Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ozaxs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:11

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Ozaxs »

Kain, спасибо за рабочий состав для моей бороды. Волос становится все больше и они определенно толще. Хочу заметить, что перерыв в три мес сыграл не в мою пользу. Больше не буду делать пробелы в этом деле))

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение nineoneone »

Всем привет!
Тоже заказал у Kain'a себе пару лосьонов попробовать.
На утро 5%Minoxidil 0,3%EGCG3 and 2,5%azelaic acid (ультра) и на вечер 5% Minoxidil and 5%azelaic acid 1%adenosine.
Сегодня забрал с почты, попробовал нанести утренний - действительно быстро сохнет и почти не пачкает волосы)
Посмотрим как будет работать. Буду отписываться о результатах.

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение nineoneone »

Kain, читал, что при использовании одного лишь миноксидила волосяная фолликула все равно продолжает деградировать из-за воздействия дигидротестостерона и этим обусловлено то, что у многих, со временем, один лишь миноксидил перестает действовать по сути.
Это действительно так? Получается, что антиандрогены нужно подключать как можно раньше, что бы не допустить деградации фолликулы?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

nineoneone писал(а):Kain, читал, что при использовании одного лишь миноксидила волосяная фолликула все равно продолжает деградировать из-за воздействия дигидротестостерона и этим обусловлено то, что у многих, со временем, один лишь миноксидил перестает действовать по сути.
Это действительно так? Получается, что антиандрогены нужно подключать как можно раньше, что бы не допустить деградации фолликулы?
Вечер добрый! Это в действительно так. Миноксидил, по сути, представляет собой стимулятор (широкого спектора действия) работающий сразу по нескольким направлением - но не влияет на андрогенную активность в скальпе. Правда по некоторым данным оказывает анаболический эффект - стимулирует синтез белка в клетках фолликула, что позволяет противостоять негативной реакции.
Известны случаи когда моно-терапия миноксидилом была эффективна в долгосрочной перспективе, но таких немного. Для основной же массы АГАшников только комплексная терапия (с местными "антиандрогенами") позволяет достичь значимых результатов.

Vladimir756
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:33
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Vladimir756 »

День добрый , хотел бы вам рассказать об лосьоне заказанном мной у Каин, начнём с того что я более 3х месяцев использовал Регейн пена 5%, начитавшись отзывов и к сожалению он мне не подошёл, или просто я не дотерпел , так как пошла синхра и сильный облет и 3 месяца так продолжалось , ничего толком и не выросло, а облет был сильный , позже пробовал витамины, цинк , сыпало меньше , но все равно около 30 волос за одно только мытье головы , начал пить фин , опять же начитавшись отзывов , пошли побочки , боль в яичка и снижение либидо , но через месяц они прошли , а вот волосы вновь начали очень сильно выпадать, как при использовании мина , думал тоже пройдёт, но нет около 4х месяцев все сыпалось и сыпалось, и тут я начал читать об топическом использовании антиандрогенов , начал мазать скинорен, но через неделю кожа засушилась и я его оставил , да и волосы не переставали сыпаться , а потом в одной из веток я наткнулся на рассказ Каина о своём лосьоне , и решил попробовать , заказал через личку, пришло через неделю и вот я его неделю уже использую, эффект не заставил себя ждать , просто молниеносно сработало , не знаю как у остальных это было , но уже через неделю волосы перестали выпадать , даже при расчесывании у меня на расческе ничего не остаётся, при мытье до 5 волос , и то они не все с зоны ага выпадают! Наверное это все индивидуально, но вот лично мне лосьон подошёл на 100 % ! Я заказал лосьон дута с аденозилом (так как мин я не хочу больше использовать) , также хотел бы отметить что лосьон решил еще и проблему с акне и жирностью кожи лица, единственное о чем жалею так это о том что не пришёл к этому лосьону сразу ! Через месяц залью отчёт в виде фотографий ! Спасибо Каину за лосьон)

bezvolos
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 22:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение bezvolos »

А вот кто подскажет на личном опыте, что лучше выбрать в растворе миноксидил или сульфат миноксидила?
На моем опыте применения сульфата миноксидила в Поларис нр11 я скажу, что новых волос от него я не заметил через год после применения, хотя те волосы, которые были, становились толще и длиннее от него, густоты их тоже прибавилось заметно.
Когда же я перешел на обычный миноксидил, но с более мощной антиандрогенной начинкой, то через месяц заметил рост новых волос, хотя те волосы которые были, они стали тоньше и практически превратились в веллус.
Может выбрать и то и другое (утро\вечер)? Во всяком случае миноксидил наверное тоже не надо забывать, если от него идет рост новых волос, которых раньше не замечал на зоне поредения, какие есть мысли?

bezvolos
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 22:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение bezvolos »

В общем думаю, что 5% миноксидила или сульфата миноксидила для меня слабо. Очевидно мне нужно 10-15%, которые я перестав использовать, лишился густоты. Плюс дутастерид, который дал рост новых волос, но которого нет в Поларис нр-11.
В итоге в перспективе для меня видится только такая формула:
10-15% миноксидила или сульфата миноксидила + дутастерид

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение karambyl »

Я думаю ты правильно мыслишь. Миноксидил растит, а дутастерид удерживает. И да, ты сам ответил на свой вопрос, перейдя обратно на 5% ,ты ведь наверняка на поларисе 11% долго? Произошел откат. Думаю ты уже выделил, путем экспериментов, что для тебя лучше. Этого и придерживайся. По опыту скажу, уже давно перешел на минокс-сульфат в той же концентрации. Не скажу что прям взрывной эффект, но волосы стали расти как и у тебя длиннее, наверное он таки еще больше продлевает фазу анагена. Еще постоянно курсю витаминами и минералами, уверен что миноксидилу неизчего будет растить волосы если нет кормовой базы.

