Дутастерид + фин

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Дутастерид + фин

Сообщение Tulantus »

Кто нибудь принимал топическую дуту вместе с фином в таблетах, к пример у 1/6 или 1/4.

Так как заметил, что от топ дуты толку не так много, а фин он рально кожу сушит и жирностоь пропадает, и рост волос был. Щяс принимаю только топ дуту. Отменил фин по принчие болей в области печени, закололо. Хотя не знаю, я тогда еще болел....

Вот и интеретно, опасно ли топ дуту принимать вместе с фином?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Дутастерид + фин

Сообщение kostkost90 »

Я больше скажу! Я принимаю топ дуту вместе с дутой внутрь. Правда внутрь раз в неделю. Дута выводится очень долго и эффекта хватает на неделю. Это как раз тот случай где надо бить по всем фронтам и количеством. Больше значит лучше. Лишь бы побочек не было. А кто делит фин на 4, на 8, на 16 и на 32 части, ничего не получит.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Дутастерид + фин

Сообщение danil »

kostkost90 писал(а):Я больше скажу! Я принимаю топ дуту вместе с дутой внутрь. Правда внутрь раз в неделю. Дута выводится очень долго и эффекта хватает на неделю. Это как раз тот случай где надо бить по всем фронтам и количеством. Больше значит лучше. Лишь бы побочек не было. А кто делит фин на 4, на 8, на 16 и на 32 части, ничего не получит.
Я думаю ты прав, иногда в комплексе получается добиться лучших результатов. Но все же лучше начать с чего то одного, чтобы реально можно было понять разницу.

Ответить