Клиники в Европе

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Ответить
Европеец

Клиники в Европе

Сообщение Европеец »

В каких Европейских клиниках выполняются качественные операции по пересадке волос? Есть ли среди них такие в которых работают русские врачи или есть члены медицинской бригады, говорящие по-русски?

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Клиники в Европе

Сообщение Др. Федоров »

Будучи членом Международного Общества Хирургов, занимающихся пересадкой волос, я посещаю конференции и семинары по всему миру. Могу сказать, что есть хорошие врачи на всех континентах. Могу также заявить со всей ответственностью, что есть врачи, делающие очень плохую работу. К моему большому сожалению, плохих больше, чем хороших. Недавно в своей клинике в Питере я видел пациента, который оперировался в Германии у довольно известного доктора. Результаты меня потрясли. Из 500 пересаженных графтов выросло примерно 120 (24%). На затылке у пациента широкий шрам. Мы с д-ром Вульфом попробуем ему помочь во время визита д-ра Вульфа в Питер в ноябре 2003 года. Если пациент не будет возражать, мы поместим его фото на этом сайте.
За редким исключением мы не можем и не хотим выступать в роли оценщиков работы других врачей. Я советую каждому проводить свое собственное расследование. На нашем сайте есть инструкция, как правильно искать врача. Дополнительно примените здравый смысл.
Мы отвечаем за свою работу и готовы продемонстрировать открыто свои результаты. За них мы отвечаем.
Говоря о качественных услугах в Европе, сообщаю, что буду доступен для консультаций в Париже и в Брюсселе с 28 сентября по 10 октября 2003 года.

Asera
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 01:29

Re: Клиники в Европе

Сообщение Asera »

Др. Федоров писал(а):Будучи членом Международного Общества Хирургов, занимающихся пересадкой волос, я посещаю конференции и семинары по всему миру. Могу сказать, что есть хорошие врачи на всех континентах. Могу также заявить со всей ответственностью, что есть врачи, делающие очень плохую работу. К моему большому сожалению, плохих больше, чем хороших. Недавно в своей клинике в Питере я видел пациента, который оперировался в Германии у довольно известного доктора. Результаты меня потрясли. Из 500 пересаженных графтов выросло примерно 120 (24%). На затылке у пациента широкий шрам. Мы с д-ром Вульфом попробуем ему помочь во время визита д-ра Вульфа в Питер в ноябре 2003 года. Если пациент не будет возражать, мы поместим его фото на этом сайте.
За редким исключением мы не можем и не хотим выступать в роли оценщиков работы других врачей. Я советую каждому проводить свое собственное расследование. На нашем сайте есть инструкция, как правильно искать врача. Дополнительно примените здравый смысл.
Мы отвечаем за свою работу и готовы продемонстрировать открыто свои результаты. За них мы отвечаем.
Говоря о качественных услугах в Европе, сообщаю, что буду доступен для консультаций в Париже и в Брюсселе с 28 сентября по 10 октября 2003 года.
:?: А доктор Вульф в Москве занимается пересадкой?

Asera
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 01:29

Re: Клиники в Европе

Сообщение Asera »

Главврач писал(а):пока нет, но мы ведем на эту тему переговоры. кстати, мы бы хотели не только д-ра вульфа привозить в москву, но и других ведущих хирургов мира.
:arrow: А В МОСКВЕ ЕСТЬ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ :?: :?:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Клиники в Европе

Сообщение Главврач »

конечно есть. вопрос в том какого качества услуги оказываются. смотрите материалы форума КЛИНИКИ В РОССИИ

Asera
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 01:29

Re: Клиники в Европе

Сообщение Asera »

Главврач писал(а):конечно есть. вопрос в том какого качества услуги оказываются. смотрите материалы форума КЛИНИКИ В РОССИИ
:?: А ГДЕ ЭТО ТЕМА :?:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Клиники в Европе

Сообщение Главврач »

там где вы спрашиваете про клинику медана 21

Гость

Re: Клиники в Европе

Сообщение Гость »

В Украине в клинике доктора Валихновского оперируют врачи, которые работают во всемирно известной клинике доктора Kassimir из Нью-Йорка.
Более подробная информация на сайте (URL удален)

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Клиники в Европе

Сообщение Главврач »

приведенный выше рекламный текст был вчера размещен на наших формах в общей сложности более 10 раз. все сообщения, кроме предыдущего были удалены, как рекламные.

Это хорошо, что повсюду существуют клиники по пересадке волос. было бы здорово, если бы эти клиники размещали на сових сайтах информацию, из которой можно было бы сделать выводы о качестве их работы.
д-р joel j kassimir из нью-йорка является дерматологом, он не сертифицирован американским советом по пересадке волос (abhrs). кто именно из его клинки (дерматологической практики) оперирует на украине? и как часто?

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Клиники в Европе

Сообщение Др. Федоров »

Добрый день!
Могу с уверенностью дополнить данные о двух отлично работающих клиниках в Европе (работал в этих клиниках и об их результатах сужу объективно).
1. Это Blackrock Clinic в Дублине. Доктор Морис Коллинз. http://www.hairrestoration.ie .Там работают русскоговорящие ассистенты. На сегодняшний день является, по моему мнению, одной из самых лучших клиник в Европе.
2. Клиника доктора Jean Devroye в Брюсселе. http://www.hairtransplantsurgery.com/

oleg090905
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:53
Откуда: Germany

Re: Клиники в Европе

Сообщение oleg090905 »

Здраствуйте др.Фёдоров.Подскажите,а в указанной Вами клинике в Брюсселе есть кто то русскоязычный.И ещё,предвидется ли у Вас снижение цены за графт методом ТФИ.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Клиники в Европе

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток, Oleg!
Я не работаю в Брюсселе уже три года. Доктор Жан Дювруае продолжает практиковать. В его команде лишь я один представлял русскоязычную медицину. В ирландской клинике 90% ассистентов говорят на русском языке, но цена кусается. Что касается снижения цены за графт методом ТФИ, то я допускаю обсуждение этого вопроса. Жду дополнительной информации от Вас в личке.
С уважением
доктор Сергей Федоров.

Ответить