1000 графтов - на залысины!

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Maximal »

только в цене, я думаю - хотя я сам лично не против сделать вторую операцию стрипом только из-за эффекта подтяжки кожи, правда не знаю, насколько это действенно при такой операции :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение jema »

Угу, в основном в цене, и у нас мегаФУЕ не делают, потому что метод сравнительно недавно начали применять и опыта на большие степени нет. Онлифуе на большие степени и в мире не так много врачей качественно делает, если придешь со степенью больше трешки будут настойчиво советовать делать стрип.

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение ЯАнатолий »

Maximal писал(а):только в цене, я думаю - хотя я сам лично не против сделать вторую операцию стрипом только из-за эффекта подтяжки кожи, правда не знаю, насколько это действенно при такой операции :)

Растягивается к сожалению не зона облысения и не лоб с подбородком) а донорка. Поэтому лифтинга не будет)
Об этом умалчивают любители стрипа, которые заявляют , что стрип не разряжает затылок. Разряжает.

Ответить