Закрывать "спящие" неделю темы?

Обсуждение сайта. Что бы вы хотели на нем видеть, и тому подобное
Ответить
Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Закрывать "спящие" неделю темы?

Сообщение Corsten »

[color=#BF0000]volosy.ru[/color] писал(а):Давайте договоримся, темы, более семи дней "спящие", закрывать. Согласны? Я думаю, что мысли, так долго приходящие в головы наши горящие (это не теория АГА - теплообмена нарушенного!) в "животрепещущих" ветках, нельзя считать лучшими. А то периодически находятся пользователи-активисты, выбрасывающие на "рынок" проблем с волосами, от скуки, наверное, провокации, а то и явные глупости. А некоторые из "тёртых" маститых завсегдатаев начинают заводиться с пол-оборота и в разнос! Господа, берегите клапана! Истина где-то рядом!
Д-р А. Волков.
Я против таких мер потому, что тогда люди не смогут обновлять свои старые темы с новыми результатами лечения (фотами и т.п.), им придется создавать новую тему, а многие вообще ниче не будут писать. Например в теме про Adenogen, Др. Федоров обещал выложить через некоторое время фото с результатами. А сейчас получается пройдет 7 дней, и тема закроется, и он не сможет выложить.
Я считаю если принять такие меры, это мало отразится на уменьшении флуда, флудить всегда найдут где (создадут новую тему и все), а вот остальных неудобств для нефлудящих пользователей наоборот будет очень много.
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Закрывать "спящие" неделю темы?

Сообщение gudkov »

Я тоже думаю темы закрывать не стоит, это приведет только к засорению форума однотипными топиками... И счас некоторые вопросы по нескольку раз задаются, а так вообще хуже будет.

Аватара пользователя
Freehair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 04:04
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Закрывать "спящие" неделю темы?

Сообщение Freehair »

Тоже считаю - не стоит. Главное ж не в древности поднятой темы, а в правомерности её поднятия...
Finast где-то так 1/4...1/5...

Ответить