ТОППИК

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

ТОППИК

Сообщение accept21 »

Привет

кто знает вот на сайте топпика есть помимо самого средства ещё какие то дополнительные приспособления типа для лучшего нанесения топпика ( как я понял) кто нибудь заказывал эти "штучки" или может кто нибудь понимает что и для чего, а то с английским туговато :oops:
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Re: ТОППИК

Сообщение Кучерявый »

Там есть интересная тема Fullmore, это что-то вроде типпика, только в виде аэрозоля, как я понял. Очень интересно было бы заценить.
Но... его и все что в аэрозольных баллончиках они по международной почте не высылают.
Так что у тебя есть возможность заказать только топпик, и есть еще Couvre, это что-то вроде гуталина для больших залысин :x

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: ТОППИК

Сообщение Безволосый Тони »

Топпик - это, конечно, хорошо. Но только для тех, у кого нет залысин. :( Для передней линии он совсем не катит. Особенно если много насыпать :x
Для залысин, говорят, Dermmatch нужен. Но я не представляю как это так можно закрасить залысины, чтобы нормально смотрелось.
Изображение
Изображение
А сверху нормально Топпик смотрится. Мои последние фотки.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: ТОППИК

Сообщение accept21 »

а я тут вообще так навострился :) то что я выложил здесь это так слабо ещё, вчера тусил и сделал себе такую чёлку как после 3 пересадок наверно:)))) просто сыплю как на сами волосы сверху и кожу так и на саму чёлку по длине и фиксирую лаком для волос потом опять сыплю и фиксирую - результат супер
Красота - дорогое удовольствие!

argentum
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:04

Re: ТОППИК

Сообщение argentum »

Вот аэрозоль типа Fullmore, примерно также Антону Привольнову ведущему "Контрольная закупка" делают волосы :evil:
http://youtube.com/watch?v=FMygstcuSWI&feature=related

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: ТОППИК

Сообщение Безволосый Тони »

Вау, мои старые фотки :lol:
Такой волосатый на них :P

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Re: ТОППИК

Сообщение Кучерявый »

argentum писал(а):Вот аэрозоль типа Fullmore, примерно также Антону Привольнову ведущему "Контрольная закупка" делают волосы :evil:
http://youtube.com/watch?v=FMygstcuSWI&feature=related
Прикольно, залез на сайт, вроде можно по всему миру заказывать, щас попробую.

argentum, а ты откуда знаешь как Привольнову волосы делают, стилистом у него работаешь? Сам то ты где затавариваешься этими спреями?

Аватара пользователя
And=
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТОППИК

Сообщение And= »

Интересно, облившись DermMatch-ем, можно будет с подружкой время проводить? Если она к примеру, вцепится в дерматчевский черип, потом подлецом не назовет? :) Типа что руки клеем испачкала, ногти, одежду? Никто не юзал это в контакте?

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Re: ТОППИК

Сообщение Кучерявый »

Сегодня принес посылку из страны тюльпанов и футбольных тренеров.
Ну что сказать, плАчу, плАчу я... :cry: :cry: :cry:
Жизнь рухнула, надежды не оправдались!

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: ТОППИК

Сообщение SkyWalker »

Кучерявый писал(а):Сегодня принес посылку из страны тюльпанов и футбольных тренеров.
Ну что сказать, плАчу, плАчу я... :cry: :cry: :cry:
Жизнь рухнула, надежды не оправдались!
А что такое-то?

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Re: ТОППИК

Сообщение Кучерявый »

SkyWalker писал(а): А что такое-то?
В общем этот аэрозоль по своей структуре примерно тоже самое, чем рисуют надписи на стенах, смачная такая, густая краска. Нанести его на волосы так, чтобы не зацепить кожу, это надо очень постараться, потом весь лоб и руки, как у горняка. А та краска, что не осела на волосах, она ведь не испаряется, представь во что превратится ванная комната после таких процедур. Хотя принципиальное отличие от того же топпика в том, что волосы, как бы утолщаются, то есть становятся гуще и темней по всей своей длине, даже самые жалкие волосинки. Но трудность еще в тот, что применять его можно только в условиях "стационара" вторым человеком, у которого должна быть выработана определенная сноровка. Впрочем, если его использовать только для затылочной плеши, то эффект будет убойный, и кожа не запачкается.
Смывается только специальной отмычкой :), специальным шампунем, который предлагается за доп. плату. Очень любопытно, что там у него за состав, если отмыть волосы может только он. По запаху очень напоминает что-то, чем моют раковины и плиты :lol:. Если бы я его не заказал, страшно подумать, как бы я отмывал волосы :shock:.
Всего заказал я аж 2 баллончика разных цветов, спец. шампунь, рекомендованный лак для блеска (ну хоть его можно будет в хозяйстве применить :)).

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: ТОППИК

Сообщение SkyWalker »

А топпиком насколько удобно пользоваться, не в курсе?

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Re: ТОППИК

Сообщение Кучерявый »

SkyWalker писал(а):А топпиком насколько удобно пользоваться, не в курсе?
А что ты имеешь ввиду под удобством? Кому как, на мой взгляд боле-менее удобно: насыпал на голову, распределил руками, остатки по краям вытер сухой или влажной ватой и готово. Только прическу вряд ли получиться зачесать, тогда все видно будет - только вперед, но при таком раскладе эффект оч. хороший, все просветы загущаются. Он по своему составу является микроворсинками, т.е. ничего не красит и не пачкает.

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: ТОППИК

Сообщение drug »

2Кучерявый:

неужели простым шампунем не смывается?????!!!только специальным??
я собираюсь на море,подойдет ли это для плавания???не будет смываться???так я топпик юзаю,но он то без проблем смывается..

drug
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:27
Откуда: СПб

Re: ТОППИК

Сообщение drug »

да,и как "крашеные" волосы на ощупь???

Ответить