Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

Большинство из тех грив, которые вы видите, и есть наращивание. Можно аккуратненько трессик прицепить, хуже не будет. Завивка волосы убивает, любая.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение kapeks39 »

так волосы и так мертвые. нельзя их убить. Не пугайте человека. Краски их тоже не оживляют. думаю трессы не менее вредны, чем завивка

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

После завивки волосы очень сухие и пористые по длине становятся. Локоны со временем распрямляются и остается мочалка, которую можно только обрезать. Наращивание можно сделать так, чтобы не все волосы пострадали, нагрузка будет на нескольких прядях, в целом качество волос не испортится.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение kapeks39 »

ну может быть. но если болят корни, то наращивание будешь ощущать. и с сильной диффузкой тоже не айс

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

Завивка - приемлемый вариант для тонких и жирных волос. Одна моя подружка с такими волосами сделала завивку, и когда все распрямилось, волосы стали как бы "подсушенные", немного пушились, что создавало эффект пышности. Качество волос ухудшилось, но видимость объема присутствовала.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение EkAterunka16 »

Не знаю- по мне так с выпадением вообще неохота к волосам лишний раз прикасаться, не то что наращивать и завивки делать. Но, видимо, это я такая странная!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):Завивка - приемлемый вариант для тонких и жирных волос. Одна моя подружка с такими волосами сделала завивку, и когда все распрямилось, волосы стали как бы "подсушенные", немного пушились, что создавало эффект пышности. Качество волос ухудшилось, но видимость объема присутствовала.
А от завивки не посыпет ещё больше волос? Мне парикмахерша моя предлагала, но я испугалась за излишний волосопад.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

100% посыпется. И от наращивания тоже. Наращивание лучше только тем, что не ухудшает качество волос, и травмирует корни только задействованных прядей.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

EkAterunka16 писал(а):Не знаю- по мне так с выпадением вообще неохота к волосам лишний раз прикасаться, не то что наращивать и завивки делать. Но, видимо, это я такая странная!
Я тоже лишний раз стараюсь не трогать, не травмировать. Стрижка горячими ножницами и покраска безаммиачными красками - это все, даже фен через раз использую. Но если сильно захочется добавить объем, буду рассматривать либо наращивание, либо накладку. Хотя нет, начну все же с мина...

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):
EkAterunka16 писал(а):Не знаю- по мне так с выпадением вообще неохота к волосам лишний раз прикасаться, не то что наращивать и завивки делать. Но, видимо, это я такая странная!
Я тоже лишний раз стараюсь не трогать, не травмировать. Стрижка горячими ножницами и покраска безаммиачными красками - это все, даже фен через раз использую. Но если сильно захочется добавить объем, буду рассматривать либо наращивание, либо накладку. Хотя нет, начну все же с мина...
А я, видимо, никогда не смогу прийти к наращиванию или системе, т.к. это ощущение, что не моё что-то на голове-никак его не перебороть в себе. Буду в платочке ходить-уже практиковала и считаю, что мне они идут. Кстати, комфортно очень, хотя родные забраковали такой вариант.А Вы на коках, если я не ошибаюсь? Помогают Вам при выпадении и нарост есть?

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

Я на коках уже больше 15 лет. В начале эффект был супер, первые лет 10-12 волосы были просто шикарные, копна! Волосы сыпятся сильно последние 3 года. Сейчас уже нужно КОК отменять, и вообще обследоваться и заняться здоровьем.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

Но мне ОК были назначены по гормональным показаниям, не забавы ради. А у вас есть картинки с вариантами, как красиво завязывать платочки? Я в этом дуб дубом, фантазии нет и руки не из того места :)

Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Sad_Rapunzel »

Сашуня писал(а):Я на коках уже больше 15 лет. В начале эффект был супер, первые лет 10-12 волосы были просто шикарные, копна! Волосы сыпятся сильно последние 3 года. Сейчас уже нужно КОК отменять, и вообще обследоваться и заняться здоровьем.

а что это такое и какие вам назначали? я могу их себе сама прописать?
МНЕ ОТ ВЫПАЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЮТ ДОКТОРА! а то вы все между собой общаетесь, а автору темы не отвечаете))

я тоже против наращивания и завивок, и тожк лишний раз даже не расчесываюсь
но лысины же
объема же нет
свои то косы были - с размаху фингал могла косой оставить ненароком тому, кому она прилетит.
то, что осталось, 1/16, навернле... дить мне не охота.. это прям последняя капля.. потому и про наращивания у васспрашиваю, дорогие мои
вы же все здесь с большим опытом уже...:((9

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение Сашуня »

ОК - оральные контрацептивы. У меня были для этого гинекологические показания. Назначили логест, и хоть он и не обладает антиандрогенным действием, на волосах отразился очень хорошо. И на коже тоже. На ногах - плохо. Самому такое назначать нельзя! Только к врачу.

Лысины лечге замаскировать топпиком. Наращивание объем прибавит, а макушка и виски все равно светиться будут.

Я ничего не маскирую, хожу как есть. У меня волосы как бы волнистые, не прилизанные. Если на свои проборы и просветы смотреть не могу - гульку завязываю.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Быстро лысею. Из длинных густых волос осталась треть

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):Но мне ОК были назначены по гормональным показаниям, не забавы ради. А у вас есть картинки с вариантами, как красиво завязывать платочки? Я в этом дуб дубом, фантазии нет и руки не из того места :)
Спасибо за ответ ) Да, я помню, что по показаниям, сама не сторонник принимать их только ради волос. К сожалению, картинок нет. Я брала платочек, кот. на шею повязывается и просто наподобие банданы повязывала. Методом тыка экспериментировала.

Ответить