Тщетно (фин+минокс)

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Ой, тоже мне вспомнил. :lol: Когда это было, андрокур выветрился давно. :)

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Да и вообще, если Т занижен, то зачем ему на груди ароматизироватся? Только при условии если Т завышен или Э занижен. Но ни как ни при заниженном Т. Тем более в инструкции написано что можно принимать при мастопатии и гинекомастии при условии что Т низкий. А эстрадиол намазанный на голову снижает тестостерон так как гипофиз рядом, он видит что уровень гормонов в норме (не важно каких гормонов) и останавливает тестостерон, ведь эстрадиол поступает непрерывно, хоть и не много. Вот еще чем плохо мазать его на голову. Я уже молчу что он на мозг действует, как девочка становишься чувствительный ко всему. А вот в раене сердца и надпочечников есть датчики которые видя что уровень гормонов не соответствует хромосоме и начинают в ответ гнать еще больше тестостерона. Организм тяжело обмануть. Мазать на голову да, но, минусов еще больше, я их описал.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Ой, тоже мне вспомнил. :lol: Когда это было, андрокур выветрился давно. :)
Я ж не в курсе, может опять вернулся на него. Помню ты еще спиронолактон купил.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Да и вообще, если Т занижен, то зачем ему на груди ароматизироватся? Только при условии если Т завышен или Э занижен. Но ни как ни при заниженном Т. Тем более в инструкции написано что можно принимать при мастопатии и гинекомастии при условии что Т низкий. А эстрадиол намазанный на голову снижает тестостерон так как гипофиз рядом, он видит что уровень гормонов в норме (не важно каких гормонов) и останавливает тестостерон, ведь эстрадиол поступает непрерывно, хоть и не много. Вот еще чем плохо мазать его на голову. Я уже молчу что он на мозг действует, как девочка становишься чувствительный ко всему. А вот в раене сердца и надпочечников есть датчики которые видя что уровень гормонов не соответствует хромосоме и начинают в ответ гнать еще больше тестостерона. Организм тяжело обмануть. Мазать на голову да, но, минусов еще больше, я их описал.
Потому что в груди ароматазы много и Е-рецепторов которые ловят эстрадиол. А ты тестостерон прямо на грудь мажешь) Но опять же, грудь попрет если в добавок антиандрогены принимать, или дутастерид. Но есть исключения, уровень ароматазы и Е-рецепторов в груди может варьироваться от человека к человеку, по этому у некоторых качков на Т-курсе грудная железа увеличивается и они зная такую особенность своего тела пьют ралоксифен. Это я тебе как спортсмен со стажем говорю)
Эстрадиол который ты намазал на голову через пару часов уже там не будет, все что не зацепят рецепторы провалится в кровоток. Все остальное время Гипофиз может объективно оценивать уровень гормонов, если он вообще берет в расчет то что ты намазал, в чем я лично сомневаюсь.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Погоди, почему ты в этом так уверен? Эстрадиол там должен быть 24 часа согласно инструкции. Кожа когда наполнится не особо пропускает в кровоток. Есть такая инфа. Тем более он же там толстым слоем намазан. В этом то и плюс эстрожеля то что он там находился непрерывно.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Погоди, почему ты в этом так уверен? Эстрадиол там должен быть 24 часа согласно инструкции. Кожа когда наполнится не особо пропускает в кровоток. Есть такая инфа. Тем более он же там толстым слоем намазан. В этом то и плюс эстрожеля то что он там находился непрерывно.
Я не вижу такого в инструкции, да это и невозможно. Короче, чем больше жировая прослойка тем дольше будет держаться эстрадиол, но в ага зоне она истощается, это известный факт, так что пару часов думаю не больше.
То что намазано толстым слоем ничего не говорит, гель активен 10-20 минут, то что должно впитаться впитается, остальное тупо засохнет на коже. Чтобы оказать существенный эффект на рост волос, концентрация эстрадиола должна поддерживаться постоянно, это достигается только при устном приеме, сублингвальном ну или инъекционно - неважно, главное чтобы в кровотоке он был (как у женщин). Местно это осуществить невозможно, если только закатать его в липосомы которые будут отдавать эстрадиол на протяжении суток, или мазать его по двадцать раз - днем и ночью, что не вариант.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Сибиряк писал(а):
kostkost90 писал(а):Погоди, почему ты в этом так уверен? Эстрадиол там должен быть 24 часа согласно инструкции. Кожа когда наполнится не особо пропускает в кровоток. Есть такая инфа. Тем более он же там толстым слоем намазан. В этом то и плюс эстрожеля то что он там находился непрерывно.
Я не вижу такого в инструкции, да это и невозможно. Короче, чем больше жировая прослойка тем дольше будет держаться эстрадиол, но в ага зоне она истощается, это известный факт, так что пару часов думаю не больше.
То что намазано толстым слоем ничего не говорит, гель активен 10-20 минут, то что должно впитаться впитается, остальное тупо засохнет на коже. Чтобы оказать существенный эффект на рост волос, концентрация эстрадиола должна поддерживаться постоянно, это достигается только при устном приеме, сублингвальном ну или инъекционно - неважно, главное чтобы в кровотоке он был (как у женщин). Местно это осуществить невозможно, если только закатать его в липосомы которые будут отдавать эстрадиол на протяжении суток, или мазать его по двадцать раз - днем и ночью, что не вариант.
Нет, слой высыхает, но голова в ага зоне чуть что потеет, даже по минимуму, вот и остатки продолжают впитываться. Да, верно ты заметил, на выходных как то пробовал каждые 5 часов наносить и росли быстрее. Вообще как только только намазал аж волосы по другому выглядят, более живые, через пару часов эффект падал. Им нужны гормоны непрерывно. Просто очень много разных схем с эстрадиолом. Один на лоб только мазал, но много раз в день, но ведь кровоток во лбу с верху в низ а не с низу вверх. Что там у него до волос доходило пока не ясно. Другие на волосы и я в частности. Ты инструкцию в нете читал? Более детальная на самой упаковке которая прилагается с флаконом. Максимум что там можно, это 2 раза в день. И хоть меня это уже почти не волнует, таки не ясно почему у некоторых и грудь не росла и эффект был, а у меня эффект был, но более долгий, а еще эта грудь. Во время остановился.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Нет, слой высыхает, но голова в ага зоне чуть что потеет, даже по минимуму, вот и остатки продолжают впитываться.
Я бы на это не рассчитывал, эстрадиол в геле впитывается за счет входящего в состав транспорта, который улитучиваются при высыхании. Пот или водичка не помощник.
kostkost90 писал(а):Ты инструкцию в нете читал? Более детальная на самой упаковке которая прилагается с флаконом. Максимум что там можно, это 2 раза в день. И хоть меня это уже почти не волнует, таки не ясно почему у некоторых и грудь не росла и эффект был, а у меня эффект был, но более долгий, а еще эта грудь. Во время остановился.
У меня есть туба) Та доза женщинам прописана, у них уже свой уровень есть, по этому они его немного корректируют. Нам нужно много больше. HRTсхемы конечно эффективны, но к сожалению большинству мужчинам не подходят. Хорошо бы все это реализовать на местном уровне, но ученые что-то не шевелятся в этом направлении, а может просто не хотят))

