АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Sona7 »

Девочки, у меня выпадают волосы 10-11 лет. Выпадало периодами, но никогда обратно не нарастало. Было время2-3 года не выпадали и будто бы наросло немного, но!!!!! После вторых родов началось дикое выпадение , оно длится уже почти два года. Ситуация постоянно ухудшается. Сейчас уже боковой пробор не спасает, даже он светиться и макушка. У женщин в 60-70 лет ситуация намного лучше на голове!!! Вот так меня подкосили вторые роды! Анализы сдавала много раз, было все в норме

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Sona7 писал(а):Девочки, у меня выпадают волосы 10-11 лет. Выпадало периодами, но никогда обратно не нарастало. Было время2-3 года не выпадали и будто бы наросло немного, но!!!!! После вторых родов началось дикое выпадение , оно длится уже почти два года. Ситуация постоянно ухудшается. Сейчас уже боковой пробор не спасает, даже он светиться и макушка. У женщин в 60-70 лет ситуация намного лучше на голове!!! Вот так меня подкосили вторые роды! Анализы сдавала много раз, было все в норме
А вы грудью не кормите уже? Почему спрашиваю, некоторые до 3 просто бывает кормят. Может не высыпаетесь или стресс хронический у Вас, ну или постоянная усталость? Подумайте, эмоциональный фон очень важную роль играет при выпадении.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Sona7 писал(а):Девочки, у меня выпадают волосы 10-11 лет. Выпадало периодами, но никогда обратно не нарастало. Было время2-3 года не выпадали и будто бы наросло немного, но!!!!! После вторых родов началось дикое выпадение , оно длится уже почти два года. Ситуация постоянно ухудшается. Сейчас уже боковой пробор не спасает, даже он светиться и макушка. У женщин в 60-70 лет ситуация намного лучше на голове!!! Вот так меня подкосили вторые роды! Анализы сдавала много раз, было все в норме
Спасибо, что написали в моей теме!!! Пока думаю. Но понимаю, что теперь из-за волос больше не рожать что ли??!! Как-то это странно звучит с одной стороны, но с другой... В общем-не знаю!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

До беременности, в начале сентября отпишусь что у меня на голове происходит. Пока хожу, сияя лбом с пробором. :x

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Кстати, хотела отписаться насчет одних витаминок. Я тут болела недавно,выписали лекарства всякие и витаминный комплекс при простудах -мультифорт. Почти уже допиваю его. Заметила эффект:волосы хорошо лежат, блестят+помимо выпадения, у меня волосы склонны к жирности, засаленный вид бывает, так вот, жирность спала на раз-волосы чистыми выглядят на пару дней дольше) Может кто захочет попробовать :wink:

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Sona7 »

EkAterunka16 писал(а):
Sona7 писал(а):Девочки, у меня выпадают волосы 10-11 лет. Выпадало периодами, но никогда обратно не нарастало. Было время2-3 года не выпадали и будто бы наросло немного, но!!!!! После вторых родов началось дикое выпадение , оно длится уже почти два года. Ситуация постоянно ухудшается. Сейчас уже боковой пробор не спасает, даже он светиться и макушка. У женщин в 60-70 лет ситуация намного лучше на голове!!! Вот так меня подкосили вторые роды! Анализы сдавала много раз, было все в норме
Спасибо, что написали в моей теме!!! Пока думаю. Но понимаю, что теперь из-за волос больше не рожать что ли??!! Как-то это странно звучит с одной стороны, но с другой... В общем-не знаю!!!
Грудью бросила кормить из-за волос, думала может от гв выпадают. Как-то не верю я, что волосы так могут редеть от банального невысыпания и стрессов.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Sona7 писал(а):
EkAterunka16 писал(а):
Sona7 писал(а):Девочки, у меня выпадают волосы 10-11 лет. Выпадало периодами, но никогда обратно не нарастало. Было время2-3 года не выпадали и будто бы наросло немного, но!!!!! После вторых родов началось дикое выпадение , оно длится уже почти два года. Ситуация постоянно ухудшается. Сейчас уже боковой пробор не спасает, даже он светиться и макушка. У женщин в 60-70 лет ситуация намного лучше на голове!!! Вот так меня подкосили вторые роды! Анализы сдавала много раз, было все в норме
Спасибо, что написали в моей теме!!! Пока думаю. Но понимаю, что теперь из-за волос больше не рожать что ли??!! Как-то это странно звучит с одной стороны, но с другой... В общем-не знаю!!!
Грудью бросила кормить из-за волос, думала может от гв выпадают. Как-то не верю я, что волосы так могут редеть от банального невысыпания и стрессов.
Я как раз таки верю и очень. Т.к. сама замечала связь стрессов и бессонных ночей со своими волосами. Но, конечно, не всегда в них только причина кроется. Хотя, ещё до беременности, я и высыпалась, и стрессов не было, а волосы просто нещадно сыпались!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Была сегодня в гостях у бабушки. Ей 78. Так вот-ни расширенного пробора, ни отьехавшей линии волос у неё нет и сами по себе волосы
не тонкие, а толстые. Маме 50, до этого принимала 12 лет ОК, после отмены-волосы остались на месте, волосы у неё густые, даже пробора не видно, у маминой сестры(моя тётя, 41 год) тоже густые. Я одна такая уродилась,похоже, в своей семье :( Чего-то давно меня уже не накрывало по поводу волос, а сейчас прям грустно так стало... :cry: Кто из СПБ, подскажите, пож., где можно сделать качественное ФТГ (в личку) ???
Последний раз редактировалось EkAterunka16 12 авг 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Фоликкулас »

EkAterunka16 писал(а):Была сегодня в гостях у бабушки. Ей 78. Так вот-ни расширенного пробора, ни отьехавшей линии волос у неё нет и сами по себе волосы
не тонкие, а толстые. Маме 50, до этого принимала 12 лет ОК, после отмены-волосы остались на месте, волосы у неё густые, даже пробора не видно, у маминой сестры(моя тётя, 41 год) тоже густые. Я одна такая уродилась,похоже, в своей семье :( Чего-то давно меня уже не накрывало по поводу волос, а сейчас прям грустно так стало... :cry: Кто из СПБ, подскажите, пож., где можно сделать качественное ФТГ (в личку) ???
Отец или дед лысые? :evil:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Дедушка-да, но у него по причине вредности на работе. Он так сказал. Насчёт отца-не знаю, не общаемся с ним.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

У отца думаю волосы на месте, судя по фото, кот. я видела, где ему 20 с чем-то.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

В общем-это конец, как я понимаю. Со своей диффузкой я в жизни не решусь на мин. :shock:

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Galiana »

Я из-за АГА очень боюсь беременеть второй раз. Думаю, что второй ребёнок достанется мне ценой волос. Пока морально я к этому не готова. Сейчас же основная проблема - редкая макушка. Делаю высокие прически, чтоы прикрыть залысину. Слава богу виски и лоб не поредели хоть)))

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Galiana »

К мину я кстати тоже пока морально не готова - вдруг из-за полосовала станет хуже чем сейчас. Не переживу такое точно.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Когда у меня были проблемы только с макушкой, я часть волос зачёсывала назад и закалывала маленькой заколочкой сзади. Насчёт второй беременности-всё думаю пока... По поводу мина-да, страшно облететь в разы быстрее, чем это произойдёт без него, к примеру!!!

Ответить