Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
sergei996
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 02:14
Контактная информация:

Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение sergei996 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Мне 33 года, залысины начали постепенно появляться уже с 19ти. И если вначале это было заметно только мне, то постепенно, мееедленно-медленно, плавно-плавно дошло до такого, что кмк заметно уже всем (ссылка на фото из альбома):
gallery/image_page.php?album_id=882&image_id=3411

Я конечно понимаю, что по меркам многих это реальные мелочи и париться не нужно. Но я хочу полностью убрать залысины и засадить все до уровня Клуни :lol: Ждать пока облечу до 3-4-5 степени - желания нет.

Соответственно, интересно услышать, какая клиника по пересадке сейчас считается лучшей в СПБ/МСК. Видел работы специалистов из клиники Армани в штатах - меня устраивает такой уровень :lol: А потом погуглил работы наших клиник - как-то нет того "ВАУ эффекта" (с) Джобс. :oops:
Почему-то все что я видел из результатов наших клиник - это "приемлемая" весьма высока линия роста волос.
Почему никто не засаживает как в Армани? До уровня клуни? Я не верю, что лишний 1см засадки так сильно скажется на густоте, ведь этот 1см собирается со всего скальпа. Более того, по-моему, лучше "чуть пореже, зато пониже" :wink:

Посмотрев работы Армани, я понял, что даже с 5й степенью можно получить очень хороший результат с низкой линией роста волос. Да, волосы будут смотреться не супергустыми, но и отнюдь не редкими. И, конечно, это будет стоить денег.

Мне интересно, есть ли у нас сравнимые с Армани по качеству результата клиники? Или придется ехать в штаты? Результат должен быть идеальным. С невысокой линией роста волос, без намека на лобные залысины. Понимаю, что могу лысеть дальше и вполне согласен на процедуры раз пару лет.

Вопрос денег фактически не стоит. Я вполне готов ежегодно "довливать" в это мероприятие тысяч по 200-300, правда ездить в штаты очень не люблю, издевательство над организмом...

Слышал про супер-пупер автомат HairMatic. Это - круто, реально улучшает результат? Или очередной рекламный трюк?

ps: Мин/фин применять не хочу (впрочем, пока думаю об этом). Надеюсь, продержусь еще лет десять до момента, когда начнут клонировать волосы. :lol:

Заранее спасибо за ответы и советы!

sergei996
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 02:14
Контактная информация:

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение sergei996 »

А! Еще вопрос.
Почему иногда на форуме пишут, что "fue" методом можно собрать меньше графтов, чем лоскутным?

Ведь FUE, вроде как можно вообще собрать максимально ровно графты со всего скальпа, так чтобы все равномерно "поредело".

Кроме цены и того факта, что потребуется большее количество операций, какие недостатки у fue?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение окси »

Я залысин не вижу, как по мне густющие волосы + mature hairline (взрослая линия волос) раз с 19 лет так до 33 дошло, это не облысение а нормальное состояние волос, вообще как в семье с лысыватостью ? отец, деды ?
можешь почитать об этом много пишут на baldingblog.com
вообще пересадку конечно можно сделать если очень нужно, но я что то не уверен что очень. По поводу фуе есть неплохие клинки в турции и на кипре, в сша и канаде тоже есть подороже, армани это перебор !

sergei996
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 02:14
Контактная информация:

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение sergei996 »

окси писал(а):Я залысин не вижу, как по мне густющие волосы + mature hairline (взрослая линия волос) раз с 19 лет так до 33 дошло, это не облысение а нормальное состояние волос, вообще как в семье с лысыватостью ? отец, деды ?
можешь почитать об этом много пишут на baldingblog.com
вообще пересадку конечно можно сделать если очень нужно, но я что то не уверен что очень. По поводу фуе есть неплохие клинки в турции и на кипре, в сша и канаде тоже есть подороже, армани это перебор !
Спасибо за ответ! Да, я тоже думал про mature hairline.
И все ж меня не очень устраивает ситуация. Как-то нечетко начинаются волосы. Передняя линия такая размытая, особенно ближе к углам (раньше граница было четче). Дальше конечно все очень густо (тьфутьфутьфу).

Я еще по клубам люблю погулять (а скоро ведь уже закончится этот период....), а там низкая линия, кмк, даст минус 5 лет от моего возраста уж точно. :lol:

А в дорогих российских клиниках реально делают хуже чем в турции? Если брать голое качество (не цена/качество). Просто ради 1000-2000 графтов куда-то ехать не очень хочется.

Насчет родственников, у отца все идеально (как у 20летнего). у деда по материнской линии в 50 лет была где-то 3-3.5. У второго деда - неизвестно.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение окси »

Я еще по клубам люблю погулять (а скоро ведь уже закончится этот период....), а там низкая линия, кмк, даст минус 5 лет от моего возраста уж точно. :lol:
Ты знаешь я тоже люблю )) только вот о таком наблюдении не слышал))) с твоей густотой ты можешь убрать себе виски и сздаи будет оч клевый контраст, такая стильная прича, а можешь мне в лс прислать фотки нормальные, а не ток волос? я уверен все супер, и думаю что никаких 5 лет тебе линия не убавит - и так все впорядке ))

sergei996
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 02:14
Контактная информация:

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение sergei996 »

окси писал(а):
Я еще по клубам люблю погулять (а скоро ведь уже закончится этот период....), а там низкая линия, кмк, даст минус 5 лет от моего возраста уж точно. :lol:
Ты знаешь я тоже люблю )) только вот о таком наблюдении не слышал))) с твоей густотой ты можешь убрать себе виски и сздаи будет оч клевый контраст, такая стильная прича, а можешь мне в лс прислать фотки нормальные, а не ток волос? я уверен все супер, и думаю что никаких 5 лет тебе линия не убавит - и так все впорядке ))
Ну я так примерно и делаю - убираю виски прической. Но все ж заметно уже слегка. А дальше наверное будет еще заметнее. Поэтому пора по крайней мере задуматься!

Насчет отношения окружающих - я советовался уже со многими, втч с прекрасным полом. По сути все говорят, что все замечательно... и добавляют, что если б залысины закрыть было б еще лучше :P

Насчет фоток - прошу не обижаться, но я хочу все ж сохранить инкогнито 8)

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение окси »

я виски с боками перепутал ))) убрать бока и сздаи !) оставить много только сверху!))

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение Maksimillian »

присоединяюсь к вопросу, есть ли что-нибудь подобное Армани в России?

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение Maksimillian »

а самое близкое по качеству?)

Олег Николаевич
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 20:45

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение Олег Николаевич »

Да Хорошо.

hitrii-21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 03:12

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение hitrii-21 »

Всем привет!Меня тоже интересует вопрос по качеству как в Армани ,обратился со своей проблемой к ним ,ответили что нужно пересадить 2500 тыс графтов, а в RTH сказали всего 1000-1500(максимум).Не понимаю почему так,фото высылал одни и те же.Если есть где то такое качество подскажите!

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Ищу очень хорошую клинику, FUE-only

Сообщение jema »

sergei996 писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом....
Вопрос денег фактически не стоит. Я вполне готов ежегодно "довливать" в это мероприятие тысяч по 200-300, правда ездить в штаты очень не люблю, издевательство над организмом....
Издевательство над организмом это делать пересадку, когда у тебя совсем нет облысения, и превращать натуральную переднюю линию, о которой многие тут мечтают в ужас...

Ответить