Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Elvis2016 »

У всех у кого АГА. Много раз было слышно что дескать уже у нас не будет хорошей шевелюры и т д. Но кто то добился хороших и даже очень хороших результатов с помощью лечения а также пересадок волос.И остался возможно даже вполне довольным. И хотя не для всех это приговор. Есть много кто критикует те или иные методы решения проблемы. Например что пересадка не дает дескать природную густоту. Хотя даже у людей у которых нет ага не всегда могут похвастаться густыми волосами природная густота у всех ведь разная. А уж тем более хорошими волосами роскошной и впечатляющей шевелюрой. Для парней это вообще возможно даже редкость. Что если хотя бы на миг вспомнить о том у кого какие раньше волосы были? Или вспомнить скажем у кого из знакомых были завидные волосы но возможно столкнулся с этой проблемой. А также привести пример у кого на ваш взгляд хорошие волосы из известных нам личностей. Какие бы вы хотели иметь волосы? Если бы не Ага. Есть кто например не смог смирится с утратой былых волос и решил не заниматься скажем лечением или пересадку делать имея скажем 2-3-4 степень. А прийти к помощи парика системы волос. Иногда можно тут даже услышать что даже до ага не было таких волос от тех кто решил носить парик. У меня ага появилось довольно рано. Когда ед вали еще не исполнилось 20 лет. Это я не принял особо но в 22 года это стало явно и проблемно для меня. Как и многие переживал это. Многие говорили смирись и т д. Но мирится не захотел и стал бороться с этим. Не знал причину своего выпадения думал виноват мой псориаз и дерматит. Но уже намного позже узнал что у меня ага стал лечится у трихологов. Принимал и принимаю миноксидил и т д. Проблема есть но не явная уже после сделал и пересадку волос. А недавно сделал и второю. Тем не менее пока жду своих результатов. Но проблема оставалась главная что прежних волос у меня уже не будет. А иногда прихожу к выводу вижу что даже у кого нет ага вроде все ок но в 30 не такие густые волосы как в 19-20 лет. И это наводит меня на мысль о том что я по сути и не знаю какие бы сейчас у меня были бы волосы в мои 33. Если бы не было бы ага. Ведь не даром у кого волосы достаточно густые приводят пример Бред Питта или Клуни. Которым уже не мало лет. Но по густоте не уступают многим молодым. В пример можно конешно поставить и Брэдли Купера и Лоренцо Ламаса. Доводится ли кому из тех кто сделал пересадку волос и т д.Когда проблема решена на таком уровне что не кто не подумает что вы лысеете или лысели и т д. Но тем и не скажут что какие у вас хорошие волосы. Например кто не будь иногда у слышал скажем от своей новой девушки о том какие у вас хорошие волосы и т д? До того как у меня появилась ага. Я мог услышать от парикмахеров что у меня волосы типа не густые.Наверное для них густые часто это грубые жесткие тогда как меня всегда были мягкими. Однако когда пошло ага многие трихологи отметили что ранее скорее всего были у меня волосы густые. Сейчас глядя на свои давние фото я вижу что действительно прилично было волос. Хотя раньше всегда казалось маловато.

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Андрей888 »

Мне если честно и до ага мои волосы не радовали,они были не послушные,волнистые,жесткие ,густота на среднем уровне,АГА началась у меня в 15 лет! .Я считаю это глупо надеяться и пытаться вернуть былые волосы с нынешними средствами для лечения,чем скорее человек выкинет такую установку и желание с головы тем лучше, лично мне главное что бы теменная область была хоть как то покрыта и стрижка под 3мм и вполне комфортно.

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Elvis2016 »

Андрей888 писал(а):Мне если честно и до ага мои волосы не радовали,они были не послушные,волнистые,жесткие ,густота на среднем уровне,АГА началась у меня в 15 лет! .Я считаю это глупо надеяться и пытаться вернуть былые волосы с нынешними средствами для лечения,чем скорее человек выкинет такую установку и желание с головы тем лучше, лично мне главное что бы теменная область была хоть как то покрыта и стрижка под 3мм и вполне комфортно.
Да я стригусь коротко. По этой же причине что хоть после лечения волос стало больше но прежних волос не получил оно и понятно. Что с лечением пока таким какое оно есть можно надеяться на то что дискамфорт не будешь испытывать. В более лучшем случаи просто хороший или даже очень хороший результат в рамках того что им можно считать. Стригся коротко я и раньше до АГА . Сейчас мне не кто не говорит типа да ты лысеешь. Но отмечают что волосы плохие. Особенно после как осенью я долгое время пользовался только миноксом. А таблетки аводарт отменял. Но не задолго до этого когда делал плазму терапию после пересадки своей первой сделанной более года назад. Волосы значительно улучшились. Мезотерапию года два не делал я. Думаю частично ее тоже буду делать. В целом меня больше волоновала передняя линия волос. Лобные лысины. пять недель назад сделал вторую пересадку волос думаю что понадобится для передней линии и третья. При короткой стришки терпимо было. Но хочется отпускать длину хотя бы до 3-4 см. Сейчас это почти возможно. Но результат второй еще пока слишком рано. Поэтому сейчас еще и волосы что лечишь что нет. Пока месяца три не пройдут волосы будут хуже подаваться лечению. Чуить позже буду делать плазму терапию ее рекомендовали в клинике каждые 2-3 месяца после пересадки на протяжение года. Тогда надеюсь состояние остальных волос будет лучше. Дабы лето располагает к этому. Думаю что те кто ранее носил более длинные волосы скажем длинные и густые и после как пошло АГА им где-то даже тяжелее. Потому как насколько актуально добиться пересадками и лечением той густоты волос что бы можно было их снова отращивать и т д. Слышал что если степень не высокой 2-3 то можно добиться желаемой густоты. Но пересадится прийдется не раз.

