Решился на пересадку, нужны советы

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
miako
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:39
Контактная информация:

Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение miako »

Приветствую вас, АГАвцы. Решился я со своей пятеркой на операцию. Поэтому нужные ваши советы, сколько садить, на что можно рассчитывать и т.д. Фотографии "до" загрузил в галлерею. Хочу FUE, потому что ношу короткие стрижки(господи, кого я обманываю, я ношу их потому, что полысел :P, да не суть). 25 лет. Врачи говорят что за раз не получится все сделать. Советуют на макушку 2500-3000, на перед меньше - 2000-2500. С чего начать? Я склоняюсь к переду, но как то маловато будет 2000-2500, нет?

Самое обидное, что у отца только к 40 началось, да и то, в легкой форме, макушка диаметров 4см может. В молодости даже длинные волосы носил, как рокер :lol: И у дедов особых проблем не было никогда с волосами.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение member »

Наверное правильнее с передка начинать делать ,на макушку очень много нужно , там мне кажется и 6000 графтов мало будет , у самого в ближайшей перспективе 5-ка а может и 7 :cry:
А препараты используете ? (мин/фин)

miako
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:39
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение miako »

Мином раньше баловался, да что-то не стоило постоянно мокрая голова тех результатов.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение Sergeon »

В 25 лет пятерка это конечно жостко :shock: ну удачи с пересадкой 8)

miako
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:39
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение miako »

Да уж, приятного мало.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение member »

miako писал(а):Мином раньше баловался, да что-то не стоило постоянно мокрая голова тех результатов.
После пересадки все равно рано или поздно мин/фин придется юзать т.к. Ага со временем начнет пожирать и пересаженные волосы, к сожалению это факт. Закажите миноксидил у Каина ,говорят очень быстро сохнет.

miako
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:39
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение miako »

С этим я уже смирился. Спасибо, закажу.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение apolloo »

Имхо лучше засадить перед в качественной клинике, так как перед 70% внешнего вида. Сделать норм переднюю линию, засадить 3000 гр на это. Потом делать центр, а макушку постараться мин/фином зарастить. Фотки нужны. Если размазать по всей голове то будет плешивый результат и тебя это не устроит.

miako
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:39
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение miako »

Так я и хочу в волосах делать, как понял считается достаточно хорошей. Фотки в альбоме.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение apolloo »

Посмотрел, у тебя не 5ка, а четверка скорее, хотя до 5 рукой подать. Я бы действовал так, хорошо засадил бы передок, и зашёл бы на центр, там где еще живая линия волос с меньшей плотностью. После чего активно бы минил центр и затылок и подключил бы фин. При грамотном подходе прогноз хороший. Думаю около 3000-3500 гр и минфин сделали бы оч приличные результат.

miako
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:39
Контактная информация:

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение miako »

Примерно тоже самое сказал и врач. Опасаюсь я этого фина, попил пару недель и забросил, то ли из-за самовнушения, толи из-за чего то еще. А вот мин да, возложу надежды.

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение member »

miako писал(а):Примерно тоже самое сказал и врач. Опасаюсь я этого фина, попил пару недель и забросил, то ли из-за самовнушения, толи из-за чего то еще. А вот мин да, возложу надежды.
Возьми топический фин ,сам хочу начать его использовать ибо один только мин меня уже не спасает

Avel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:08

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение Avel »

топический фин - что это такое?

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Решился на пересадку, нужны советы

Сообщение Bart »

Avel писал(а):топический фин - что это такое?
Жидкая форма для нанесения на кожу.

Ответить