Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

kostkost90 писал(а):Добрый вечер Каин. Я наверное чего-то не понимаю. Мне совсем не ясен механизм спироланкотона. О средстве производитель пишет что это калийсберегающий диуретик.
Как обычное средство по выводу лишней жидкости может быть антиандрогеном.. Если он сберегает калий может и вовсе дело в нехватке калия в скальпе.. За счет чего происходит блокада рецептора от дгт..
Приветствую! Спиронорлактон снижает андрогенную активность путем ингибирование фермента CYP17A1- регулирующий синтез андрогенов. Подавляет связь кортикостероидов с их родными рецепторами, также является антагонистом альдостерона - увеличивает вывод натрия и воды, улучшается канальцевая реабсорбция калия. Таким образом и достигается антиандрогенный эффект. Кроме того Спиро снижает активность ферментов 5АР - которые катализируют превращение тестостерона в дегидротестостерон, но гораздо в меньшей степени чем это делает финастерид.
kostkost90 писал(а):И уж совсем не понятен механизм как может диуретик преобразовывать тестостерон в женский гормон эстроген и это в мужском организме то.. И если это так хорошо, почему не добавить нужную дозу эстрогена в дутаминокс. Нанесение то все равно местное. Вопрос возможно и глупый, харанее извиняюсь. Но очень интересно узнать побольше про это. Спасибо. :)
Эстрогенный эффект скорее косвенный, спиронолактон ускоряет метаболизм тестостерона, тем самым увеличивая скорость его превращения в эстрадиол, по средством ароматазы. Синтетический аналог эстрадиола на практике не работает, вероятно из за того что быстрого распадается на метаболиты, по этому и эффект слабый.
Последний раз редактировалось kain 17 дек 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kostkost90 »

Спасибо за ответ! Почитал уже про него немного. Но эффект вроде хороший на женщинах достигался. А у вас есть связка мина дуты и спиро вместе? Или спиро только отдельно. Дорогой?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

kostkost90 писал(а):Спасибо за ответ! Почитал уже про него немного. Но эффект вроде хороший на женщинах достигался. А у вас есть связка мина дуты и спиро вместе? Или спиро только отдельно. Дорогой?
Спиро лучше использовать отдельно, в одной базе с миноксидилом вступает в реакцию, это никак не влияет на эффективность, но в результате появляется неприятный запах. Почитайте, я писал об этом выше. По стоимости ответил в личку.

KACHik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 19:52

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение KACHik »

Добрый день, а можете скинуть в личку цену на Спиронолактон

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

KACHik писал(а):Добрый день, а можете скинуть в личку цену на Спиронолактон
День добрый! Разумеется.

BraveS
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:40

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение BraveS »

Здравствуйте, kain!
Изготавливаете ли вы миноксидил в таблетках? Есть ли у вас либо ваших клиентов/знакомых опыт приема устного миноксидила? Судя по зарубежным форумам, многие пишут, что его эффект сильнее топического миноксидила. Понятно, что там и побочки наверняка будут сильнее. Но все же если он действительно сильнее работает, то наверно можно на устном мине выходить из запущенной стадии ага, а потом поддерживать результат топическим.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

BraveS писал(а):Здравствуйте, kain!
Изготавливаете ли вы миноксидил в таблетках? Есть ли у вас либо ваших клиентов/знакомых опыт приема устного миноксидила? Судя по зарубежным форумам, многие пишут, что его эффект сильнее топического миноксидила. Понятно, что там и побочки наверняка будут сильнее. Но все же если он действительно сильнее работает, то наверно можно на устном мине выходить из запущенной стадии ага, а потом поддерживать результат топическим.
Приветствую! Даже если не брать во внимание побочные эффекты, а их явно будет больше - не думаю что устный прием миноксидила даст преимущество над топическим. Подумайте сами, зачем принимать таблетки (воздействуя через весь организм) для того чтобы достичь мино-эффекта в скальпе и самих фолликулах, когда можно влиять непосредственно. На оба вопроса сразу - нет. Не забывайте, это уже лекарственная форма.

