Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Aerogirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:18

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Aerogirl »

Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, и мне конспекты по адресу:
vesen01@yandex.ru
Заранее спасибо!

Виктория2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:19

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Виктория2017 »

Девочки, здравствуйте, почитывала Ваш форум уже давно. Несколько лет заказывала парики, но в последнее время качество стало ужасное - буквально в течение месяца волосы превращаются в мочалку. Хочу попробовать заказать у Венди. Вышлите, пожалуйста конспекты на vika.personally@gmail.com Заранее спасибо.

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Сальма »

Девушки, вышлите, пожалуйста, конспекты на jan-ka_d@mail.ru
Алерана 2% с 06.09.2017

Ирина Г
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 20:41

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ирина Г »

Девушки, всем привет. У меня очень большой очаг прямо на макушке и блице к лицу, думаю систему волос себе поставить, видела что разные есть, хочу максимально чтобы незаметная была, на тонкой подкладке. Кто делал уже или делает,подскажите где ее можно поставить, мб салоны, или можно купить где то самой сделать, видео смотрела вроде ничего страшного и сложного? Буду очень признательна.

Natami
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Natami »

Здравствуйте, девушки! Читала периодически форум. И впервые решилась пока на парик. Почему-то мне кажется это проще, чем система. Пока мне сложно разобраться. А в летнее время в чём более жарко в системе или парике? Есть у кого-то опыт? Вышлите мне конспекты, пожалуйста :acute: на адрес: sn-314n@mail.ru

Ларико
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:33

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ларико »

Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, и мне конспекты по адресу:vinogradka777@yandex.ru

Заранее спасибо!

Nasty28
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:45
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nasty28 »

Я тут решила заказать у венди систему, заказываю каждый год. В это году прайс на 50 долларов выше, у всех также?

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста кому не сложно, конспект для заказа системы на marishka-0506@yandex.ru заранее благодарю

Lianasit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:18

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Lianasit »

Добрый день! И мне конспект, пожалуйста, пришлите!!! rushaniyam@mail.ru

Lianasit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:18

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Lianasit »

Добрый день!

Если не трудно, пришлите, пожалуйста, конспект на rushaniyam@mail.ru. Спасибо!!!

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Всем здравствуйте! У меня как и всех потеря волос, началась с 14 лет.
Я так понимаю старожилы на форуме последнее время не появляются, конспекты получить проблематично. За месяц я смогла только прочитать страниц 100 с конца и 400 с самого начала.
Поделюсь информацией, надеюсь она пригодится кому-нибудь: на странице 892 собраны отзывы о заказах на разных сайтах.
1. Сама я сделала заказ у Венди, о ней противоречивые отзывы, много не удачных заказов, видимо это как лотерея кому везет, кому нет. Но не смотря ни на что с ней очень приятно общаться, она очень внимательна и оперативно отвечает на вопросы, в этом ей нет равных :new russian:
Сайт eleganthair почта wendy/собака/eleganthair.cn
2. следующий bestlacewigs.ком менеджер Abbi по несколько дней ждала ответа от нее(может него). Но сам сайт для меня очень удобен в использовании. там можно самим выбрать параметры системы и цена отображается сразу.
3. premierlacewigs.ком Tony отдал меня Damonу, через несколько писем он перестал мне отвечать :cry:
4. lacewigscn.ком общалась с Беном, он выставил мне счет, на мои уточняющие опрос отвечал не охотно :shock: не могу оплатить, пока не узнаю всех подробностей заказа. ведь это моя первая система и я мало что в них понимаю :scratch:
5. worldbeautywigs пока не списывалась с менеджером
6. http://www.qdpremierwigs.ком
7. Еще американские сайты TL-TopLace.com
HL-Hollywoodlace.com
Заказываю не полную систему на верхнюю часть головы, 5,5*6,5 дюймов с имитацией кожи головы, полискин полностью по периметру. (hair pieces (clousure)
Base of sistem - silk top hair piecewith inch pu skin on the full perimeter, Curl and wave-straiht, Density-120%, Hair style-Freestyle, Length-12", Cap Size 5.5*6.5, Front contour C)
Правда челку не ношу и никогда не носила :? пока не знаю как буду маскировать край системы. сетку побоялась по линии лба, боюсь растянется и будет топорщиться :shock:
Насчет расходников интересует может кто делал заказ с алиэкспресса, интересуюсь качеством лент, хорошие или не понятно что, от чего может начаться дерматит? P.S.На Али на ленты цена дороже чем на американском сайте (Сплит), но заказала на пробу
Последний раз редактировалось Marishe4kaMN 17 мар 2018, 09:49, всего редактировалось 2 раза.

busita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:08

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение busita »

Доброго времени суток. Буду весьма благодарна за конспекты. Моя почта cluch69@mail.ru.

Мила1301
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:56

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Мила1301 »

Здравствуйте, я так понимаю, что большинство с форума заказывают системы и накладки у Венди. Я вот тоже хочу заказать накладку на пробор. А из каких волос лучше заказать? Есть индийские и бразильские. Кто знает какие лучше? Мне нужны тонкие и мягкие, чтоб со своими стыковались. Буду очень благодарна за информацию. И еще кто знает наборы для определения цветов у каждой фирмы свои или они более универсальные?

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Мила1301 писал(а):Здравствуйте, я так понимаю, что большинство с форума заказывают системы и накладки у Венди. Я вот тоже хочу заказать накладку на пробор. А из каких волос лучше заказать? Есть индийские и бразильские. Кто знает какие лучше? Мне нужны тонкие и мягкие, чтоб со своими стыковались. Буду очень благодарна за информацию. И еще кто знает наборы для определения цветов у каждой фирмы свои или они более универсальные?
Читая форум поняла, что индийские тонкие и мягкие волосы, я в ожидании таких от Венди. Также на Бэсте заказала стоковую накладку 4х5 из бразильских волос. Зависит ещё от цвета. Осветлённый волос тоньше из-за окрашивания.
Цвета как поняла одно- и двухзначные коды универсальные должны быть, а трехзначные уже идут индивидуальные от каждой фабрики.

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Девченочки, всем приветик!!!
С АГА я живу 14 лет.
Я ношу систему от Венди уже 7 лет.
Испробовала несколько вариантов волос это европейские, китайские и индийские. Что могу сказать, так это то что в носке лучше всего показали волосы европейские. Опыт исподьзования системы у меня достаточно большой. Если кому-то нужен совет , пишите чем смогу тем помогу.
А сейчас сама прошу вашей помощи ))) Летом собираюсь на море и в последние годы столкнулась с проблемой отклеивания системы. Морская вода, жара дают о себе знать. Использовала несколько вариантов лент но безрезультатно. Помогите плиз)))

Ответить