Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

Показала б фото,но не знаю как...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть в Новом году покинут нас печали с выпадением волос!!! Пусть пробор светится только под микроскопом!!! Всем удачного лечения и выявления причин!!! Все будет хорошо !

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть в Новом году покинут нас печали с выпадением волос!!! Пусть пробор светится только под микроскопом!!! Всем удачного лечения и выявления причин!!! Все будет хорошо !
Какое позитивное поздравление ))) Да будет так!!!!

AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение AlenkaInt »

Девочки и мальчики! Всех с праздником рождества! Желаю всем нам решения наших волосяных проблем. В том или ином виде. Может кого то отпустит может кто то найдет решение и лечение! Всех благ!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Девчат, а какие делаете себе прически?, в данных обстоятельствах... а то я постоянно с косичкой хожу. Сейчас уже пробор светиться, и по бокам головы объема нет. Виски какие-то светлые голенькие)))

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Ольга Галлета писал(а):Девчат, а какие делаете себе прически?, в данных обстоятельствах... а то я постоянно с косичкой хожу. Сейчас уже пробор светиться, и по бокам головы объема нет. Виски какие-то светлые голенькие)))
Я тоже с косичкой , хвост или дулька))
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Anna_G писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Девчат, а какие делаете себе прически?, в данных обстоятельствах... а то я постоянно с косичкой хожу. Сейчас уже пробор светиться, и по бокам головы объема нет. Виски какие-то светлые голенькие)))
Я тоже с косичкой , хвост или дулька))
У меня щас такая же ситуация на голове, как и у вас на фото в альбоме. Я так понимаю вы бросили мин?

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Ольга Галлета писал(а):
Anna_G писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Девчат, а какие делаете себе прически?, в данных обстоятельствах... а то я постоянно с косичкой хожу. Сейчас уже пробор светиться, и по бокам головы объема нет. Виски какие-то светлые голенькие)))
Я тоже с косичкой , хвост или дулька))
У меня щас такая же ситуация на голове, как и у вас на фото в альбоме. Я так понимаю вы бросили мин?
Я бросила и опять начала ! Ибо через 3 мес волос полез.. лезет по всей голове равномерно. Вот уже месяц опять на Миноксидил . Беспощадно волосы покидают мою голову :x
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

А сколько в день волос выпадает?

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Ольга Галлета писал(а):А сколько в день волос выпадает?
Оля, их невозможно сосчитать :lol: я даже не пытаюсь . Оч много .. 100 шт это ерунда. Тут все 500.
Rogaine 2% c 28.07.2013

Yuliia
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:51
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Yuliia »

Ольга Галлета писал(а):Девчат, а какие делаете себе прически?, в данных обстоятельствах... а то я постоянно с косичкой хожу. Сейчас уже пробор светиться, и по бокам головы объема нет. Виски какие-то светлые голенькие)))
Олечка, я тоже с косичкой хожу уже как 10 месяцев. Надоело жуть как... пригласили на день рождение, так решила вчера первый раз за это время высушить феном и распустить. Картина конечно кошмарная, осталось совсем мало волос и те висят как сопли. Меня хватило на час, пошла в туалет и снова заплела свою худенькую косичку. Вроде и вычесала все выпавшие волосы при сушке и укладке (посчитав по привычке, больше 400), но все равно вся одежда была в волосах. Не готова я ещё ходить со своими оставшимися сопельками и подстригаться идти боюсь...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

А я всегда сушу волосы феном, иначе, боюсь их не расчесать, или при расчесывании буду дергать волосы и ещё вытяну. С распущеными вообще не хожу щас, с хвостом, тоже висят с хвоста, а с косой самое оно. Может думаю щас Пучек с бубликом делать...

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

Я пока не подобрала себе прическу,обычно хвост.Но то что я не чувствую себя красивой с любой прической это факт :read:

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

Автор,как дела?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Дела все так же))) только много маленьких растущих волос стала замечать , пробор они конечно не сузили, но торчат в разные стороны, такие антенки, радуют душу. Пью Пантовигар думаю от него прут. Но выпадение кстати чуть тоже сократилось.

Ответить