Можно ли принимать фин и качаться?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Можно ли принимать фин и качаться?

Сообщение LuBu »

Мне 25 лет. Введу малоподвижный образ жизни, офисная работа. Лысый 3-4 степерь. Смирился с этим, ну на психику давит. Недавно увидел ваш форум и решил поделиться своей проблемой. Был у трихолога пару лет назад, сказала что у меня диффузное.

Но родные у меня почти все лысые.
брат и 2 деда. Отец не лысый.

Но вот мои 2 родные браться лысеют, кто - то еще хуже, кто - то получше.
Думаю о себе достаточно)

Лысеть начал после армии в 21. Могу сказать что у меня появилось сильное влечение. в неделю по 3-4 дня могу, думаю это не нормально. Озабоченность какая - то. Хотя читая Агашников тоже самое пишут все.

Применяю Мин уже 8 месяцев. Черные точки по всей голове, иногда болит голова, не понятно от чего и в груди тоже побаливает. Я думаю это дело как раз из - за моего образа жизни. Малоподвижного.

Фин принимать начал неделю уже. О плюсах пока нет. Минусы. Влечение сильное пропало в цифрах ну 1-2 раза в неделю может. Стал чуток спокойным, до этого был ооочень агресивным. Ощущяются боли в области паха, и чуть выше живота. Боли не такие сильные, похожее на жжение, опять таки, у меня проблемы с животом есть может из - за этого. Также при эякуляции стал замечать некое жжение.

1) Прощу поделиться опытом и советом, кто сталкивался с таким. Вот думаю может ну эти эксперименты, а ведь потом жалеть буду что не попробовал пока было время.

2) Второй вопрос касаемо качалки, я вот думаю начать бегать и хотя бы пресс качать, ну может гантели там. Просто чтобы мыщцы подтянуть. А то вообще атрофировался малоподвижностью. Но учитывая что Фин давит ДГТ, то при занятии спором будет Тесто увеличиваться, а значит и эффекта положительного не будет. Где - то еще читал что много тесто плохо для организма. Рак простаты и т.д.

P.S. Жду от вас любых советов, даже из личного опыта)).
Очень хочу вернуть волосы :cry:

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Можно ли принимать фин и качаться?

Сообщение Bart »

У многих побочки встречаются на первых парах приема фина, потом пропадают. Но ты должен знать что минфин это не панацея и если ага агрессивное, все равно будешь лысеть, только медленно. В лучшем случае остановишь процесс. А вообще прогнозировать сложно, бывает что и с жесткой ага люди зарастают, там как повезет :wink:
Что касается качалки, занимайся себе на здоровье :) Там тесто не прям как увеличивается.. тем более что фин как раз и будет блокировать конвертацию в дгт. И пусть тебя не пугает рак простаты, в большинстве случаев он носит наследственный характер, опять же фин в помощь.
В какой дозе принимаешь?

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: Можно ли принимать фин и качаться?

Сообщение LuBu »

Ну вот у меня первая неделя были боли странные в области паха. Ну там жжение, тянулось чото.
Хотя жжение у меня с Детства, но прямо такого сильного не было. Буквально 2 дня было жжение и то когда в туалет ходил
Щяс шиплит чуток, но это опять то что с детсва.

Волосы как выпадали и выпадают, хотя. Заметил лишь что волосы будто блестеть начали. Блеск появился в волосах. У меня вообще волосы то очень здоровые всегда были. Густые такие.

Недели 2 уже ем 1/4 фин пенестер. утром как проснусь.
Либидо меньше стало. Раньше в день мог аж 3-5 раза через день :werfolf:. Поначалу норм, круто было, но потом под надоело чото. Постоянная тяга. День без секса, все нервый срыв, раздраженность. Щяс вроде бы успокоился.

Жалею лишь наверное о том что надо было начинать пару лет назад. Фотки пока не хочу показывать. Если появиться результат то начну выкладывать.

Ответить