Волосы.Ру - 3105 графтов

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
lo212
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:38
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение lo212 »

Nick-GT- писал(а):Если честно, пока здесь не спросили про виски, я даже и внимания то не обращал на них :)
Все же я считаю, что еще очень рано говорить о конечном результате. Только только пошел рост, где-нибудь через месяцев 5-6 будет совсем другой вид.
К тому же берите в расчет, что длина волос рядом с висками будет другой, возможно новые просто закроют те участки, которые щас смущают.
Привет! Как сейчас всё выглядит? Довольны?

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение денчик »

Добрый день!! Как рзультат?

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Приветствую всех!
Давно сюда не заходил. Прошел почти год с момента второй операции. Второй раз делали макушку и "уголки" между лбом и началом височной части. Не помню как точно они называются, но на фотках понятно о чем речь. Никаким препаратами, типа Мин Фин и тд, не пользовался вообще.

Новые фотки выложил в альбоме. Заметно что выпало много волос, как пересаженных, так наверно и обычных. Думаю, что елси бы не сдалал операцию, то верхушка вообще бы была щас пустая! Интересно послушать мнения людей. Если есть вопросы, задавайте.
Всем удачи! :wink:

antondrob
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:01

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение antondrob »

Честно говоря я не в восторге. Не понимаю зачем 3100 графтов размазывать на такую площадь. Это нормальное количество для плотного передка. Сейчас выглядит редко по всей площади посадки.

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Я сам ожидал большего. Более того, волосы пересаженные во время второй операции проросли неравномерно. С левой стороны боле менее, а со второй процентов 20 наверно.

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Иван92 »

Мне кажется у вас всё более чем хорошо, на такую площадь 3к волос это ерунда, а у вас уже зрительно везде есть волосы, если отрастите их до 5-6 см, будет зрительно намного гуще, перед скрыть топпиком можно, его нужно то совсем чуть чуть когда столько волос.

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Это результат двух операций. Было пересажено порядка 5500 гр.

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Dell »

По-моему хорошо, без операций скорее всего уже коленка бы была. Но я б ещё загустил. Зато теперь, проблема практически решена раз и навсегда.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Ответить