denwer22
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:06

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение denwer22 »

kain писал(а):Да, действительно препарат не рекомендуется принимать женщинам против выпадения волос. Дело в том, что риск возникновения негативных реакций ,(чувствительность) организма на действие препарата у женщин в разы выше, чем у мужчин(хотя у меня где то были следования применения топ-дутастерида у женщин) Кроме того, Финастерид настоятельно не рекомендуют пить женщинам в детородном возрасте. Прием можно начинать только после менопаузы, а также тем женщинам, которые не могут иметь детей.
У женщин есть свои антиандрогены которые я кстати никому(из парней)не порекомендовал бы..по причине сильнейших побочек.
Что касается планирования семьи -прием системного дутастерида необходимо прекратить минимум за пол года.
"Что касается планирования семьи -прием системного дутастерида необходимо прекратить минимум за пол года."
Прием системного дутастерида необходимо прекратить за полгода женщинам или мужчинам? Имеется ввиду оральный препарат, на сколько я понимаю? А как дела обстоят с топическим дутастеридом, его нужно отменять перед планируемым зачатием?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

denwer22 писал(а):Прием системного дутастерида необходимо прекратить за полгода женщинам или мужчинам? Имеется ввиду оральный препарат, на сколько я понимаю?
Разумеется мужчинам. Однако, проводились исследования устного приема фин/дута и женской половины, с андрогенной алопецией https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25382509 Но как я уже писал, существует ряд ограничений приема данных ингибиторов женщинами.
denwer22 писал(а):А как дела обстоят с топическим дутастеридом, его нужно отменять перед планируемым зачатием?
Я вообще рекомендую на время планирования семьи, заблаговременно, приостановить прием любых препаратов, будь то устные или топические. Конечно если от их приема не зависит здоровье.

PS: Что касается лосьонов, рекомендую остановить АГА-терапию за пару месяцев до зачатия. Хочу подчеркнуть - я всегда стараюсь перестраховаться, когда речь идет о планировании семьи.

vint86
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 14:59

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение vint86 »

Лосьон получил по почте.
Будут расти волосы - буду покупать у Kain

jetant
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 02:19

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение jetant »

Риспект, Kain. Не раз отмечал для себя , что вы честный человек. Кто из продавцов скажет своим покупателям делать перерывы в месяцы ?

denwer22
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:06

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение denwer22 »

jetant писал(а):Риспект, Kain. Не раз отмечал для себя , что вы честный человек. Кто из продавцов скажет своим покупателям делать перерывы в месяцы ?
А что за перерывы, можно поподробнее?

aksel81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 03:50
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение aksel81 »

Добрый день! Каин, Поскольку вы занимаетесь и исследовательскими вопросами по лечению ага, то интересно ваше мнение о влиянии на алопецию простогландина PGD2 и возможных способов лечения( где-то здесь проскальзывала информация о приеме антигистаминных преп. для подавления PGD2) ? Например вот про это: http://tophairlosstreatments.com/latest-on-setipiprant/

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Приветствую! Для начала я кратко опишу что из себя представляют простагландины и какое участие принимают в процессе роста волос.
Итак: Простагландины это гормоно-подобные вещества (присутствуют практически во всех органах и тканях) осуществляющие локальный контроль над многими физиологическими процессами. Известно около 20 различных простагландинов. С учетом типа и серии их обозначают (PGE2), (PGD2), (PGH2), (PGF2a) и далее..

Развитие волоса представляет собой процесс, в котором скоординированы пролиферация и дифференцировка клеток, их миграция и ангиогенез, инволюция и апоптоз. И это требует согласованного взаимодействия эпителиальных, дермальных, нервных, пигментных (меланоцитов) и эндотелиальных клеток. Простагландины принимают самое непосредственное участие в регуляции многих из вышеперечисленных процессов.
Как стимулирующие рост волос они могут вызывать локальную вазодилятацию и тем самым стимулировать поступление питательных веществ в фолликул.
Эти же простагландины могут стимулировать рецепторы клеточной поверхности и тем самым запускать протеинкиназы внутри клетки, которые активизируют ее метаболизм и играют ключевую роль в росте клеток.
PS: Говоря проще простагландины активно задействованы в регуляции циклов роста волос.

Последовательность, как собственно все процессы подчиняются определённой генетической программе.Так например при переходе в анагеновую стадию активно вырабатываются PGЕ и PGF, которые в свою очередь являются антагонистоми рецепторов PGD2. И наоборот, при переходе в стадию покоя баланс простагландинов меняется.

Что происходит при активации гена АГА. Под действием ДГТ (который в свою очередь выступает в качестве катализатора) андрогенные рецепторы реагируют и согласно генам посылают на белки в ядре клеток сигнал, о прекращении функции продуцирования волос, что приводит к сбою обменных процессов внутри фолликула и как показывают исследования https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22440736 высвобождению большого количества PGD2. Как следствие это приводи к деградации волосяного фолликула.
PS: Я полагаю, что локальное повышение уровня PGD2 является следствие течение АГА, а не самой причиной облысения и является отягощающим фактором - что в свою очередь объясняет (в ряде случаев) слабую эффективность препаратов в АГА-терапии.

И в заключении, на счет антигистаминных препаратов: Помимо антигистаминной активности, такие препараты как например Эбастин подавляют продукцию простагландинов. В этом их плюс и большой минус, так как на ряду с ингибирующими PG - они также подавляют продукцию простагландинов стимулирующие рост волос. По этому, препарат который выбран в качестве ингибитора PGD2 не должны подавлять активность других простагландинов, иначе Вы можете только навредить своим волосам.

Ответить