Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Аватара пользователя
moons
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:43
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение moons »

Дмитро писал(а):Кто пользовался меноксидилом после пересадки? У кого была корка после пересадки? У кого все волосы выпали через месяц после пересадки?
Минокс не пользовал, но колол гормон роста. Волосы выпали через месяц - но только часть, проросли через 5-6 месяцев. Корки были, но быстро сошли.

Аватара пользователя
moons
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:43
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение moons »

hairy писал(а):Пересадил год назад 2250 гр с затылка на макушку в клинике HLC в Анкаре у др.Озгюра.Cейчас есть время поделиться результатами.Хотел 1000 гр с подбородка,но после первых 1200 пошла опухоль,сделали день перерыв ,но я от подбородка отказался,собрали только с затылка.В целом доволен и результатами(см. в галерее).
я правильно понимаю что ты еще миноксом пользуешься? Цвет волос стал темный...
Я все никак не решусь начать, хотя и купил себе годовой запас пены.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение hairy »

Нет,я миноксом не пользовался,боялся ,что волосы к нему могут привыкнуть.А по поводу цвета волос,снимался на разные камеры ,при разном освещении,в разных комнатах.Хотя потом попробовал на том же месте,в той же майке и тем же фотиком,только время дня не помнил точно,все равно цвет волос на фото другой.На самом деле цвет волос не менялся.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение Mudvayne »

moons писал(а):
Дмитро писал(а):Кто пользовался меноксидилом после пересадки? У кого была корка после пересадки? У кого все волосы выпали через месяц после пересадки?
Минокс не пользовал, но колол гормон роста. Волосы выпали через месяц - но только часть, проросли через 5-6 месяцев. Корки были, но быстро сошли.
А зачем колол гормон роста?

Аватара пользователя
moons
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:43
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение moons »

Для похудения )

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение Дмитро »

Кто то пил после пересадки витамины, биотин и т.д. для волос???? В первый месяц и когда шапку можно надеть, зима почти холодно по улице ходить?

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение Дмитро »

Поросли на сколько процентов от пересаженных, сколько приблизительно поросло волос?

Аватара пользователя
moons
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:43
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение moons »

Как ты их посчитаешь? Просто в какой-то момент ты понимаешь что они проросли. Шапку уже носи, только не облегающую.
2700 это много, эффект хороший будет.

Витамины и т.д. лишним не будет, но на скорость прорастания, как мне кажется, не повлияет.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение Дмитро »

Не облегающую?) а до города и обратно можно облегающую это 10 минут а так вес день на машине, можно без?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение hairy »

Посетил проездом на Сев.Кипр HLC в Анкаре и обратно Асмед в Стамбуле.В машине с аэропорта ехал вместе с саудитом,кот.пересадил у Озгюра 4000гр с подбородка за несколько операций.Попросил посмотреть с близкого расстояния-светлых точек на подбородке нет.Он в этот раз приехал к Озгюру на медицинское тату,начали делать полтора года назад.Уже в клинике видел мужчину 53г из Иерусалима,тот вообще с 20 лет лысый и пересадил у Озгюра в сумме около 5000гр с подбородка и точек от забора нет.И в этот раз он тоже с бороды,только с лицевой ее части.Показывал таблетки какие то свои обезбаливающие ,чтобы ничего не чувствовать.Зачем спрашиваю тебе это все надо-жена ,говорит, у меня молодая, 29 лет,украинка,хочу хоть как то соответствовать.Вообще,мне сказали,точки от забора графтов с подбородка могут быть,могут не быть-надо пробу делать,у всех по разному.
К сожалению,др.Озгюр сказал,что с подбородка у меня могут взять не более 400 графтов,площадь маленькая.Видел,спина у него болит,,разминали ему спину во время пересадки.
Рассказали,что чтобы кожа не хрустела во время забора и мягче панч входил,Озгюр начал вращать панч рукой при нарезании графтов.Добавили они также какой то препарат для избежаниия отека,его принимают 5 таблеток в день, а потом на уменьшение.Рогэйн пенку и шампунь сейчас с собой не дают,дают изотонический раствор спрей на пересаженную область и лосьон Бепантол на донорку.

Аватара пользователя
moons
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:43
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение moons »

Таблетки - это преднизолон - угнетают иммунную систему на время приема.

У меня после него месяц зрение было сниженное и вес поднабрал лишний.
Поначалу переживал, потом все нормализовалось (вес естественно диетой и спортом).

Отеков действительно не было...

Аватара пользователя
moons
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:43
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение moons »

hairy писал(а):Посетил проездом на Сев.Кипр HLC в Анкаре и обратно Асмед в Стамбуле.В машине с аэропорта ехал вместе с саудитом,кот.пересадил у Озгюра 4000гр с подбородка за несколько операций... Поэтому обратно я заехал на 2 часа в клинику Аsmed в Стамбул к д.Кораю.,было 10 часов пересадки.
ничего себе, ты как по работе туда ходишь -)

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение hairy »

На Сев.Кипр я ездил отдыхать,а 10 часов сидеть в аэропорту Стамбула как то не улыбалось.А тут и по Босфору прокатился,каштанов жаренных поел и в азиатскую часть Стамбула выбрался на общественном транспорте(ехал 3 часа в одну сторону).Да и хотел понять,в чем разница между Озгюром и Кораем?.Немец не очень хорошо за Корая отзывался.За счет чего у Корая цена дешевле?.И главное,наверное-как он пересаживает большое количество графтов без микромотора?
Поехал на шару,ни с кем не договаривался,не рассчитывая особо,что удастся с Кораем поговорить.Но он нашел 15 минут времени,хотя показал на дисплее одновременно 4 операционные с пациентами,ждущих его.
Вот думаю сейчас,то ли еще 500гр досадить на макушку,то ли пигментацию сделать.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение jema »

moons писал(а):Таблетки - это преднизолон - угнетают иммунную систему на время приема.

У меня после него месяц зрение было сниженное и вес поднабрал лишний.
Отеков действительно не было...
Зачем они тогда, пусть будут отеки, они ведь спадут быстро. Еще потом весь сгонять...

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Год после пересадки в HLC у доктора Озгюра: результаты

Сообщение hairy »

moons писал(а):Таблетки - это преднизолон - угнетают иммунную систему на время приема.

У меня после него месяц зрение было сниженное и вес поднабрал лишний.
Поначалу переживал, потом все нормализовалось (вес естественно диетой и спортом).

Отеков действительно не было...
Для меня отек был очень плохой новостью.Голову раздуло,и при хождении она перевешивала в разные стороны.Пересадку остановили на один день.Я из за этого отказался от пересадки с подбородка.Хорошо,что сейчас нашли решение.

Закрыто