HFE - бесшовный способ трансплантации волос

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
AnBa72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:01
Контактная информация:

HFE - бесшовный способ трансплантации волос

Сообщение AnBa72 »

Здравствуйте, форумчанки!
Надеюсь получить какой-то отклик по пересадке волос методом HFE.
У меня АГА, очень сильное на макушке с переходом на затылок. Резко обостриролось выпадение начиная с декабря, уже большие залысины, в след.посту постараюсь выложить фото.
Перепробовала разные виды мезо, а так же штук 10 разных лосьонов от выпадения, лазерную рассческу, дермароллер, апликатор ляпко, Сатуру Роста, в общем пожалуй все, что можно купить за деньги. Витамины все возможные виды. Эффекта - ноль, АГА прогрессирует. Миноксидилом пользоваться не хочу, во-первых пожизненно, во вторых бывают побочки, и вообще химия, которая в любом случае не на пользу организму. Систему рассматривала, но я веду очень активный образ жизни, много плаваю, баня и т.п., боюсь она такого не выдержит. К тому же очень плохо переношу что-то чужеродное на волосах, даже резинки мне мешают, ногти не могу красить даже бесцветным лаком, тоже дискомфорт, поэтому боюсь что наклейка системы хоть на клей, хоть на ленты для меня не вариант.
Обычные виды пересадки пугали, так как шрамы остаются, надо брить донорскую зону и т.п., а потом наткнулась на этот метод и они там чуть ли не чудеса обещают.
Но я вообще не нашла никаких отзывов реальных людей, кто бы делал, ни мужчин, ни женщин, может быть кто-то узнавал, сталкивался, слышал про это?
Заранее спасибо за ответ!

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: HFE - бесшовный способ трансплантации волос

Сообщение kapeks39 »

поищите поиском. Был отчет девушки о тоансплантации..Не очень эффективно. хорошо тем, у кого облысение по мужскому типу. Но у женщин в основном диффузное выпадение. И нет четкой андрогензависимой зоны

AnBa72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:01
Контактная информация:

Re: HFE - бесшовный способ трансплантации волос

Сообщение AnBa72 »

Поищу. У меня как раз по мужскому типу, на затылке как раз густые, а вот макушка лысая :(. Пыталась загрузить фото, но система пишет: "слишком большой формат", пыталась уменьшить, не получилось.

Ответить