Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Вопросы о шрамах, образующихся на месте донорской зоны при проведении операций со взятием донорского лоскута с затылочной части головы
Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение Геша »

Честно говоря после нескольких пересадок (которые особого эффекта не дали, так как большая зона облысения и очень тонкие волосы) хочется подстричься коротко, но шрам будет очень мозолить глаза окружающим. Думаю эту тему уже осуждали здесь, но нет сил искать это обсуждения. Может кто проконсультирует возможно ли шрам заделать под точки, и зарисовать его, сольется ли он с волосами? может кто уже делал? какой эффект и где можно это сделать в Москве? Какие салоны практикуют эту процедуру (Пишите в личку)?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

Обсуждали не один раз, можно , но будет видно. А не проще ТФИ 100 графтов в него засадить. И почему не делали трихофитический шов?
ЗЫ можешь фоток пару повесить с результатом нескольких операций ( всем интересно будет)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение jema »

Вот они минусы пересадки стрипом. Результаты пересадок не устроили, а коротко уже не подстрижешься? Характерный шрам будет брасатся в глаза всем окружающим. Насчет засадки его ТФИ очень интересно. Может ты попробуешь и покажешь всем...

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение 19/05 »

Да закрыть шрам тфи и все.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

jema писал(а):Вот они минусы пересадки стрипом. Результаты пересадок не устроили, а коротко уже не подстрижешься? Характерный шрам будет брасатся в глаза всем окружающим. Насчет засадки его ТФИ очень интересно. Может ты попробуешь и покажешь всем...
У меня его и так не видать, сделали трихофетический шов. Что касается засадкой ТФИ, так несколько людей так и сделали , в нашем форуме.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение jema »

А кто делал? Фотки есть? Трихофитшош сколько мм. позволяет оставлять на затылке, чтобы ничего не было заметно?

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение 19/05 »

У меня трихофетический шов. И при короткой стрижке на затылке 0.3_0.5 см он подсвечивет. Особенно на углах. Пойду подстригусь специально покороче и покажу фотки. Хотя через неделю после стрижки шва уже не видно. Думаю графтов 100 методом тфи решат проблему. Интересно как будет выглядеть шов в который пересадили волосы на бритом затылке ( под машинку без насадки).

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение 19/05 »

Кстати, подкачал шею и вот что заметил: на широкой шее голова с короткой стрижкой смотрится прикольно. Никогда не думал что мне будет не плохо идти короткие стрижки. Вообще задумываюсь забрится бод машинку......еслибы не шов.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение jema »

Да уж шов это очень плохо....

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

0,5 уже закрывают шов.
Да и сажают не для стрижек под машинку, тогда зачем платить по 120 тысяч за операцию? Может лучше купить машинку за 3 шку?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение Геша »

я спрашивал у врача он сказал что нужно около 500 графтов, мне честно жалко их бросать на шрам, лучше вперед уплотнить еще. А насчет результатов, думаю просто тонкие волосы не дают особого эффекта. Я фотки могу выложить, но точно знаю что все будут дружно смеяться и злословить о том как нелепы результаты (хотя мне и самому понятно). А есть на форума фотографии людей кто делал татуировке на шве? если да то дайте ссылку. И насчет трихофетического шва объясните я не в теме.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение 19/05 »

AntonF писал(а):0,5 уже закрывают шов.
Да и сажают не для стрижек под машинку, тогда зачем платить по 120 тысяч за операцию? Может лучше купить машинку за 3 шку?
Я думаю что сажают волосы чтоб была возможность носить разные прически и под машинку и под агутина. По поводу количества графтов на шрам, думаю, тут и так все ясно, чем длиннее шрам тем больше грфтов. Ведь тут есть фотки швов, которые за уши уезжают, а есть не очень большие ( как у меня). А топикаскеру советую трижды подумать перед татушкой на шве. В итоге может оказаться намного хуже чем просто полоска шва. Особенно когда волосы поменяют цвет (возрост или от солнца), а тату так и останется.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

Геша писал(а):я спрашивал у врача он сказал что нужно около 500 графтов, мне честно жалко их бросать на шрам, лучше вперед уплотнить еще. А насчет результатов, думаю просто тонкие волосы не дают особого эффекта. Я фотки могу выложить, но точно знаю что все будут дружно смеяться и злословить о том как нелепы результаты (хотя мне и самому понятно). А есть на форума фотографии людей кто делал татуировке на шве? если да то дайте ссылку. И насчет трихофетического шва объясните я не в теме.
Да вешай уже, на самом деле интересно! Фотки татуажа есть в ветке операции в европе
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение jema »

19/05 писал(а):
AntonF писал(а): А топикаскеру советую трижды подумать перед татушкой на шве. В итоге может оказаться намного хуже чем просто полоска шва. Особенно когда волосы поменяют цвет (возрост или от солнца), а тату так и останется.
Да уж плохо может получиться похуже шрама, тату также может цвет и форму поменять, лучше уж ТФИ. Давай выкладывай фотки, мы тут тебе насоветуем, что делать...

AleXXX87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:06

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AleXXX87 »

Засадить,
FUE 500 графтов или меньше скорее всего. Совсем не видно будет, даже если наголо побреешься.
Операция на 3-4 часа и 1500 евро.

Ответить