Помогите разобраться

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Скажите пожалуйста, при АГА волосы каждый день выпадают выше нормы?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

[quote="JaninaOleksuk"]Скажите пожалуйста, при АГА волосы каждый день выпадают выше нормы?[/quote]
Нет, ага-это истончение волос до пухообразного состояния. Есть классическая форма ага-волосы истончаются, но выпадения усиленного нет, а есть ага по типу диффузки-вот здесь имеешь всё: и сильное выпадение, и истончение. Вот как выглядит ага, но тут далеко не последняя стадия.
Вложения
-алопеции.jpg
-алопеции.jpg (68.33 КБ) 9300 просмотров

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

У меня же тоже пробор поредел... может и таким стать вскоре :(((
Вы лечите чём-нибудь эту заразу?((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):У меня же тоже пробор поредел... может и таким стать вскоре :(((
Вы лечите чём-нибудь эту заразу?((
Ну у Вас, простите, практически, как ниточка, а не пробор. Даже не берите в голову! У меня у подружки после диффузки тоже пробор немного расширился, потом всё отл.было. Моё лечение-это мин, на него я точно не решусь из-за диффузки, ну на нём там злостный первичный облёт и синхры периодические, поэтому я никак не лечу. А диффузку лечить можно, там, допустим, у меня анемия-железо пью, стрессы также влияют (меньше стараюсь из-за мелочей расстраиваться)+из-за диет сильно лезли (я питание редактировала и льяное масло натощак!).

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Я тоже читала про первичный облёт..(( если бы не этот факт то наверное бы уже тоже начала втирать его в голову..
Кстати у этих ампул vichy которыми я пользуюсь в составе есть aminexil 1,5 %, получается это самая слабая форма миноксилила ) вот я их втираю всегда посл мытья головы, кажись помогает и объём немножко придаёт.. да и побочек не было, может вам тоже подойдёт? Попробуйте)

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

А ещё , вы плазмолифтинг головы не пробовали? Я много читала об этом, пишут что при диффузных выпадениях помогает

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Я тоже читала про первичный облёт..(( если бы не этот факт то наверное бы уже тоже начала втирать его в голову..
Кстати у этих ампул vichy которыми я пользуюсь в составе есть aminexil 1,5 %, получается это самая слабая форма миноксилила ) вот я их втираю всегда посл мытья головы, кажись помогает и объём немножко придаёт.. да и побочек не было, может вам тоже подойдёт? Попробуйте)
Спасибо, да, эти ампулы не так страшно применять, как мин ) Я может попробую, но уже после грядущих родов-там совсем ничем не лечить-у меня уже не получится. Не, какой Вам мин, ситуация совершенно не та на голове, честно )))
Последний раз редактировалось EkAterunka16 04 июн 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):А ещё , вы плазмолифтинг головы не пробовали? Я много читала об этом, пишут что при диффузных выпадениях помогает
Плазмолифтинг-не пробовала. А Вы будете?

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Да, попробую, я уже была на консультации у врача. Она сказала сначала подождать результаты анализов, так как если у меня будет дефицит каких-то микроэлементов то мы сделаем мезо коктейль и будем чередовать с плазмой, как-то так. Вот она мне тоже говорит что у меня пока все ок, но я то вижу, каждую минуту смотрю в зеркало ((
Уже в поисках каких-то чаечков для успокоения нервишок

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Да, попробую, я уже была на консультации у врача. Она сказала сначала подождать результаты анализов, так как если у меня будет дефицит каких-то микроэлементов то мы сделаем мезо коктейль и будем чередовать с плазмой, как-то так. Вот она мне тоже говорит что у меня пока все ок, но я то вижу, каждую минуту смотрю в зеркало ((
Уже в поисках каких-то чаечков для успокоения нервишок
На данный момент-Вам реально стоит успокоиться и поменьше рассматривать в зеркало свою голову. Попейте новопассит. Просто время нужно до восстановления прежнего объема. Задолго еще до первой беременности-у меня год в немыслимом количестве выпадали волосы. В один прекрасный день я сказала себе "стоп" и переключилась на всякие другие заботы и дела. Не поверите, через год я была уже с длинными (просто отрезала по плечи волосы в период линьки) и густыми волосами. Знакомые и друзья спрашивали что я сделала с волосами, а ничего-просто успокоилась и всё нормализовалось.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 04 июн 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Мне кажется прежним обьем уже не вернуть ((
Дай Бог чтобы пробор зарос хотябы

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Мне кажется прежним обьем уже не вернуть ((
Дай Бог чтобы пробор зарос хотябы
Зря Вы так-у меня, когда не было ага: все зарастало и восстанавливалось. Радуйтесь, что не лезут уже так и антенкам, всё за восстановление!!!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Скажете пожалуйста, stemoxydine это тот же миноксидил ?
Я только что прочитала что в капсулах neorgenic vichy присутствует 5% stemoxydine , якобы эта линия для обновления роста

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Девочки у меня ко всему перечислкнному стали выпадать брови и ресницы, на левом глазу причём очень видно, я скинула фотку в альбом. У Вас случалось такое?
Я уже с утра пораньше вычитала что это указывает на проблемы с щитовидной железой ((
И ещё вопрос... при АГА встречается такое?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Девочки у меня ко всему перечислкнному стали выпадать брови и ресницы, на левом глазу причём очень видно, я скинула фотку в альбом. У Вас случалось такое?
Я уже с утра пораньше вычитала что это указывает на проблемы с щитовидной железой ((
И ещё вопрос... при АГА встречается такое?
У меня выпадали ресницы, но это было задолго до ага. И ресницы, несмотря на усиленное выпадение-не поредели.

Ответить