Всем привет! Очень нужен совет

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
DmitriyMoskva
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:53

Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение DmitriyMoskva »

Всем привет.Начинаю вести дневник своей долгой борьбы.
О себе. Мне 35 лет,вес 85, занимаюсь спортом.
Свою борьбу начал в 29 лет. Начала светить макушка. Пошел к врачу, сказала , что у меня АГА . Назначила лечение: мезотерапия и азеломакс 2%. Потом не плохо зарос и забыл проблему. Но в феврале 2016 года решил попробовать препарат для набора мышц СТАНОЗАЛОЛ и в течении 1 месяца волосы резко посыпались. Препарат был тут же отменен но волосы продолжали лететь. И по ходу азеломакс уже не действовал.К июню месяца очень сильно облетел и началась паника. Купил миноксидил липогейн 5% и пачку финастерида и начал пить и молиться. Волосы тут же стали ломкими и сухими и врач сказала чтобы я отменял финастерид и поклялась, что на одном мине зарасту . Первые полтора месяца облетал так, что кошмары по ночам снились, волосы были везде и мне уже казалось что я слышу как они падают. Но про шло 3 месяца мучений и я не плохо зарос, чему я был не сказано рад.С каждым днем ситуация только улучшалась и начал филонить, перестал пользоваться роллером о иногда пропускать утром мин.Через пять месяцев стало жалко отдавать 2 500 за мин и начал поливаться киркландом. И вот прошло 5,5 месяцев и заметил что волос стало меньше, купил опять липогейн 5% .Сейчас прощло уже 6,5 месяцев и и ситуация не очень, волосы летят и верхушка светит.Очень надеюсь, что это синхра и все будет лучше. Опять перестал спать из за нервов с волосами. Может кто нибудь из старожил написать про синхру, если не сложно. Спасибо. Фотки кину завтра.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение Gromoboy »

Фотки бы увидеть

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение KACH »

Станозалол это дериват дгт и фин не поможет.

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение KACH »

Сейчас миноксидилом от Каина пользуюсь, потихоньку зарастаю.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение apolloo »

Успокойся для начала, я пишу уже в который раз, что в ага-борьбе одно из самых важных это отсутствие паники, сумбурных действий, а также соблюдение режима. Используй мин 2 раза строго в день без пропусков, не меняй марку, можешь вечером жидкость, утром пену, чтобы волосы жирные пол дня не были. Кто знает какой расколбас своими экспериментами ты спровоцировал, продолжай мазаться дальше. Скорее всего сильная синхра на фоне "халатного" использования мина, к году использования, или даже раньше снова зарастешь, скорее всего. Да, и фото, выложи.

DmitriyMoskva
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:53

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение DmitriyMoskva »

Всем спасибо за ответы! Станазол уже как 9 месяцев не использую. Мин принимаю почти 7 месяцев, но на шестом месяце начался облет! фото скоро загружу!

DmitriyMoskva
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:53

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение DmitriyMoskva »

KACH писал(а):Сейчас миноксидилом от Каина пользуюсь, потихоньку зарастаю.
А былы у вас синхра?

DmitriyMoskva
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:53

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение DmitriyMoskva »

DmitriyMoskva писал(а):
KACH писал(а):Сейчас миноксидилом от Каина пользуюсь, потихоньку зарастаю.
А былы у вас синхра?
У меня была синхра в первый месяц!Но к 4 месяцу отлично зарос.

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение KACH »

Возможно в первый месяц у вас была не синхра, а просто начал работать миноксидил и волосы которые должны были выпасть выпали и на их месте начали расти новые. У меня может быть и были синхры но я их как то не замечаю, макушка то светится то не светится.
У меня была похожая ситуация с приемом препаратов для набора мышечной массы, но очень сильно облысел и сейчас пользуюсь миноксом от Каина и неплохо зарастаю.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение apolloo »

А хронологию не вел? Выложить не хочешь?

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение KACH »

Если это ко мне, то я специально не фоткался чтобы отследить прогресс. Но есть фотки где более менее можно увидеть степень облысения и в скором времени выложу их в ветке Каина.

Utah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:07

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение Utah »

KACH писал(а):Сейчас миноксидилом от Каина пользуюсь, потихоньку зарастаю.
Минокс простой или с добавками взяли?

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение KACH »

Так как планирую семью Каин посоветовал легкие топические антиандрогены в 5% миноксе с азелаиновой кислотой на утро и 12% минокс с азелаиновой кислотой на вечер. Фин не применяю.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Всем привет! Очень нужен совет

Сообщение Sergeon »

Походу тебе волосы подороже больших банок будут, раз тот припарат отменил)) :lol:

Ответить