ТОППИК

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

plazma
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:16

Re: ТОППИК

Сообщение plazma »

Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла - аппликатор-распылитель годится только для 10гр. топпика? Хотела заказать сразу 50 гр. и насадку. Удобно ли будет пользоваться большим объемом без распылителя?

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: ТОППИК

Сообщение Пушистик »

Скажите, кто-нибудь брал присыпку у этого продавца? http://myworld.ebay.com/bargainsbymemo/ Посмотрел, рейтинг сто процентов, сплошь положительные отзывы, и выходит дешевле того же самсона в пакетиках. Заказал 25 гр. на пробу.Интересно чего ждать.

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: ТОППИК

Сообщение Director »

как подобрать топпик под цвет волос?

fater
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:09
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение fater »

Как, именно по цвету. У меня к примеру темно-коричневые, с короткой стрижкой волосы кажутся светлее. Сначала иногда наношу светло - коричневый, потом темно, иногда чуток черного. Все наношу распылителем. Как приноровишься - эффект классный, пользуюсь только hair-tek.

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: ТОППИК

Сообщение Новичек35 »

подскажите друзья, какие хитрости при нанесении топика?
пока еще не очень приноровился, такое ощущение что опадают на кожу, хотя изредка получается нормально и держится на волосах как надо.
пользуюсь пока хайр-теком, после наношу лак того же производителя присланный вместе с топиком.
волосы получаются после топика на вид сухими, лак что в комплекте блеска не придает, а хотелось бы.
может посоветуете какой купить в магазине, чтоб и фиксировал как надо и жизненного блеска немного придавал?
где то читал что фракции у хайр-тека мелкие, по мне так почти как пыль(( поэтому сейчас заказал именно топпик, надеюсь фракции будут немного крупнее чем хайр-тек, и не будут растворяться при попадании воды.
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

fater
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:09
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение fater »

Привет, я лично лаком не пользуюсь - и без него держится так хорошо и блестит естественно вполне. У меня и с лаком топпик осыпается чуть чуть на лоб, а морская вода лак вообще растворяет. Тут многое от степени и величины зоны зависит

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: ТОППИК

Сообщение Новичек35 »

кабоки с офф саита не шлет в Россию, где кто заказывал подскажите..?
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: ТОППИК

Сообщение Новичек35 »

приобрел таки для пробы кабоки, впечатления положительные..
из трех видов что пробовал уже кабоки пожалуй на первом месте, далее второе и третье место делят топик и хайр-тэк, ну может топик слегка получше хайр-тэка но не более..
всем советую наносить строго распылителем..
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: ТОППИК

Сообщение Новичек35 »

брал тут же у форумчанина lisi2009
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

Офа
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:23

Re: ТОППИК

Сообщение Офа »

Вопрос по топпику. Скажите, кто-нибудь смешивал тона? У меня свои волосы русые, цвет топпика медиум браун для меня темноват, а лайт браун светлый чересчур. Нужно что-то среднее. Как считаете, можно ли во флаконе прямо смешивать, чтобы получить серединный оттенок? Не испортится ли топпик от этого?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение kain »

Офа писал(а):Вопрос по топпику. Скажите, кто-нибудь смешивал тона? У меня свои волосы русые, цвет топпика медиум браун для меня темноват, а лайт браун светлый чересчур. Нужно что-то среднее. Как считаете, можно ли во флаконе прямо смешивать, чтобы получить серединный оттенок? Не испортится ли топпик от этого?
Топик одной фирмы без проблем, смешивай смело.

Офа
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:23

Re: ТОППИК

Сообщение Офа »

kain писал(а):
Офа писал(а):Вопрос по топпику. Скажите, кто-нибудь смешивал тона? У меня свои волосы русые, цвет топпика медиум браун для меня темноват, а лайт браун светлый чересчур. Нужно что-то среднее. Как считаете, можно ли во флаконе прямо смешивать, чтобы получить серединный оттенок? Не испортится ли топпик от этого?
Топик одной фирмы без проблем, смешивай смело.
Спасибо, смешала, получился оттенок, что надо!

Булочка2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:44
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Булочка2 »

Пользуюсь топпиком уже года три,у меня есть специальный распылитель очень удобно и равномерно насосит пудру.Заказывала распылитель там же где и топпик.

Аватара пользователя
машуня
Активист
Активист
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:53
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение машуня »

Офа, а как вы их смешали, уже на волосах?

Ребята и девчонки, у кого топпик цвета Medium Brown каштановый, он очень тёмный? Купила коричневый, мне кажется он прям чёрный. Вот выбираю между medium и light, свои волосы темно-русые.

Офа
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:23

Re: ТОППИК

Сообщение Офа »

машуня писал(а):Офа, а как вы их смешали, уже на волосах?

Ребята и девчонки, у кого топпик цвета Medium Brown каштановый, он очень тёмный? Купила коричневый, мне кажется он прям чёрный. Вот выбираю между medium и light, свои волосы темно-русые.
Нет, я примерно 50 на 50 медиум и лайт брауны смешивала. Из одного в другой насыпала, закрыла и перемешала.
НА счет цвета медиум браун, я сначала его покупала на свои тоже темно-русые, но он очень темный, прямо черный, мне не подходит. Он больше для брюнеток подходит. А лайт, наоборот, ну очень светлый, прямо выделяется на волосах(

Ответить