Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Вообщем решил я поделиться,своей историей приёма фина,за эти долгих 10 месяцев что я принимал финаст,не пропуская ни дня и по времени укладывался,так вот волосы у меня так сильно ещё не выпадали и не истончались,это ужас просто лучше бы я вообще не начинал его юзать,я не понимаю с чем это связанно..ведь он он должен чуть наростить,а если уж не наростить,то хотя бы остановить выпадение!а у меня все в корне наоборот,волосы стали сильнее выпадать,сильно истончились,зуд кожи продлжительный,ведь это не нормально!отдельно поговорю про побочки,в начале приёма фина,естественно начинался на этом форуме отзывы,начал приём,обрадовался что побочек нет,но рано радовался..через пол года систематического приёма фина,накрыла страшная дипрессия,(раньше я даже не знал что это такое)так же стал не подвижный,все тяжелее по утрам вставать с кровати,не высыпаюсь,сколько бы не проспал,лишний раз не встану со стула,постоянно в голове крутятся мысли,что я не правильно что-то сделал или сказал,замедлился метаболизм в организме,начал резко сидеть,включая бороду, грудь и пах,зрение ухудшилось,вообщем решил я это бросить хочу пока молодой радоваться жизни! Буду рад почитать ваши отзывы,а кто ещё не начал юзать данное лекарство,лучше воздержитесь!

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение kostkost90 »

Фин блокирует не тот тип альфа редуктазы, поэтому и не помог. Многовато побочек, может в целом здоровье ухудшилось и фин тут не причем? С желудком проблем нет? Могу предположить что фин вовсе не усваивался а дело в жкт. Многие думают что фин усваивается на 100% И даже не проверяют это. А на самом деле нет так всё просто. Поэтому и результаты у всех разные от фина и дуты. :o

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Да нет со здоровьем все отлично в декабре сдавал все анализы которые только возможно,желудок,кишки,короче все что возможно проверил.

50 оттенков лысого
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение 50 оттенков лысого »

Приветствую, сам пью финанстерид марки Пенестер на протяжении года, делю таблетку на 8 частей. Пока явных побочных эффектов не наблюдал, видимо это зависит от особенностей организма, у кого-то он "идет" у кого-то нет. По поводу депрессии, думаю это все на уровне общего эмоционального фона, у самого такое частенько бывало, беспричинно наступала апатия. В первую очередь сама мысль о том, что вы теряете волосы,а вместе с тем уверенность и молодость не самое приятное чувство, это обычно происходит наблюдая в очередной раз на остатки "роскоши" на своей макушке). Попробуйте ежедневный массаж головы, если есть возможность посещайте массажный салон либо можете своими силами, предварительно изучив технику массажа, благо подобных уроков великое множество в сети. Я склонен полагать, что нормальное кровообращение в коже головы - это залог роста волос, при этом не надо пренебрегать здоровой пищей, ведь все что мы едим попадает в кровь и уже потом разносится по организму. Лично в моем случае ситуация после приема фина осталась прежней, ни больше ни меньше.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение kostkost90 »

50 оттенков лысого писал(а): Я склонен полагать, что нормальное кровообращение в коже головы - это залог роста волос,

Совершенно верно! Только нормальное кровообращение это не только принудительная её циркуляция, а полноценный состав крови. Это и гемоглобин и ферритин и трансферритин.
А если ферритин годами или еще хуже десятками лет на нуле то не о каком росте волос и хорошем кровообращении к сожалению и речи быть не может.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Так об этом я знаю,дома у меня три мезороллера 570 игл 1мм,железо в норме,я же говорю анализы все возможные сдавал,прям загадка для меня,через пол года употребления финаста,в старика превращаться начал,но самое интересное что финаст усугубил ситуацию с волосами,чего я вообще не ожидал..

