в полной мере информации о том, что, собственно говоря, они предлагают. Если говорить об АМД Лаб., то на их интернетовском сайте информации не очень много для того, чтобы делать выводы. Вызывает сомнение постоянное упоминание об "известной американской марке АМД". Сделав поиск через Google, вы сами можете увидеть результаты: все практически так или иначе о российской фирме АМД ЛАБ и о производителях процессоров. Во всяком случае, на американском рынке таких "препаратов" нам пока не встречалось. Вообще-то говоря, препарат не может работать только потому, что он американский или потому, что он сделан из "натуральных трав". В составе препарата должен быть какой-то конкретный компонент, который оказывает воздействие на конкретный процесс в организме или на работу какого-то органа. Из содержания сайта АМД ЛАБ мы таких сведений получить не смогли. Может быть, это большая тайна?
Наше мнение таково: на сайте АМД многословно описывается система надувательства, которую ООО “КОРУС” - владелец торговой марки в России, еще и предлагает всем желающим распространять на территории Российской Федерации путем приобретения у них франчайзинга.
Только не подумайте, что АМД ЛАБ - чисто российское явление. Мне лично доводилось посещать "клиники" такого рода в Гамбурге, Лондоне, Дублине и во многих американских городах. Конек таких "клиник"- предложение курса лечения с использованием их же препаратов. На этом они и делают деньги. Препараты сами по себе безвредные, но и толку от них большого нет. Обычно они предлагают начать с курса "очищения кожи головы" от грязи и умерших клеток, что происходит вообще-то естественным путем при мытье головы. Потом необходимо применять их шампуни и втирания "хотя бы год". Кстати, и деньги они заранее хотят получить. Мы проверяли несколько аналогичных шампуней, почти все они содержат широко известные вещества, доступные в любой аптеке по гораздо более низким ценам. Другой известный способ одурачивания - "компьютерный анализ" волоса. В Америке такой "компьютерный анализ" считается фирменным знаком обмана. Волос состоит из каротина, фолликул может быть в одной из трех фаз своего развития, вот и все, что вы можете увидеть под микроскопом. Ответа о причине облысения такой "АНАЛИЗ" дать не может.
Кстати, в Америке почти все такие организации связаны с каким-нибудь центром по пересадке волос, куда направляют своих пациентов. АМД Лаборатория и тут не отстала и предлагает желающим сделать операцию по пересадке волос в Испании. Примите, пожалуйста, к сведению, что в Испании нет ни одного доктора, который применяет современные методы проведения операций по пересадке волос.
Самый позитивный момент в информации на сайте АМД ЛАБ - это упоминание о том, что они направляют своих пациентов на лечение к врачам-эндокринологам и гастроэнтерологам, то есть к хорошо подготовленным специалистам. Ну, так может, сразу туда и обратиться вместо того, чтобы платить деньги шарлатану – посреднику, сидящему в шикарном офисе? Вы сэкономите деньги, обратившись в платный медицинский центр при медицинском учебном заведении, и пройдете там полное обследование. Сдайте там анализы мочи и крови, ведь всегда полезно следить за своим здоровьем.
Главврач".

P.S. Я сам побывал в похожем центре три года назад, место впечатляет: хороший ремонт, персонал, тихая речь, вежливое обслуживание. Беседовал с доктором-консультантом. Посмотрел на оборудование - микроскоп, фототрихометрию они не делали. На вопрос о задокументированных результатах до и после, получил ответ, что это - не интересно! Называется, поведал о положительных результатах действия препаратов... У моего собеседника была 5-я степень потери волос, и я спросил, а почему он не использует их же средства? Он мне с гордостью показал на несколько волос и сказал, что только начал, и вот результат. Все правильно, зачем фото и трихометрия? Потом ведь можно и доказать отсутствие результата в суде.
Конечно, пользователь Azgaran, вы правы, нельзя так сразу негативно отзываться о подобных местах. Нужно проверить, полечиться. А как долго вы у них лечитесь? Год или два? На этом сайте подобные организации упоминаются с 2003 года, и многие пользователи там побывали, причем негативных высказываний несравненно больше, по-моему, позитивное только одно - ваше? Ой, нет, еще Энтони понравилось. Я рад за вас, если лечение помогло, но у меня свое мнение насчет таких центров. Да и посещаемость таких лабораторий не может являться показателем эффективности лечения.