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Гель у парней работал даже при разовом нанесении, правда в связке с мином. По идее без АА вреда железам не должен приносить и не приносил, но не в моем случае. Говоришь он работает лишь пару часов? Так он сохнет пару минут, если компоненты улетучиваются то и на пару минут его еле хватит, тем не менее есть результаты. Попробуй его наносить каждые 5 часов, не пойдет бросишь.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Не знаю что ты именно практикуешь, но можешь попробовать гель мешать с миноксом, минокс сохнет 6 часов, вот тебе и непрерывное нахождение геля на голове, правда не знаю как лучше, вылить его во флакон минокса или по отдельности, гель высох, поверх минокс. Правда после их смешивания когда высыхает белая мука на голове. Ты спрашивал о спиро, он работант только в большиз дозах. Он сберегает калий. Минокс же открывает калиевые каналы, калия обычно мало, особенно с возрастом.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

Это я к тому, что калий скорей всего сам и действует как анти андроген. Принимал я его, советую. Принимая калий он сам работает как мочегонное, при жтом делает это естественно а не принудительно.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Не знаю что ты именно практикуешь, но можешь попробовать гель мешать с миноксом, минокс сохнет 6 часов, вот тебе и непрерывное нахождение геля на голове, правда не знаю как лучше, вылить его во флакон минокса или по отдельности, гель высох, поверх минокс. Правда после их смешивания когда высыхает белая мука на голове. Ты спрашивал о спиро, он работант только в большиз дозах. Он сберегает калий. Минокс же открывает калиевые каналы, калия обычно мало, особенно с возрастом.
Это какой минокс сохнет 6 часов? Даже у кирки он не больше 4-х. Ну может индийский, там ППГ более 80% он да будет сохнуть минимум 6 часов, но ходить весь день с намазанной головой вообще не вариант. Это надо тупо дома сидеть.. Я пробовал параллельно с мином, это не работает для меня.
Последний раз редактировалось Сибиряк 10 апр 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Это я к тому, что калий скорей всего сам и действует как анти андроген. Принимал я его, советую. Принимая калий он сам работает как мочегонное, при жтом делает это естественно а не принудительно.
Калий да сам по себе имеет антиандрогенные свойства, я пью его иногда от доппельгерц, правда это не как не отражается на волосах) Совместно с Спиро его пить категорически нельзя, ну ты в курсе.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Тщетно (фин+минокс)

Сообщение kostkost90 »

В курсе. Мин сульфат сознет 3 часа. А обычный если его еще и обилтно налить до 6 часов у меня сох. В жару быстрей. Лично сне все равно на вид мокрых волос от мина если они не слишком редкие. Хотя, достаточно лишь на ночь. Единственный вариант который я не пробовал это наносить микро дозы геля каждые 4 часа. Сохнет моментально, расчесал и нет вида грязных волос. Это лишь теория насчет каждые 4 часа. Но на практике и от суточного есть толк. Пробуй, смотри, оценивай.

Ответить