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Сам я не пью и не курю веду здоровый образ жизни

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение Gromoboy »

alians04 писал(а):Вообщем решил я поделиться,своей историей приёма фина,за эти долгих 10 месяцев что я принимал финаст,не пропуская ни дня и по времени укладывался,так вот волосы у меня так сильно ещё не выпадали и не истончались,это ужас просто лучше бы я вообще не начинал его юзать,я не понимаю с чем это связанно..ведь он он должен чуть наростить,а если уж не наростить,то хотя бы остановить выпадение!а у меня все в корне наоборот,волосы стали сильнее выпадать,сильно истончились,зуд кожи продлжительный,ведь это не нормально!отдельно поговорю про побочки,в начале приёма фина,естественно начинался на этом форуме отзывы,начал приём,обрадовался что побочек нет,но рано радовался..через пол года систематического приёма фина,накрыла страшная дипрессия,(раньше я даже не знал что это такое)так же стал не подвижный,все тяжелее по утрам вставать с кровати,не высыпаюсь,сколько бы не проспал,лишний раз не встану со стула,постоянно в голове крутятся мысли,что я не правильно что-то сделал или сказал,замедлился метаболизм в организме,начал резко сидеть,включая бороду, грудь и пах,зрение ухудшилось,вообщем решил я это бросить хочу пока молодой радоваться жизни! Буду рад почитать ваши отзывы,а кто ещё не начал юзать данное лекарство,лучше воздержитесь!
У меня был аналогичный эффект от приема фина. Пробывал я его использовать несколько раз. И все время была такая же картина. При чем когда его принимал, знакомые начинали замечать мое облысение))

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Странно это..да и отменять не хочется...10 месяцев все же,а вдруг бабахнет и моя бошка заколосится..даже не знаю что делать...посоветуйте друзья...

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение kostkost90 »

перейди на дуту. Через день принимай. Будет хоть 100 процентный блокатор обоих типов альфа редуктазы. Тогда и посмотришь. Возможно что при блокировании одного типа альфа редуктазы организма начинает повышать редуктазу и в итоге повышается еще больше именно тот тип который фин не блокирует. :read:

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Спасибо,но вроде у 90% мужчин именно второй тип приводит к облысению,неужели я отношусь к тем 10 процентами...да и боиздно как то на дуту переходить,к фину хоть привык,а дута все подряд гасит,да и побочки новые пойдут,даже не знаю...

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение kostkost90 »

alians04 писал(а):Спасибо,но вроде у 90% мужчин именно второй тип приводит к облысению,неужели я отношусь к тем 10 процентами...да и боиздно как то на дуту переходить,к фину хоть привык,а дута все подряд гасит,да и побочки новые пойдут,даже не знаю...

Ну даже если боишься побочек, перейди на топическую дуту от Каина. Побочки отсутствуют так как действует локально. Дута априори эффективней фина.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Спасибо за отзыв,подожду что ещё другие участники скажут,что бы окончательно решиться,а топически это все не серьёзно,я сам против минокса,т.к.если один раз попробовал,то все ,ты сел на поезд,под названием миноксидил,который везёт тебя без остановок и конечного пути,т.к.если вдруг на думаешь или не сможешь махать голову то облетишь пуще прежнего,по этой причине я и ем фин не нужно заморачиваться с Мином.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Кто нибудь на курсе фина чувствовал сильный упадок сил? ,с потенцией у меня все в порядке,кстати смотрите каких результатов добился человек на дуте,как я понял https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... fe.109288/

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение HairUp »

alians04

В другой теме выяснилось, что вы долгое время принимаете финастерид в очень больших дозах (по 1.25).
Умерьте дозу хотя бы раз в 10. Текущая даже для профилактики простаты слишком большая. Спросите об этом врача-уролога.

Преходящие состояние "телесной тревожности", общие снижение чувствительности тела, когда движения становятся "тяжелыми" и требуют усилий?
— это не депрессия в точном смысле слова, но точно может появляться при больших дозах.

Правильно ли я понял, что за 10 месяцев нет никого позитивного результата с волосами, только выпадение без роста и побочки?
В теме по ссылке выше вы даже совета про кожу не поняли, т.е. при таких дозах даже с ней ничего заметного не произошло?

Также интересно, зачем вам аж три мезороллера, до этого опыта с финастеридом использовали миноксидил? Это может быть важно.

Ответить