DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Юля, а вы сначала только 3.4.1 пользовались, и на нем был нарост, а потом подключили мин 1р/д? 2%? Предшествующее применение 3.4.1 не сгладило первичный волосопад мина? Простимулированный нарост сохранился? Как на мине результаты?

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

это Julia.J вопрос, а то Юль несколько в беседе

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Sona7 »

Девочки, пользуюсь крексепилом 3.4.1 три недели. Последние дни заметила усиление выпадения волос. До этого много выпадало, но сегодня, расчесываясь, немного ужаснулась, Просто клубок волос вычесала. Видимо крексепил начать действовать и выгонять телоген. Причем, сколько читала отзывы о нем, никто вроде не писал, чтобы было явное усиления выпадения в начале. Хотя, теоретически это даже должно быть, тк в нем содержатся слабый аналог мина. У кого как было, напишите.

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Olga2703h »

У меня значительно повысилось выпадение в самом начале применения, буквально на 2-3 деньги испугалась и бросила. Сейчас повторяю попытку, правда по 1 мл в день.сейчас у меня и без него сильно выпадают, так что изменений не заметила

kosha08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:39

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение kosha08 »

Есть ли откат после этого средства?

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Sona7 »

Olga2703h писал(а):У меня значительно повысилось выпадение в самом начале применения, буквально на 2-3 деньги испугалась и бросила. Сейчас повторяю попытку, правда по 1 мл в день.сейчас у меня и без него сильно выпадают, так что изменений не заметила
Сколько вы уже по времени повторно стали пользоваться им?

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

пользуюсь месяц 3.4.1, стало только хуже. там где наношу проредилось все настолько, что не знаю, продолжать ли пользоваться им. у меня на лобно-теменной области торчало много коротких волос до его применения. сейчас их не стало. выпадают и короткие и длинные, просто не знаю, что делать. ситуация такая, что 5% минокс не наростит ничего наверно, но мне 30, я не рожала и уже пора, вот и не знаю, как начинать что-то. просто в унынии и апатии

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

и себорея усилилась ко всему, если даже от такого миноксидил подобного средства такие реакции, что что уж говорить о миноксе. подскажите пожалуйста как быть? и кто знает, где заказать накладку качественную в москве/ подмосковье (пишите в личку)?

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Sona7 »

У меня тоже волосопад от него только усилился. До него тоже сильно выпадали, но с ним в течение дня бесконечно можно волосы с головы снимать

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

замкнутый круг, мазать, наблюдать только ухудшения, но исправно продолжать мазать. и называется - препарат лишен побочных эффектов миноксидила. а на деле - гонит телоген только в путь, а для стимуляции наверно слаб. но, хотя бы выпадение бы замедлил, ведь действие его больше антиандрогенное. вот и думай... жалею, что начала им пользоваться. но и на мин не могу решиться. его может 3.4.2 попробовать..? или надо 3.4.1 до победного мазать, хотя бы 3 месяца...?

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

в последние дни пользовалась им раз в 3 дня, все никак не закажу, растягивала. волосы сыпятся просто, по 4-5см много очень падает, длинных тоже, коротких новых нет. запуталась, стоит ли пользоваться им дальше? я бы на мин решилась, но мне беременить надо. может можно и во время беременности им пользоваться? люди с хроническими заболеваниями же и в положении пользуются необходимыми препаратами и более серьезными. и если пользоваться - 2 раза для моих волос будет убийственно, не смогу укладываться, волос мало. думаю 5% 1 раз. а если 2 раза, то 3,5%... чем сильнее процент, тем выраженней облет будет, кто знает? хочется мнения узнать, пишите девочки

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Estate »

yunik писал(а):в последние дни пользовалась им раз в 3 дня, все никак не закажу, растягивала. волосы сыпятся просто, по 4-5см много очень падает, длинных тоже, коротких новых нет. запуталась, стоит ли пользоваться им дальше? я бы на мин решилась, но мне беременить надо. может можно и во время беременности им пользоваться? люди с хроническими заболеваниями же и в положении пользуются необходимыми препаратами и более серьезными. и если пользоваться - 2 раза для моих волос будет убийственно, не смогу укладываться, волос мало. думаю 5% 1 раз. а если 2 раза, то 3,5%... чем сильнее процент, тем выраженней облет будет, кто знает? хочется мнения узнать, пишите девочки
Во время беременности и гв мин не рекомендует, ради чего рисковать. Беременеть надо, потому что не рожали или уже вот вот готовитесь? Если второе, начинать я бы не стала, только после гв, когда гормоны придут в норму. У меня первый случай и я начала, хотя до родов тоже не хотела, но в личной жизни все сложно и проблема с волосами добивала меня окончательно. И я решила, что в моей ситуации лучше начать. Если нервы крепче, начинать бы не стала.
Один раз можно наносить утром на чистую голову, второй перед сном, а с утра вновь на чистую голову, но я каждый день мою голову, поэтому для меня это не проблема.

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Все понятно, что не рекомендуют, мне кажется 99,9% препаратов в аннотации содержат эту фразу. Нервы просто на пределе, надежды никакой, веры в 3.4.1 нет, даже мажу им как попало отчасти поэтому. Диффузка добила. И главное по анализам не к чему поидраться. Железо хорошее, ферритин вроде в пределах нормы, но 41, пишут здесь что не менее 70 надо, может железо попить? Я не беременела и планирую, но пока что не получается. А вы пользуетесь каким процентом и как давно? Как результаты? Вы перед беременностью начинали?

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Julia.J »

Просто мин на беременных никто не тестировал вот и не рекомендуют, но я знаю одну девушку которая всю беременность им пользовалась и все ок НО считаю что при беременности и так с волосами будет лучше и если вы его не начинали то лучше начинать сразу после родов...Эта девушка на нем была и до беременности...
То что от крепсеила сыпет не верится даже..а уж тем более себорея от него..Первый раз такой отзыв читаю..Скорее всего у вас совпадение. От себореи хорошо шампунь SIM помогает system 4.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Estate »

yunik писал(а):Все понятно, что не рекомендуют, мне кажется 99,9% препаратов в аннотации содержат эту фразу. Нервы просто на пределе, надежды никакой, веры в 3.4.1 нет, даже мажу им как попало отчасти поэтому. Диффузка добила. И главное по анализам не к чему поидраться. Железо хорошее, ферритин вроде в пределах нормы, но 41, пишут здесь что не менее 70 надо, может железо попить? Я не беременела и планирую, но пока что не получается. А вы пользуетесь каким процентом и как давно? Как результаты? Вы перед беременностью начинали?
Я использую 3,5 месяца Алерану 2%, на голове результатов особых нет, зато на лице есть.
У меня длины не осталось совсем, распустить стыдно, пробор не особо расширен, равномерное поредение. Диффузка унесла половину волос. Волосы до ушей только, дальше ничего нет, не растут, мне совсем немного надо, чтобы не под мальчишку только, до каре минимального. Наверное, мин хорошо работает там, где поредение только в андрогензависимой зоне, а с остальными волосами все нормально, но это не мой случай. Надеялась конечно я на него очень, но буду пока продолжать мазать и верить, что ещё мне остаётся.

Ответить