Доктор Сергей Федоров.

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

С ноября 2007 года, я не знаю что было до этого года, но я видел что было потом!
Сам я родом с Украины, с 2001 года проживаю в России, так у нас если недобросовестные фирмы то они работали недолго - их называли фирмами однодневками, так как возьмут определенную сумму и сворачивают свою деятельность либо к ним уже никто не идет! А насколько я узнал АМД работает уже 15 лет, а это согласитесь для имени немалый срок.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток!
Попробуем еще раз, может быть, и не все так безнадежно. Посещаемость, имя, месторасположение, внешний вид клиники – все это не имеет ничего общего с эффективностью и результативностью лечения. В клинике, в которой я работаю (я занимаюсь пересадкой волос), мы всегда проводим фотосъемку пациента до операции и через 6-12 месяцев после. После окончания операции подписывается договор, который в случае отсутствия результата позволит пациенту вернуть свои деньги. Уверен, что так поступают почти во всех клиниках, выполняющих пересадку и другие косметические операции. В вашем случае проводилась фотодокументация области потери волос до начала лечения, в процессе и после? И эти фотографии есть у вас? Поделитесь с нами. А может, вам лучше показаться трихологу? Вы живете в Москве, посетите трихолога в центре "Валентина", Покровка - 2/1(Китай город), сделайте микрофототрихометрию.

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

тьфу тьфу тьфу покаместь не надо, все хорошо фото торжественно сжег, зачем они мне? Это фото где-то есть (всмысле сожжения), надо поискать. Это у нас еще со времен студенчества, все что мешало нам мы сжигали. Фотографировали до лечения - саму корку и потом ее отсутствие. А насчет презентабельности, имени и посещаемости, то что это весомый вклад в рейтинг клиники могу привести пример, я занимаюсь продажей компьютеров, так больше берут машины Сони, хоть они дороже. Но это качество провереное временем и у нас до сих пор действует закон 5 людей - 5 людям помогло - каждый рассказывает это 5ти друзьям - им помагает, каждый рассказывает 5ти друзьям и так далее. Цифра 5 конечно тут приблизительна.
Когда я проводил исследование по предпочтению в бизнесе, то понял что определенная масса потребителей не пользуються интернетом, а которая пользуеться - от нее добиться правды очень сложно, поэтому надо смотреть не по постам или отзывам, а по самой работе, ее внешним параметрам, составу и отзывов людей которых видел воочию, почему мой выбор и пал на АМД. и как говориться пускай не знать нам бед, а если чтото помагает, пускай это будет хорошо! :)

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Др. Федоров »

Похоже, что безнадежно.

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

:victory: Не я Вас понял отлично, спасибо за консультацию, но сейчас все хорошо, зачем ворошить голову зазря?

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Разрешите оставить свои ОТЗЫВЫ АМД лаборатории
как от человека, который там проработал в течение 2-х лет. :cry:
Даже не знаю с чего начать, ну наверное с того, что к таким как Azragan'am
серьезно относиться не стоит, вы таких тролями называете.
Почему, наберите в google фразу "Azgaran АМД лаборатория отзывы" и вы
увидите, что все фразы датированы от 18.09.2009 примерно в одно и то же время. :lol:
Это называется производственный ляп :lol:
Похоже, что кто-то где то их сильно придавил.

