Мин и занятие спортом

Обо всем на свете
Ответить
leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Мин и занятие спортом

Сообщение leto »

Есть ли на форуме профессиональные спортсмены использующие мин? Расскажите повлиял ли он на результаты. А то резко встал вопрос об улучшение состоянии волос, хочу косы заплетать :lol:

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение kain »

Лично на меня мин,на занятия спортом ни как ни повлиял,да и не может он.А вот фин ,или еще более крутой ингибитор дутастерид способен,так как они давят андрогены ,в следствии могут повлиять на выносливость и силовые показатели.В целом занятия спортом и прием ингибиторов положительно влияют на состояния волос,в особенности БЕГ! А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.

ivan_b
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 04:00

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение ivan_b »

kain писал(а): А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.
Зависит от конкретного стероида

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение окси »

leto писал(а):Есть ли на форуме профессиональные спортсмены использующие мин? Расскажите повлиял ли он на результаты. А то резко встал вопрос об улучшение состоянии волос, хочу косы заплетать :lol:
а подробней про косы можно и лучше с фотками ?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение leto »

окси писал(а):
leto писал(а):Есть ли на форуме профессиональные спортсмены использующие мин? Расскажите повлиял ли он на результаты. А то резко встал вопрос об улучшение состоянии волос, хочу косы заплетать :lol:
а подробней про косы можно и лучше с фотками ?
Да фин употребляю уже 3 год, состояние волос не ухудшилось, но и не улучшилось сильно. Вот и хочу попробовать мин.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение leto »

kain писал(а):Лично на меня мин,на занятия спортом ни как ни повлиял,да и не может он.А вот фин ,или еще более крутой ингибитор дутастерид способен,так как они давят андрогены ,в следствии могут повлиять на выносливость и силовые показатели.В целом занятия спортом и прием ингибиторов положительно влияют на состояния волос,в особенности БЕГ! А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.
Ну про силовые показатели я слышал, но это тоже не доказано. А вот про выносливость мне кажется это ерунда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение kain »

leto писал(а):
kain писал(а):Лично на меня мин,на занятия спортом ни как ни повлиял,да и не может он.А вот фин ,или еще более крутой ингибитор дутастерид способен,так как они давят андрогены ,в следствии могут повлиять на выносливость и силовые показатели.В целом занятия спортом и прием ингибиторов положительно влияют на состояния волос,в особенности БЕГ! А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.
Ну про силовые показатели я слышал, но это тоже не доказано. А вот про выносливость мне кажется это ерунда.
За три года ты попривык к своему состоянию,попробуй откажись и через несколько недель ты почувствуешь прилив сил.
Ты ведь вопросы здесь задаешь! Спрашиваешь что до как ,вот я тебе и отвечаю, хочешь почувствовать разницу подключи дуду.
Какие тебе доказательство нужны ,я ведь это не из головы своей беру,все из жизненного опыта

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение leto »

Скажи мне каким образом фин может повлиять на выносливость? В моем циклическом виде спорта "лыжи",с 3 летнем стажем фина, результаты растут. А вот побочные действия мина,которые могут повлияют на ссс, меня больше интересуют. Поэтому и задался таким вопросом.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение kain »

leto писал(а):Скажи мне каким образом фин может повлиять на выносливость? В моем циклическом виде спорта "лыжи",с 3 летнем стажем фина, результаты растут. А вот побочные действия мина,которые могут повлияют на ссс, меня больше интересуют. Поэтому и задался таким вопросом.
Читай внимательно.Я уже ответил на твой вопрос.Что касается Мина-есть обобщенные противопоказания и побочки.Например если у тебя пониженное АД,то тебе лучше отказаться от мина.Со стороны сердечно-сосудистой снижение АД, тахикардия, аритмия, сердечная недостаточность, в редких случаях — гидроторакс, гидроперикард (у больных с сердечной недостаточностью), стенокардия (у больных с коронарной недостаточностью), экссудативный перикардит, лейкопения.
Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, Но это все индивидуально.Побочки как правило проявляются в начале курса и не у всех.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение Mudvayne »

kain писал(а):Лично на меня мин,на занятия спортом ни как ни повлиял,да и не может он.А вот фин ,или еще более крутой ингибитор дутастерид способен,так как они давят андрогены ,в следствии могут повлиять на выносливость и силовые показатели.В целом занятия спортом и прием ингибиторов положительно влияют на состояния волос,в особенности БЕГ! А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.
А как бег положительно влияет на состояние волос?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мин и занятие спортом

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):Лично на меня мин,на занятия спортом ни как ни повлиял,да и не может он.А вот фин ,или еще более крутой ингибитор дутастерид способен,так как они давят андрогены ,в следствии могут повлиять на выносливость и силовые показатели.В целом занятия спортом и прием ингибиторов положительно влияют на состояния волос,в особенности БЕГ! А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.
Нет, не влияет он на выносливость и силовые показатели. Анаболически (есть понятие андрогенный индекс или андрогенная активность, а есть анаболический индекс и анаболическая активность) он 1/30 тестостерона и его в 5-6 раз меньше, чем тестостерона. Зато андрогенно он в 30 раз активнее.
А с учетом того, то часть тесто высвободится, то на мыщцы и силовые характеристики только плюсом повлияет (до 10-15%).
Другое дело что 5AR участвует в образовании нейростероидов и из-за них может упасть настроение, целеустремленность. Это и может дать эффект, что ты слабый и т.д, быстрее утомляться будешь.
ivan_b писал(а):
kain писал(а): А вот употребления стероидов при предрасположенности к облысению ускоряют этот процесс.
Зависит от конкретного стероида
Хороший стероид - это тот, у которого высокий анаболический индекс и низкий андрогенный. За единицу принято значение тестостерона. Есть и сильнее его, они и позволяют качаться быстро.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить