Ужас после Акнекутана

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Наденька
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 10:51

Re: Ужас после Акнекутана

Сообщение Наденька »

marisha писал(а):Наденька, принимая решение пить два витаминных комплекса одновременно, нужно прочесть их состав. Например, компливит и перфектил вместе пить не нужно- большая часть витаминов будет дублироваться и может получиться передозировка того же цинка, например.
А вот сочетать классический (типа компливита) вит.комплекс с иннеов- на здоровье, тк они имеют радикально разный состав
спасибо, учту!) Но ведь с Сорбифером и вит. Д можно их пить?

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Ужас после Акнекутана

Сообщение marisha »

Мне кажется, одно другому не мешает

NataNata
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:43
Контактная информация:

Re: Ужас после Акнекутана

Сообщение NataNata »

Наденька, мое мнение про пробор - нормальный. Вот просто не стоит усилий/ нервов

Самоцвета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:58
Контактная информация:

Re: Ужас после Акнекутана

Сообщение Самоцвета »

Наденька писал(а):
пробор на мой взгляд расширен сильно. у меня по-моему даже поприличнее.
Да, сильно(
А о чем свидетельствует широкий пробор? Я все боюсь, не началось ли у меня это АГА...

P.S. Девушки, так что вы все-таки думаете насчет дальнейшего лечения? Могу ли я сочетать свои препараты с витаминами типа Пантовигар\Иннеов и т.п.?)
Я бы не сказала, что так сильно расширен пробор. Полно людей с такими проборами. Каждый третий. Не надо придираться уж так. Бывает намного хуже. Все неплохо

Самоцвета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:58
Контактная информация:

Re: Ужас после Акнекутана

Сообщение Самоцвета »

marisha писал(а):Имхо- пробор не агашный. Было бы более тусклое освещение- был бы вид пробора в нитку мне кажется
Ну какая то степень АГА может и есть, но пробор выглядит вполне нормально, повторю это. Вообще АГА есть у всех. Объяснил это доктор Ткачев. У каждого человека какой то процент рецепторов волосяных фолликулов чувствителен к андрогенам. У кого-то 5 % - это мизер и незаметно, у кого то 60 % и т.д.

Exeldor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:34

Re: Ужас после Акнекутана

Сообщение Exeldor »

Здравствуйте, скажите пожалуйста , как вы вылечили волосы после акнекутана?

Ответить