http://detki.tyumen.ru/forum/16847/?page=3

http://otzivi.by/meditsinskie_uslugi/10 ... 23559.html

Теперь об этом безобразии изнутри, незнаю с чего начать, начнем наверное, все таки сначала.
Диагностика волоса - это программа (мультик), на компьютере. Сначала Вам умный дядя в белом халатике :geek: показывают Ваш волос, какой он страшный и какая жуткая луковица. По ходу лечения делается повторная диагностика, на которой доктор отключает микроскоп, загружает
в программу картинку волоса с чистой луковицей, и заливает :russian: - дескать, вот, лечились, видите результат. Жаль вот результат, увы, только
на мониторе виден, а не на голове у пациента.
Каждому новому клиенту, там сначала предлагается чистка скальпа, так скажем за
1500 - 2000 у.е. Почему состав препаратов "инкогнито"? Да просто потому, что в составе этих
чистящих средств обычная аптечная ромашка и травка, которой цена в аптеке рубленый полтинник,
а не 1000 баксов. :lol:
Первостепенная цель - продать эти травки за 1500-2000 у.е., далее, доктор во время лечения систематически приглашает на мезотерапию.
Второй момент - препараты наносят на голову только в клинике, т.е. к ним необходимо ходить, на дом не дают.
Здесь преследуется 2 цели:
1. Чтобы не всплыло, что там обычная травка за 2-3 бакса. :evil:
2. Для нового клиента, который там будет лечиться, это оставляет неизгладимое впечатление. Как же тут
толпа непрерывным потоком приходит на процедуры... наверное же центр классный, раз столько людей. На самом деле
это одни и те же клиенты, их плюс-минус 20-25 человек, которые через день приходят на процедуры, лечение там так построено.
Кстати о клиентах это в основном женщины, так как им голову проще запудрить, мужчины на такое слабо клюют.

Ув. доктор, я не понимаю, откуда информация на этом форуме, что они направляют к эндокринологу, гинекологу, там нет такого.
Причина - клиент сбежать может. придет он к тому же эндокринологу, обследуется, окажется, дело не в волосах,
а в плохих анализах в гормонах. Такой клиент может уже не вернуться, а это для клиники не выгодно. :(
Поэтому стратегия такая, что "новоиспеченного клиента", сразу следует затащить на первую, так сказать, пробную процедуру,
чтобы сразу втянуть в лечение.
Далее о контракте, он составляется при пред оплате за лечение.
Контракт умиляет своей невинностью. Я этот контракт показывала своему знакомому юристу, он бедный хохотал минут 10 наверное, чтоб не солгать.
Там нет ничего! Ни гарантий, ни условий возврата денег, ни обязанностей сторон, даже не указано чем именно Вас лечат, написано только количество так называемых "доз".
Т.е. чисто технически это такая себе "расписочка", что центр АМД Вас нагрел на указанную сумму. :rtfm:
Как фирма работает 15 лет, причин несколько:
1. Когда я там работала, ходили слушки, что ее "крышуют дяди" из верхушки. :boss:
2. Любой конфликт решается внутри клиники, до суда не доходит. :punish:
3. Население достаточно в этом плане терпимое, не каждый захочет судиться с клиникой. :cry:

Вообще сценарий лечения развивается в зависимости от клиента. А они в АМД делятся на 3 типа:
1. Молчуны - это самые любимые клиенты, послушно ходят, не ругаются, подставляют доверчиво свои лысеющие головки, после уходят
и либо высказываются на форумах откуда от Azragan'ов получают реплики в свой адрес или просто про себя считают, что это обман.
2. Противоположные первым, пусть каждый назовет эту категорию в меру своей распущенности. В общем, те которые наезжают.
Есть такая категория клиентов, которые по ходу лечения приходили в клинику и жаловались, что волосы не растут - "верните наши вклады, т.е. деньги".
Тут подход как и говорилось индивидуальный. Вас вызывают в кабинет, где сидит НЛП-шничек, который пытается толерантно убедить :punish:
в необходимости продолжить лечение и не останавливаться на достигнутом. Тут клиент как правило или "затыкается" :acute: (внутренняя терминология АМД клиники) или просто уходит молча, как и первый вариант.
3. Детки "больших шишек" или сами "шишки", короче мажорчики :boss: . Да, иногда проскакивают и такие. Это самый плохой для клиники тип клиентов, так как такие сразу судом, закрытием и тюрьмой пугают. Как и в первом случае, решение индивидуальное. Как правило именно таким клиентам негласно, тихонечко, возвращали деньги и на этом все заканчивалось. :acute:
Конечно, фирма все предусмотрела, но вот увы, на форумах люди выражают свое мнение, и здесь рот всем не заткнешь. для этой цели центр сотрудничает с PR'щиками, такими вот azraganam'и, которые в каждом форуме вставляют свои 5 копеек, что несмотря ни на что там хорошо.
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

Да хочу сказать, если все же кто-то рискнет своими волосами сходить лечиться в АМД лабораторию :x, рекомендую с высоты своей работы в этом центре:
1. Перед первой консультацией вам дадут анкету, в поле район не пишите свой район, если он элитный и не пишите свою должность и место работы. Лечение будет стоить дешевле. Эти сведенья берутся специально, для оценки "состоятельности клиента". :new russian:
2. После консультации на процедуру не ходите, скажите, что спешите куда-то и на сегодня планировали только на консультацию успеть.
3. На консультации требуйте сертификаты на продукцию и настаивайте, чтобы показали состав, вам как покупателю должны предоставить все документы. Если не показывают, говоря "секрет фирмы", можете сразу уходить.
Вам сейчас будут травки 2-3 долларовые за 1500-2000 у.е. предлагать. :mrgreen:
4. Соглашайтесь на подписание договора - это как ни как доказательство вашего лечения там, но... :rtfm:
5. Когда решитесь начать лечение и подписать контракт :rtfm: , возьмите с собой грамотного юриста :boss: , который объяснит вам целесообразность подписания этого договора. Второй вариант, попросите копию договора, сразу после консультации и понесите ее юристу. Консультация и гарант юриста стоить будут дешевле, чем деньги, просто подаренные этим дядям в белых халатиках. :geek:
6. Если в договоре чего-то нет, знайте, вы имеете право добавить в него свои условия, договор - условия обеих сторон, а не одной клиники. Если они аргументируют, что в договор добавлено ничего быть не может :rtfm:, разворачивайтесь и уходите. Потом в суде ничего не докажите, там договора так составлены.
7. К любому договору прилагайте фотосъемку ("фото до лечения"), на котором АМД лаборатория должна засвидетельствовать, что приняла вас в таком виде. В этом случае, при отсутствии результата, в любом суде можно будет доказать неэффективность лечения и требовать возврат денег через суд. В договоре, требуйте, чтобы были четко прописаны гарантии и условия компенсации в случае не выполнения условий договора, чтобы были прописаны препараты, которые вам будут наносить на голову, был обязательно указан их состав, собственно, чем вас будут лечить (именно препараты! а не сомнительные "дозы"). Как и ранее говорилось, если АМД на это не идет, можете ничего не подписывать, так как эта бумажка никакой юридической силы иметь не будет. :punish:
8. По окончании лечения требуйте акт приема передачи услуг :rtfm: , что стороны не имеют претензий друг к другу. К моменту окончания лечения, сделайте фото повторно и сравните с тем, которое делали до лечения. Если результатов нет, никакого акта приема передачи об отсутствии претензий не подписывайте!!! Потом ничего не докажите :punish: В этом случае приглашайте юриста, с которым вначале составляли договор и требуйте возврат денег мирным путем, согласно невыполнению условий договора, или сразу готовьте документы в суд.
Ну и наконец, всегда внимательно читайте договора. :read:
Спорить с этой клиникой АМД потом будет бесполезно, нахрапа там хоть отбавляй. Были случаи, клиентов благими матами посылали в открытую. :punish:
Это касается не только лечения в АМД лаборатории, проблем меньше в жизни будет.
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение jettset »

Я видел в глазах этих людей проблески совести.Покайтесь!
Тут нужно подавать коллективный иск,людей собирать,ну и договор конечно гениальный :lol: .
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

jettset писал(а):Я видел в глазах этих людей проблески совести.Покайтесь!
Тут нужно подавать коллективный иск,людей собирать,ну и договор конечно гениальный :lol: .
Проблески совести, где и у кого Вы ее видели :lol:
Там совесть уже давно мертва, :o ну или пребывает в глубокой коме.
Никаких сборов и исков не надо. Просто внимательно читать догвора :rtfm: и не отадавать деньги доктору на первой же консультации, исходя из красиво выложеных заученых фраз.
Со щитом или на щите

Закрыто