1000 графтов - на залысины!

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение окси »

Ребят а где вы сажались то я не понял ? Иван, мистер грей ? особенно интересует мистер грей, первый достойный результат тут.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение dmi3841 »

окси писал(а):Ребят а где вы сажались то я не понял ? Иван, мистер грей ? особенно интересует мистер грей, первый достойный результат тут.
Присоединяюсь к вопросу

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Иван92 »

Всем привет! На данный момент у меня всё идёт по плану, 70% пересаженных волос выпали, но вот, что интересно некоторые из пересаженных волос не выпадали и уже функцианируют как родные, даже пару раз стриг эти 5-6 волосиков ;) Ребят не путайте фотки, там где я с волосами, это до пересадки! По моим ощущениям у меня начала прогрессировать АГА, либо я просто не стриг так коротко затылок, но появилось явное поредение по всей голове, с просветами на дневном свете. Сколько я волосы по голове не дёргал, они не выпадают, вот это и странно, может быть последствие пересадки и отмене мина на месяц. Сейчас ем фин, мажу мин всё как обычно, осталась почти невидимая краснота в зоне забора, зона забора заросла ничего не видно, кроме небольшого шокового выпадения по центру, думаю из за меня, так как часто затылок уперал в тврёрдые поверхности, ванна, спинка кровати, кепка и так далее. Через 5 месяцев пришлю фотки, и название клиники скажу при результате,без обид.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение окси »

почему сразу нельзя сказать название ?

Мистер грей. Ты хоть скажи, у тебя результат 1 из лучших на форуме.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение AntonF »

Тоже странно мне это! Пиши нормально пересадку сделал в так то клинике. Мы тут собственно и обсуждаем их работу, а не только свои залысины.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Блондин »

Судя по следам в зоне посадки, Ивану92 сожали где-то у нас, да и пробелы достаточно большие в передней линии говорят скорее в пользу этого.
Грею сажали где-то не у нас :)

Да, странно тайну делать из того, что люди ищут тут в первую очередь -- где, сколько, какие результаты.

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Иван92 »

Блондин, ваши доводы очень странные, сажают в зависимости от плотности общего волосяного покрова, я бы мог сюда и 2000 засадить, толк какой? Чтобы потом кусты по бокам густые были? . Я сказал, как будут результаты я отпишу название клиники, не вижу смысла, пока нет результатов. Скажу, что всё хорошо, народ побежит ( а окажется всё наоборот, мне спасибо не скажут), скажу плохо, народ не пойдёт. А сказать это я смогу только после того как на себе увижу результат. Меньше теории, больше практики. Большой пробел в одном месте изза родинки.

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Блондин »

Мне видится народ бы сам решил, бежать или нет, народу просто полезны факты, а выводы сделал бы народ сам ;)

По поводу пропусков -- я на себя насмотрелся за пару операций, да и др фот видел тонны и говорю что могли бы переднюю линию поплотнее, т.к. возможность явно есть. Ну да конечный резалт -- это дело восприятия, главное чтобы хозяина всходов все устроило.

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Иван92 »

Блондин, у тебя есть тут дневник ? Интересно почитать и посмотреть на твой результат. Касаемо передний линии, тут всё просто, высоко пересадили так как в дальнейшем передок будет ползти наверх, а касаемо плотности, у меня очень поредела голова, а будет ещё хуже, вот и как это будет выглядеть ;) ? В дальнейшем буду просто досаживаться, а потом уплотняться, предстоит ещё много операций, жаль конечно, ну если есть проблема то надо её решать, по другому никак. Жаль даже при максимально возможной пересадке будет лишь хороший визуальный результат, с топиком конечно это решается , но в тоже время это лишь временное решение. ;) Гены, что тут ещё поделаешь.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение окси »

Блондин писал(а):Мне видится народ бы сам решил, бежать или нет, народу просто полезны факты, а выводы сделал бы народ сам ;)

По поводу пропусков -- я на себя насмотрелся за пару операций, да и др фот видел тонны и говорю что могли бы переднюю линию поплотнее, т.к. возможность явно есть. Ну да конечный резалт -- это дело восприятия, главное чтобы хозяина всходов все устроило.
Блондин, а правда где ты сажался и какие у тебя результаты?

Что катаельно Ивана, ну тебе самому решать, уговаривать никто не собираеться, но это довольно странно, без фотогрфий никто не решит, что у тебя все хорошо, да и это стабильная практика европейская и американская, выкладывать фотки, сразу после пересадки и говорить название клинки.

мистер грей
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:44
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение мистер грей »

Если комуинтересно я делал пересадку как и многие на этом форуме в клинике волосы ру. в декабре 2013года

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение dmi3841 »

мистер грей писал(а):Если комуинтересно я делал пересадку как и многие на этом форуме в клинике волосы ру. в декабре 2013года
Результат сногсшибательный. А какой доктор проводил операцию?

мистер грей
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:44
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение мистер грей »

операцию делали доктор Волков и компания. насчёт результата на фото выглядит лучше чем в реальности если приглядеться тот видно что пересаженные волосы заметно реже чем свои. стригся один раз машинкой под ноль так эта разница очень хорошо заметно. также после шокового выпадения с права волосы востановились неполность стали реже чем до. хотя с лева вроде востановились полностью.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение dmi3841 »

мистер грей писал(а):операцию делали доктор Волков и компания. насчёт результата на фото выглядит лучше чем в реальности если приглядеться тот видно что пересаженные волосы заметно реже чем свои. стригся один раз машинкой под ноль так эта разница очень хорошо заметно. также после шокового выпадения с права волосы востановились неполность стали реже чем до. хотя с лева вроде востановились полностью.
А ты можешь сделать и выложить фото с волосами, стоящими перпендикулярно? Мокрые и сухие в одном и том же ракурсе. Чтобы они были подняты и хорошо быда видна линия роста. И фото донорской зоны тоже было бы здорово увидеть. Видно ли что затылок стал реже?

Maksimus27
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 19:27

Re: 1000 графтов - на залысины!

Сообщение Maksimus27 »

Я не понимаю,подскажите пожалуйста, почему много людей делают стрип методом и оставляя при етом шрам,если просто можно сделать сразу фуе и без шрама.В чем причина?В цене?Или что?

Ответить