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Highlander »

Каин здравствуйте и с наступающим новым годом :) Объясните пожалуйста с чем может быть связанна следующая побочка, в последнее время стала образовываться перхоть, не знаю как ее правильно назвать такой налет который если почесать шелушиться. Не с казать что сильно, но есть. Использую Ваши лосьоны Спиронолактон и миноксидил один за другим. Спасибо.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Highlander писал(а):Каин здравствуйте и с наступающим новым годом :) Объясните пожалуйста с чем может быть связанна следующая побочка, в последнее время стала образовываться перхоть, не знаю как ее правильно назвать такой налет который если почесать шелушиться. Не с казать что сильно, но есть. Использую Ваши лосьоны Спиронолактон и миноксидил один за другим. Спасибо.
День добрый! В целом проблема ясна, всему виной пропиленгликоль в составе средств. Смотрите, сейчас Вы наносите два разных лосьона (в кубе это 2мл) тем самым получаете двойную дозу ППГ, часть которого остается засохшим слоем на коже, что Вы сейчас и наблюдаете. Этого можно избежать приготовив один лосьон на глицерине. Акцентируйте на это при следующем заказе. А пока используйте массажную расческу (по мере надобности) чтобы удалять засохшие остатки ППГ, имейте в виду щетина должна быть мягкой и не должна ранить кожу.

Друзья, с наступающем! Всех благ и удачи в новом году!

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Highlander »

Здравствуйте Каин, если позволите у меня такой вопрос. Разные производители, для приготовления своих фирменных средств закупают миноксидил в Китае, Индии идт.. , а Вы в своих лосьонах какой мин используете?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Highlander писал(а):Здравствуйте Каин, если позволите у меня такой вопрос. Разные производители, для приготовления своих фирменных средств закупают миноксидил в Китае, Индии идт..
Вечер добрый! Было время когда я проводил исследования Китайского рынка (закупал у разных производителей) но результаты анализов выявили несоответствия заявленному качеству, они хоть и пишут у себя в брошюрах, мол чистота не менее 99% но по факту, порой не превышало и 70%
Highlander писал(а):а Вы в своих лосьонах какой мин используете?
Лично для меня качество всегда было приоритетом, по этому миноксидил (как и другие компоненты) я закупаю у ведущей компании США. Должен сказать сырье у них стоит намного дороже, но зато к качеству претензий нет. Я не могу Вам раскрыть своих поставщиком, по этому контакты и фирменный лейбл будут затерты. Намекну лишь что такой же миноксидил использует Rogaine
Вложения
5c0ae301507ef_5c0adf4b92e60_Sohranennoe izobrazhenie 2018-12-11_20-59-14.484.jpg
5c0ae301507ef_5c0adf4b92e60_Sohranennoe izobrazhenie 2018-12-11_20-59-14.484.jpg (171.51 КБ) 11765 просмотров

BraveS
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:40

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение BraveS »

Добрый день, kain!
А где можно посмотреть отзывы/опыт применения топического спиронолактона, хотя бы даже в более старой форме крема, а не лосьона? Есть у нас такие юзеры тут, кто пользовался?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

BraveS писал(а):Добрый день, kain!
А где можно посмотреть отзывы/опыт применения топического спиронолактона, хотя бы даже в более старой форме крема, а не лосьона? Есть у нас такие юзеры тут, кто пользовался?
Приветствую! Поскольку я не давно ввел лосьон-Спиронолактона в ассортимент, не ждите быстрых отзывов. На мой взгляд Спиро-крем было неудачным решением, он работал конечно, но имел ряд существенных недостатков. Я думаю производители это понимают и по тому планируют выпустить новую версию Спиро в виде лосьона. Я лишь немного их опередил.

Комментарии по поводу крема можно почитать на HairLossTalk. К стати, там же можно ознакомится с действием Спиронолактона и ответами Dr. Lee.

BraveS
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:40

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение BraveS »

kain, ещё такой вопрос к Вам.
На ru58841 многие жалуются по поводу системных побочек. То есть видимо он прилично проникает именно системно. А топический спиронолактон, получается, метаболизируется полностью в скальпе? За счёт чего это происходит?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

BraveS писал(а):kain, ещё такой вопрос к Вам.
На ru58841 многие жалуются по поводу системных побочек. То есть видимо он прилично проникает именно системно. А топический спиронолактон, получается, метаболизируется полностью в скальпе? За счёт чего это происходит?
Вечер добрый! Смотрим на молекулярный вес: RU 369.3 г/моль VS Спиро 416.57, а как известно чем меньше молекула тем лучше проницаемость - этот пункт скорей для галочки. Важно что RU-58841 в отличии от Спиронолактона нестероидный препарат, а значит ядерная связуемость у него хуже - от сюда вероятность системное действий (при местном нанесении) выше. Вот Вам и ответ.

Должен также отметить что многие юзеры, для получения быстрого эффекта катают ролик и добавляют димексид, тем самым в разы увеличивая способность всасывания вещества.

Ответить