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение SlamSlam »

Эх,зря я зашел в эту тему. :cry: С трудом хочется вспоминать, что было и что стало. Были просто шикарные, густые,прямые и идеально послушные волосы. Делай прическу какую хочу, носил длинные волосы, короткие, носил "андеркат", "британку", когда это еще не было мейнстримом, на полке всегда все было для укладки и т.д. В 15 лет заметил то, что начали образовываться залысины и волосы начали редеть, к 18 годам уже были очень даже приличные заласины, сейчас мне почти 25 и можно сказать, что на голове практически не осталось волос. Почему судьба так не справедлива ? Пусть без волос остаются те, кто не следит за свои волосами и ходят лишь бы, что то было на голове...

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Elvis2016 »

SlamSlam писал(а):Эх,зря я зашел в эту тему. :cry: С трудом хочется вспоминать, что было и что стало. Были просто шикарные, густые,прямые и идеально послушные волосы. Делай прическу какую хочу, носил длинные волосы, короткие, носил "андеркат", "британку", когда это еще не было мейнстримом, на полке всегда все было для укладки и т.д. В 15 лет заметил то, что начали образовываться залысины и волосы начали редеть, к 18 годам уже были очень даже приличные заласины, сейчас мне почти 25 и можно сказать, что на голове практически не осталось волос. Почему судьба так не справедлива ? Пусть без волос остаются те, кто не следит за свои волосами и ходят лишь бы, что то было на голове...
Не знаю прям почти не осталось? У меня волосы стали прилично в 22 редеть. И хотя лечение помогло его позновато начал и пересадка волос. Но тоже вспоминаю прежние волосы и т д. Роскошностью они не отличались но вполне по своему были густыми и т д. Да и сейчас мне бы не помешало третья пересадка. Но увы сейчас не та еще и финансовая часть.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Sergeon »

Меня бы вполне устроили волосы которые были 2 года назад :victory:

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Elvis2016 »

Sergeon писал(а):Меня бы вполне устроили волосы которые были 2 года назад :victory:
Ну сейчас меня волосы больше устраивают чем 10 лет назад. Все таки какое не какое лечения и пересадка дали свой результат. И 6 лет назад тоже гуще волосы были чем сейчас а вот передняя линия сейчас намного лучше. Взять бы общею густоту хотя что получилось 6 лет назад. и Сегодняшнию переднию линию. Было бы уже куда не плохо. Да и 6 лет назад я порядком весил меньше было более спортивное телосложение. Сейчас бы и телосложение что было 6 лет назад. Думаю еще бы меньше бы парился бы за волосы.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Фоликкулас »

А мне пересадку не сделать, у меня 6-7 степень будет, по порядению сейчас уже видно(

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение leto »

Фоликкулас писал(а):А мне пересадку не сделать, у меня 6-7 степень будет, по порядению сейчас уже видно(
Можно татуаж сделать)

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Фоликкулас »

leto писал(а):
Фоликкулас писал(а):А мне пересадку не сделать, у меня 6-7 степень будет, по порядению сейчас уже видно(
Можно татуаж сделать)
Ну да можно, когда отвалятся, пока фин + мин держит.

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Elvis2016 »

Фоликкулас писал(а):А мне пересадку не сделать, у меня 6-7 степень будет, по порядению сейчас уже видно(
Может да может и нет. может дальше 4 не пойдет. Сам поредение не всегда дает четкое понятие. Так и при 3-4 бывает поредение по всей голове.

Artem92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 02:46

Re: Роскошная шевелюра, или какие волосы бы хотел

Сообщение Artem92 »

Фоликкулас писал(а):
07 авг 2017, 21:44
А мне пересадку не сделать, у меня 6-7 степень будет, по порядению сейчас уже видно(
А как по поредению ты прогнозируешь 6-7 степень?
АГА 2 стадия, лысеть не боюсь.
Мой опрос https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11829
Дневник https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11830

Ответить