Зуд по линии роста волос при АГА

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Зуд по линии роста волос при АГА

Сообщение Galiana »

Ну у автора не такое поредение, чтобы кричать Ах, как ужасно! 1-2 степень. На страницах, где системы продают, фото намноооого хуже. Так что 2% два раза в день это вполне нормально. Я просто читала здесь историю Веснушки и видела ее фото. И ей прекрасно помог 2% два раза в день. А состояние волос у неё было в разы хуже. И ага была действительно агрессивная.
Автор, не поленитесь и найдите на форуме.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Зуд по линии роста волос при АГА

Сообщение Winterly »

Только Веснушка еще и на КОК сидела, помимо использования минокса.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Зуд по линии роста волос при АГА

Сообщение Galiana »

Winterly писал(а):Только Веснушка еще и на КОК сидела, помимо использования минокса.
Так у неё и ситуация в разы хуже была , чем у автора.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Зуд по линии роста волос при АГА

Сообщение Winterly »

Galiana писал(а):
Winterly писал(а):Только Веснушка еще и на КОК сидела, помимо использования минокса.
Так у неё и ситуация в разы хуже была , чем у автора.
Так она за год облетела, а не редела годами как автор темы. Как насчет срока давности? Его вы не учитываете? Если приводите кого-то в пример так и пишите все как есть, а не умалчивая половину информации.

Woman24
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:36

Re: Зуд по линии роста волос при АГА

Сообщение Woman24 »

Galiana писал(а):
Winterly писал(а):Только Веснушка еще и на КОК сидела, помимо использования минокса.
Так у неё и ситуация в разы хуже была , чем у автора.
Я нашла ее фото, безумно впечатляет конечно! Но у меня светит череп (именно светится, а не просто выпадают волосы на макушке, я имею ввиду) вот я смотрела по своим фото еще с 2011 года, т.е. уже 8 лет светит. сколько до этого они выпадали, чтобы так оно стало - я понятия даже не имею, лет 15 даже наверно тогда они выпадают как. Я понять не могу - как в возрасте 18 лет мне это было не так важно и не страшно, я жила и мне казалось, что все в порядке. До сих пор я этого не пойму. Но, я думаю я сама все до конца усугубила - прятав это под начес до 22 лет.
А знаете - может сможете как-то это прокомментировать - за 8 лет у меня как светить начало, так ничего и не изменилось то. Т.е. за мытье выпадает за каждое штук 20-30 каждый раз, не больше. Если провожу рукой - вытаскиваю всегда 3 штуки. Сколько раз пробовала, вот сейчас вытащила 5, но я не расчесывалась еще сегодня ни разу, поэтому наверно. И фото, что 2011 г., что сейчас - абсолютно одинаковые, могу вам даже отправить. Почему ничего не меняется уже столько лет тогда? Может у меня вообще не ага, а я просто сама все вырвала себе начесами? Даже такие мысли иногда приходят ко мне. Ну и плюс сыграло роль прием кок, после двух замерших беременностей, в этом я уверена почему-то. Потому что у меня из-за этого дважды был наркоз и дважды ужасный стресс.

Ответить