Помогите разобраться

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Ещё ко всему они у меня длинные очень... даже когда выпадают тех 60 штук у меня паника , так как кажется что это очень много...
Хотя до этого я смывала волосы при мытьё пучками ((
Буду ждать результаты анализов и ещё при возможности пойду на диагностику волос ..
Радуйтесь, что это клоковое выпадение ушло. У Вас есть почва для позитива!!!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Я заметила по своим фоткам что у меня с маленького возраста у лба пробор немного [img][img][/img][/img]шире нежели в области ближе к затылку(не знаю почему так) но волосы у меня конечно были очееень густые и длинные до пояса, потом в 17 лет стресс очень сильный перенесла, умер дорогой мне человек, после расставание с парнем, тоже сильнейший стресс, у меня даже на почве стресса все тело обсыпало пятнами ( врачи были уверены что у меня экзема на нервной почве, но слава Господу обошлось) на фоне этого всего у меня начали редеть волосы , потом восстанавливались и с сезонным выпадением опять редели и так по кругу(( Вот в начале года Опять был сильнейший стресс :( и опять таки сильно посыпались волосы :/ вот так вот у меня .. все по кругу. Единственное что радует так это антенки которые торчат по всей голове... только им и радуюсь

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Я заметила по своим фоткам что у меня с маленького возраста у лба пробор немного [img][img][/img][/img]шире нежели в области ближе к затылку(не знаю почему так) но волосы у меня конечно были очееень густые и длинные до пояса, потом в 17 лет стресс очень сильный перенесла, умер дорогой мне человек, после расставание с парнем, тоже сильнейший стресс, у меня даже на почве стресса все тело обсыпало пятнами ( врачи были уверены что у меня экзема на нервной почве, но слава Господу обошлось) на фоне этого всего у меня начали редеть волосы , потом восстанавливались и с сезонным выпадением опять редели и так по кругу(( Вот в начале года Опять был сильнейший стресс :( и опять таки сильно посыпались волосы :/ вот так вот у меня .. все по кругу. Единственное что радует так это антенки которые торчат по всей голове... только им и радуюсь
Я Вам очень сочувствую... У меня ближе к 18 годам на фоне сильного стресса стали выпадать и тоже по кругу было периодическое выпадение, но после первых родов у меня началась ещё и ага (истончение волос!). А антенки у Вас хорошие и это означает, что волосы восстанавливаются, так что всё должно быть хорошо у Вас!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

А сейчас как обстоят дела?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):А сейчас как обстоят дела?
Не очень-пробор широкий, линия роста волос отъехала и сзади волосы на много проборчиков распадаются. Так у меня ага по диффузному типу, поэтому такая картина на голове. Моему выпадению этой осенью будет 14 лет. Из них ага у меня уже 4 года.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Получается у вас наследств АГА? Или же это почти у всех женщин после родов начинается? Вот смотрю к примеру на Самойлову Оксану ( жена репера Джигана) у неё вот тоже с этим беда, хотя у себя в соц сетях она тщательно это маскирует, даже волосы нарастила..
Поскорее бы придумали препарат который решил бы эту проблему, а то так много женщин страдают от этого :((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Получается у вас наследств АГА? Или же это почти у всех женщин после родов начинается? Вот смотрю к примеру на Самойлову Оксану ( жена репера Джигана) у неё вот тоже с этим беда, хотя у себя в соц сетях она тщательно это маскирует, даже волосы нарастила..
Поскорее бы придумали препарат который решил бы эту проблему, а то так много женщин страдают от этого :((
Нет, у меня никого таких проблем с волосами в семье нет. Конечно, не у всех такое после родов ))) Просто мне вот так вот "повезло". Да, хотелось бы! Ага-это чувствительность волосяных фолликул к гормону к дегидротестерону. У меня он в норме, а чувствительность к нему есть, поэтому так.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 04 июн 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Получается у вас наследств АГА? Или же это почти у всех женщин после родов начинается? Вот смотрю к примеру на Самойлову Оксану ( жена репера Джигана) у неё вот тоже с этим беда, хотя у себя в соц сетях она тщательно это маскирует, даже волосы нарастила..
Поскорее бы придумали препарат который решил бы эту проблему, а то так много женщин страдают от этого :((
Ну лично я не маскирую ничего-просто зачёсываю волосы, чтобы пробора не было видно. И наращивание точно не моё. Видимо, каждый по-своему относится к проблеме. Но она то человек публичный, они все так делают, мне кажется.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение kapeks39 »

я как представлю, как лезут агашные волосы с нарощенными прядями, аж передергивает

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):я как представлю, как лезут агашные волосы с нарощенными прядями, аж передергивает
Вот-вот!!!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение JaninaOleksuk »

Ой девочки, каждый спасается как может (( моя подруга нарастила 150 прядей , почти год уже с ними, выглядит неплохо..
Я вот думаю как я буду переживать волосопад после рождения ребёнка)

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Ой девочки, каждый спасается как может (( моя подруга нарастила 150 прядей , почти год уже с ними, выглядит неплохо..
Я вот думаю как я буду переживать волосопад после рождения ребёнка)
Переживёте ))) Было ужасное выпадение неск.месяцев после родов-не облысела, потом даже обросла. Выпадение после родов-это физиологический процесс, после него должны восстановится волосы.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Ой девочки, каждый спасается как может (( моя подруга нарастила 150 прядей , почти год уже с ними, выглядит неплохо..
Я вот думаю как я буду переживать волосопад после рождения ребёнка)
Вот после вторых родов я уже боюсь послеродовой линьки, т.к. у меня ещё и ага теперь!

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение kapeks39 »

меня добили именно вторые роды. тут я заметила релеющую макушку и вообще все стало хуже

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):меня добили именно вторые роды. тут я заметила релеющую макушку и вообще все стало хуже
Да, я понимаю, что теперь только хуже будет. Т.к. после первых родов у меня только началась ага. А что после грядущих ожидает-с ужасом могу представить.

Ответить