Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение Julia.J »

Александра вы по сколько капсул пьете этого испанского препарата? Мне знакомая его в испании тоже купила..
То что нет волосопада может от того что есть антиандрогенный эффект у вас и волосы просто начнут расти без волосопадов.. это же хорошо что его нет...мало еще времени прошло, на волосах все отражается минимум через три месяца не раньше! Ждите то что выпадение сократилось это уже очень хорошо! иногда при АГА зафиксировать любой результат уже достижение!

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение Yulya »

Julia.J писал(а):Александра вы по сколько капсул пьете этого испанского препарата? Мне знакомая его в испании тоже купила..
То что нет волосопада может от того что есть антиандрогенный эффект у вас и волосы просто начнут расти без волосопадов.. это же хорошо что его нет...мало еще времени прошло, на волосах все отражается минимум через три месяца не раньше! Ждите то что выпадение сократилось это уже очень хорошо! иногда при АГА зафиксировать любой результат уже достижение!


Юля, добрый день, читала где-то , что вы хотели пробовать эль кранель. Пробовали?

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение Julia.J »

Нет, когда то очень давно пробовала не больше месяца

Aleksandra_95
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:30

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение Aleksandra_95 »

Julia, мин же стимулировать рост должен.. а у меня макушка продолжает медленно, но верно редеть потихоньку.. начала азеломакс (3,5 %) 1 р в день неделю уже как.. посмотрим, что даст

Aleksandra_95
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:30

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение Aleksandra_95 »

Ох, девочки... Уже совсем руки опустились... Месяц как азеломакс раз в день.. Ничего не нарастает и волосопада нету.... :cry:
Надо лбом светится, макушка редеет... Как было так и есть...
Вот, наверное, буду уже 2 раза в день азеломакс пробовать. Хотя уже не знаю, похоже мин меня вообще не берет.. :cry: на чем волосы растить-без понятия..

StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение StyleBoss »

Olga2703h писал(а):Согласна с Julia во всем, кроме % мина. Я потратила полгода на 2%, кроме потерянных нервов вспомнить нечего. Остановки выпадения не было, нароста тоже. На 3,5 появился нарост, стало получше. Сейчас снова откат. Надеюсь, что синхронизация. Настраивайтесь на длительное применение,на 3,5 тоже есть запас на увеличение. Удачи!
Здравствуйте, случайно увидела сообщения, у меня схема назначена трихологом 2 % регейн утром и 5 % вечером. За 8 мес никакого прироста только конкретное поредение и ухудшение катостоофиеческое. Сомнения вообще, помогает ли Мин или нужно еще антиандрогены применять? Никто не вкурсе? Один стресс этот Мин и грязные воллсы, итак помывка каждодневная бесит, девочки, милые, откликнитесь кто нибудь, как оставюновить эту напасть? И пальму пила, все анализы и гармогы в норме, полысело везде страшно, кроме затылка. Как понять помогает ли Мин вообще, синхрлнизация от него идет, а нароста и даже удержание старого нет... страшно то как

Ответить