Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Осторожно...
Ответить
Skariot
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:43

Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Skariot »

Собственно вопрос состоит в том что это за препараты, помогают ли они при облысении и стоят ли своих денег?

лосьон LC -7
состав: витамины С, Е, инзитол, В-комплекс (В1, В2, В12, пантенол, никотинамид), плацентарный экстракт, экстракт карликовой пальмы, экстракт конского каштана, Соевый протеин, метилникотинат, стволовые клетки яблони домашней, белково - минеральный комплекс ( магний, железо, цинк, медь, кремний)
цена: 1 доза = 2 мг - 750 р

лосьон SP
состав: алкоголь денатурат, экстракты крапивы, календулы, репейника, пустырника,чистотела, мяты перечной, эвкалипта, ромашки, арники, аира, одуванчика, женьшеня, пижмы. Березовые почки, сосновые почки, плоды фенхеля, плоды можевельника. Глицерин. Витамины, В1, В2, В5, В6, F, РР, салициловая кислота.
цена: 1 доза = 5мг - 750р

сказали втирать в голову через день, чередуя. LC только на участок облысения а SP на всю голову!

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение окси »

хахахах ))) я бы на твоем месте этими жидкостями цветы поливал ))) однозначный развод

Аватара пользователя
Re4KiN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:52
Контактная информация:

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Re4KiN »

окси писал(а):хахахах ))) я бы на твоем месте этими жидкостями цветы поливал ))) однозначный развод
Помню мне в клинике шампуни и маски с наночастицами так же продавали против выпадения))

Skariot
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:43

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Skariot »

я уже купил 20 доз на 2 месяца. со скидкой вышло 15 тысяч! Сказали чтобы через полтора месяца показался, мл уже волосы должны начать рости!

Skariot
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:43

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Skariot »

И вот еще вопрос! Как думаете новое средство Vichy, Dercos Neogenic со Стемоксидином 5% может помочь или всетаки лучше с аминексилом Vichy, Dercos Aminexil PRO? и вообще стоит доверять этой фирме?


Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение kain »

В начале своих изысканий я тоже втирал в волосы средства мужской серии Vichy..результат нулевой!!

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение kain »

И если у тебя АГА то все остальные средства можно лишь использовать как дополнения к основному лечению

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение kain »

Хотя выкидывать столько денег,на витаминные лосьоны,нерентабельно. Пей витамины,например пивные дрозжи,дешево и сердито.

zarina.borkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:04

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение zarina.borkina »

Будьте осторожны это для тех кому может понадобиться помощь трихолога! я хожу клинику "Доктор Волос" уже девять месяцев - потратила 140 000 - на сами их будылочки + 33 000 на мезо. Результаты- никакие. По-моему, у меня на голове вообще уже скоро лысина будет светиться (а я - ДЕВУШКА и это серьезно). Абсолютно неквалифицированный, плюс осматривают каждый раз разные люди, т.е. вообще они не следят за динамикой. При этом на мои постоянные жалобы по поводу продолжающегося выпадения волос все время отвечают типа "ну это мы Вам формулу поменяли", " ну это от этого препарата бывает", "ну это у Вас весеннее обострение".

Pavel1966
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:54

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Pavel1966 »

На данный момент нет объективных оснований для рутинного использования мезотерапии, тем более как метода лечения алопеции:
Mesotherapy in management of hairloss - Is it of any use?http://www.ijtrichology.com/article....;aulast=Mysore
Mesotherapy has received a lot of publicity in the media and internet about its possible role in androgenetic alopecia. However, the subject is controversial in view of lack of documented evidence. This article provides a critical commentary on the use of mesotherapy in the management of androgenetic alopecia.
In view of these data, the current position on the use of mesotherapy in pattern hairloss can be summarized as follows:
- Data on its safety and efficacy in pattern hairloss have not been adequately and critically evaluated and documented in proper, peer-reviewed clinical trials.
- Data evaluating the rationale and pharmacology of the combination of herbal and allopathic medicines used are not adequate. There are no clear-cut guidelines on the dosage and efficacy of the products.
- Further, mesotherapy is not entirely a safe technique as publicized in lay media and can give rise to complications, as stated earlier.

Routine use of the technique is therefore not justified. Well-designed controlled scientific studies are required to substantiate the claims of effectiveness of these products. Regulatory authorities and associations have a role to play in ensuring such studies. What is also needed is proper public health education to ensure quality, ethical management and prevention of commercial exploitation of patients.

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/1...0.00942.x/full
Treatment of alopecia areata with 308-nm excimer lamp

Evidence for two independent functional variants for androgenetic alopecia around the androgen receptor genehttp://onlinelibrary.wiley.com/doi/1...0.01132.x/full

Так что – развод от начала до конца. Слишком поздно это прочитал, заплатив за неэффективные процедуры пятьдесят тысяч рублей.

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Kadze »

Доктор Волос, конечно, лохотрон.

Я года полтора назад, когда только заметил истончение на висках, обратился к ним. Был ещё не в теме. Предупредили, что гормонами меня лечить не будут. Записали на процедуры, отдал кучу денег, пришел на контрольное обследование, сказали, что у меня много пушковых волос (я их почему-то не видел) и сказали, что витаминами за 6 тыс/месячная доза, можно будет из сделать крепкими и цветными, также предлагали мне набор для домашнего лечения, на основе бабушкиных трав и витаминов, тоже дорогой и секретный, нигде больше такой не достать, естественно.

Заметил там кстати какого-то актера, лицо помню, имя нет. А также большу кучу отчаянных мужчин и женщин, готовых отдать деньги куда угодно, только ради того, что бы вернуть волосы. Я их понимаю, но всё таки, лучше эти деньги скопить либо на пересадку, либо на саморазвитие в чем-то другом, как мне кажется.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение slonik »

Полностью согласен. Не тратьте деньги в пустую, ну если вы их не печатаете))))))))))))))

Никита Курилин
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:27

Re: Клиника "Доктор Волос" и препараты LC-7, и SP

Сообщение Никита Курилин »

slonik писал(а):Полностью согласен. Не тратьте деньги в пустую, ну если вы их не печатаете))))))))))))))
Золотые слова ) я тоже кстати говоря давно по неопытности попал в их сети тысяч 130 потратил в пустую лучше бы миноксидила на всю жизнь закупил и волос бы больше сохранил и достигнутый эффект скорее всего удержал, а так деньги на ветер :lol: :lol: :lol:

Ответить